Гость
Статьи
наш брак рушится

наш брак рушится

Дорогие Друзья Здравствуйте ! мой брак рушится Я и мой муж живем отдельно он у себя с родителями я у себя! когда мы познакомились все было хорошо он за мной ухаживал был рядом со мной всегда .украл меня поженился наши родители были против но мы все равно решились и поженились ! его родители меня не на видят и мой его потому что в последние месяцы он относился очень плохо со мной он даже не смотрел ребенка !гулял каждый в 3 ночи приходил говорил что дома у себя был а я не могла проверить потому что я не общалась с его родителями а я плакала не знала с кем поговорить он запрещал мне общаться с подругами!нас выселили с квартиры он даже не помог перевезти вещи только его хороший друг помог мне сам собрал вещи и уехал к себе домой !мне было так плохо еще я проверили его номер все входящие и исходящие номера он оказывается общался с своей бывший девушкой и говрил что я плохая!теперь звонит говорит я тебя люблю скучаю а на 14 февраля просто написал смс с день Святого Валентина дура! родители мой говорят что он меня не любит он тобой пользуется разводись ! но в душе обидно но люблю его !и во всем винит меня !что мне делать я просто боюсь растить сына без отца ?!

7 ответов
Последний — Перейти
татарка
#1

боишься, не боишься, а придётся растить сына без отца.

непонятно зачем вы вообще поженились. дети что ли?

ВИНО ВЕРИТАС
#2

слушаться надо родителей

Гость
#3

Как бы ни было, сил Вам и мудрости) И чтобы все у Вас было хорошо)

Гость
#4

Автор, насильно мил не будешь. У вас есть родители и это уже неплохо в вашей ситуации, они и помогут вам вырастить ребенка. Тысячи женщин растят детей без мужа и ничего, справляются и вы справитесь, не раскисайте.

Сай
#5

МУЖЧИНЫ ДЕТЕЙ НЕ ХОТЯТ!

Когда вы запомните это козявки?

Говорят,что хотят,только если нужно строптивую бабу покрепче привязать

Гость
#6
Сай

МУЖЧИНЫ ДЕТЕЙ НЕ ХОТЯТ!

Когда вы запомните это козявки?

Говорят,что хотят,только если нужно строптивую бабу покрепче привязать

Ах, обмануть меня не трудно!...

Я сам обманываться рад!

#7

я согласна с ВИНО ВЕРИТАС послушайте родителей. Я сейчас очень жалею что не послушала своих. Жизнь прожили знают.

Форум: Отношения
Всего: 372 076 тем
Новые темы за месяц: 6 058 тем
Популярные темы за месяц: 219 922 темы