Гость
Статьи
Поиогите советом …

Поиогите советом проблема в семейной жизни!

Здравствуйте дорогие читатели! У меня серьезная проблема в семье! 2 года назад я развелась с бывшим мужем у меня от негосын 6 лет! Спустя год после развода познакомилась с парнем с которым почти сразу начали жить вместе с ребенком они хорошо ладят....но между нами что то непонятное обычно у всех нормальных людей первое время страсть любовь волшебный секс трепетное отношение .... а у нас такое впечатление что прожили 10 лет ни секса ни страсти секс есть но зачастую по выходным 3 раза в неделю а то и меньше и то когда ему приспичит по быстрому ! уверена что он не изменяет.....С моей стороны я сама темпераментная его вроде люблю изменять не хочу но мысли в голову такие закрадываются! Все таки еще 25 лет и хочется любви и страсти в отношениях Что делать незнаю.

Таточка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что у вас в доме третий лишний, обычно ребенок появляется после страсти, а не перед ней

Гость
#2

Да просто у вас разные темпераменты - вот и все. Смотрите сами,сможете ли дальше так жить, или может принимать меры? А меры тут только две либо расстаться, либо найти любовника. Кстати, а с бывшим мужем такого не было?

майская роза с мороза
#3

да , у вас разные темпераменты , это не исправить

в 25 лет уже 6-летний ребенок- это круто

Парень из деревни
#4

в 25 лет уже 6-летний ребенок- это ж люмпенский признак =) отсюда проблема)

#5

Вы не сошлись по секс-темпераменту. Или найди второго. Или поменяй его. Здоровой женщине нужен здоровый секс.

Форум: Отношения
Всего: 371 855 тем
Новые темы за месяц: 6 026 тем
Популярные темы за месяц: 219 790 тем