Гость
Статьи
Мой мужчина хочет …

Мой мужчина хочет вернуться к жене

Был у меня любовник. Все было просто замечательно, потом я забеременела и он принял решение бросить жену и полностью уйти ко мне. Они пока ещё так и не развелись. Прошло около года, у нас недавно родился ребёнок и тут мне мой любимый заявляет, что хочет вернуться к жене. Всю ночь сегодня про ревела в подушку, что делать не знаю.

Кристина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А с женой дети есть?

Гость
#2

он не твой и никогда им не будет:) трахнул тебя, залетела - сама дураъ виновата

Гость
#3

это тебе бумеранг прилетел в отместку не хрен влазить в чужую семью была бы моя воля в установил бы закон как в мусульманском мире такиз как ты бллллядищь забрасывать до смерти камнями

Жужа
#4

Плохая, ситуация, плохо ему с вами , с женой были лучше. А вообще выше правильно написали - нефиг беременеть от женатого

Карлос Апельсинов
#5

Ёу зря ты рубишь эту унылую тему толстая чикса,
Мол бросил алкаш, сын растет без отца, сама воспитываю кота
Сходи в секс шоп купи себе дилдо потолще
С ним ты снова станешь королевной (как говорила мамаша)
и нах не нужны женихи больше!
Короче ёу подруга, подбери свои позорные отвисшие буфера
Не ебби мозги, всех благ, дилдо в ср-а-ку, я кончила… пока!

Гость
#6

Он сначала сбежал от семейных проблем к вам, теперь от проблем с вами сбежал обратно к жене. Даже фильм такой был с Мерил Стрип, не помню названия.

Гость
#7

Автор, так вам и надо. В этой ситуации вас ни грамма не жаль. Не надо было лезть к женатому! Когда же это до вас, дав**алок, дойдёт наконец?

Кристина
#8
Гость

А с женой дети есть?

Нету. Жена думала, что он бесплодный и до сих по так думает. Не верит, что у меня ребёнок от него.

Карлос Апельсинов
#9
Кристина

Нету. Жена думала, что он бесплодный и до сих по так думает. Не верит, что у меня ребёнок от него.

ну так и он не верит
поди ты залетела от левого чувака

Кристина
#10

Вот вы многие говорите сама влезла, и теперь сама виновата. Но блин, если вы видели как он за мной ползал, люблю, жить и не могу и.т.п.Вообщем проходу не давал. Я же изначально против была, хотя у меня чувства к нему тоже были тогда. Смущало как раз, что он женат. Он так ухаживал. Мы работали в одном учереждении. Теперь, конечно, я туда не вернусь. Ну вообщем я не устояла. А теперь он на попятную сволочь такая(((

#11

А чем Вы лучше его жены? Вы сами научили его, что можно легко женщин бросать. Бумеранг прилетел.

#12
Кристина

Вот вы многие говорите сама влезла, и теперь сама виновата. Но блин, если вы видели как он за мной ползал, люблю, жить и не могу и.т.п.Вообщем проходу не давал. Я же изначально против была, хотя у меня чувства к нему тоже были тогда. Смущало как раз, что он женат. Он так ухаживал. Мы работали в одном учереждении. Теперь, конечно, я туда не вернусь. Ну вообщем я не устояла. А теперь он на попятную сволочь такая(((

Так зачем Вы с женатым встречались? Если бы у них всё сначала распалось, они бы развелись, и только потом начался ваш роман, это одно. А получается, Вы сами влезли в его семью и разрушили её. Сами научили его, что то, что у него есть семья, ни к чему его не обязывает. Всё честно.

Гость
#13

Мужик - эгоистичный мyдaк, который, на минуточку, собирается бросить ребёнка ради своего комфорта, а накинулись на автора. Смешно.

Кристина
#14
пока дома

Так зачем Вы с женатым встречались? Если бы у них всё сначала распалось, они бы развелись, и только потом начался ваш роман, это одно. А получается, Вы сами влезли в его семью и разрушили её. Сами научили его, что то, что у него есть семья, ни к чему его не обязывает. Всё честно.

Он же не мальчик-подросток, чтоб его учить, он взрослый человек, у которого как казалось есть голова на плечах, а теперь так несправедливо поступает со мной.

#15
Кристина

Он же не мальчик-подросток, чтоб его учить, он взрослый человек, у которого как казалось есть голова на плечах, а теперь так несправедливо поступает со мной.

Почему несправедливо-то? Т.е. уйти от жены - это у него голова на плечах, а от Вас - чем отличается?

Али-баба
#16

Надо законодательно запретить совместный труд М и Ж. Никакой пользы государству. Одно пляттство. Поломанные судьбы детей, злость и неверие- недоверие. Мужики, ладно, блядовитее... Но женщины, вы зачем гонитесь? Что вас толкает на блуд?

Гость
#17
Кристина

Он же не мальчик-подросток, чтоб его учить, он взрослый человек, у которого как казалось есть голова на плечах, а теперь так несправедливо поступает со мной.

Где несправедливость? Женатый мужчина развлёкся, поматросил и бросил. Странно было бы ожидать что-то другое. Вне брака беременеют только больные на голову женщины.
По-моему, так всё совершенно справедливо и очень предсказуемо..

Гость
#18

Он не Ваш мужчина. Он - чужой муж.

#19

А чего ты удивляешься, ты любовница, сразу готова должна быть, что он может вернуться к жене, либо найти себе новую, а ты так мусор..

Гость
#20

бумеранг прилетел ты как слон в посудной лавке прошлась по его семье теперь ты почувствовала как больно было его жене как такая твварь влазит в чужую семью ни грамма нет ни к тебе ни к твоему выродку сострадания

Гость
#21
Кристина

Вот вы многие говорите сама влезла, и теперь сама виновата. Но блин, если вы видели как он за мной ползал, люблю, жить и не могу и.т.п.Вообщем проходу не давал. Я же изначально против была, хотя у меня чувства к нему тоже были тогда. Смущало как раз, что он женат. Он так ухаживал. Мы работали в одном учереждении. Теперь, конечно, я туда не вернусь. Ну вообщем я не устояла. А теперь он на попятную сволочь такая(((

каждая такая тварь хочет видеть только что хочет и таких бблядей ни когда не жалко

Гость
#22

Автор, жаль конечно,что Вам придётся теперь сложно одной с ребёнком, но Вы сами должны были понимать,что отношения с женатым мужчиной в 99% плохо заканчиваются. Вам же не 15 лет? Понятное дело, что каждой из нас хочется думать ,что мы - эксклюзив. Увы,но это не так и сотни одинаковых веток тут со страдающими любовницами тому доказательство. Мой любовник и вовсе, когда прижала его к стенке сказал,что любит жену и из семьи не уйдёт,а какая "любовь" была!!! В Вашем случае всё очевидно как и во многимх других! Пусть это будут уроком, сделайте выводы и будьте счастливы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема