Гость
Статьи
Мужик мечется на 2 …

Мужик мечется на 2 семьи, посадил бывшую жену в долги. Помогите разобраться!

Добрый день!
Ситуация не моя, моей подруги. Не знаю, как помочь. Точнее, знаю, но мои методы не подходят.
Мужика на 8 году брака уличили в измене, БЖ подала на развод. Ребенок - 4 года, сын.
Через месяц после развода мужик подал заявление в загс с НЖ, потом женился и еще одного ребенка родил, тоже мальчика.
Платит алименты БЖ 2 т.р. в месяц, когда подала на алименты, обвинил в меркантильности. Помимо этого БЖ платит за него долг 200 т.р. , потому что он платить отказался (денег нет), а занимали у родственников БЖ.
НЖ уже работает с 3 месяцев ребенку (инструктор по фитнессу).

Смысл.
Теперь мужик каждый день ходит домой к БЖ, сидит у нее до 21-30 и позднее. Она не знает, куда от него деться. Пристает к ней. Ужинает. Пчему она пускает? Психолог ей сказал, что разлука с отцом может отрицательно сказаться на сыне, мальчику нужен отец, нельзя настраивать против него.
В такой ситуации что делать? С НЖ разговаривать? Как объяснить БЖ, что мож лучше плюнуть на рекомендации психолога и о себе подумать? Ведь живет же дети без отцов и нормально.
Суюсь в не касающуюся меня ситуацию, потому что не знаю, как помочь.

Не знаю
34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

БЖ НЖ БЖ НЖ БЖ НЖ БЖ НЖ БЖ НЖ БЖ НЖ................

★ ★ ★
#2

а у вас попросили помощи?

гость
#3
★ ★ ★

а у вас попросили помощи?

это она и есть

Гость
#4

пускает она не из-за рекомендаций психолога, а по своим соображениям.

Не суйтесь

#5

Посоветуйте подруге обратиться к нотариусу, чтобы разрулить запутанный вопрос по поводу долга (на ком висит и кто обязался платить). Если мужик, то БЖ не касается, что "у него нету". На вторую свадьбу и на ребеночка хватило? И на долг, значит, хватит. А по поводу того, что он приходит и сидит - пусть сидит: и подруге вашей не скучно, и ребенок отца видит. Если же подруге не хочется его видеть вообще, то пусть ищет нового папашу ребенку.

Гость
#6

ко мне бывший тоже ходил дооолго-долго)))

Никак не могла отвадить. Все время проводил у нас, уходил только на ночь.

Мужикам тоже трудно порвать сразу все отношения, может надеется на прощение и возврат.

Гость
#7

Суюсь в не касающуюся меня ситуацию, потому что не знаю, как помочь

Помочь просто-орплатите долг жены.

А вообще вам правильно говорят, что лезть не надо.Каждый человек должен пройти по жизни предназначенный ему урок самостоятельно.

Медвежьи услуги не тербуются.

У вас , автор, вероятно всё в шоколаде?

живите своей жизнью.

Не знаю
#8

пускает она не из-за рекомендаций психолога, а по своим соображениям. Не суйтесь

Я не суюсь, подруге плохо. Домой ей идти невмоготу из-за этого мужика. А послать не может.

Не знаю
#9
Ходячая Катастрофа

Посоветуйте подруге обратиться к нотариусу, чтобы разрулить запутанный вопрос по поводу долга (на ком висит и кто обязался платить). Если мужик, то БЖ не касается, что "у него нету". На вторую свадьбу и на ребеночка хватило? И на долг, значит, хватит. А по поводу того, что он приходит и сидит - пусть сидит: и подруге вашей не скучно, и ребенок отца видит. Если же подруге не хочется его видеть вообще, то пусть ищет нового папашу ребенку.

Нотариус не помог, адвокат не помог. А мужик себе машину купил. БЖ обидно. У мужика доход левый.

Карина
#10

да врет она что домой идти не хочет из-за него, небось рада, кто с мужем видеться не хочет - просто не видеться и все, а у вашей отмазки - психолог сказал, такое психологи вообще не говорят. Взял ребенка и звиздуй на площадку гулять, зачем дома у жены сидеть?

Гость
#11

Купил машину - и не дает денег на сына?!

Не знаю, что там за психолух, но я бы такого просто дисквалифицировала, а бывшего - поганой метлой из дома, это не отец вообще.

Еще в суд заяву на алименты в твердой денежной сумме, и свидания с сыном по часам раз-два в неделю.

Карина
#12

еще небось и жрет у нее, а она дура его долги выплачивает

вуман уполномочен заявить
#13
Не знаю

Не знаю, как помочь. Точнее, знаю, но мои методы не подходят.

и какие это методы?

Карина
#14

л о х - это судьба (это я про вашу подругу)

Не знаю
#15
Карина

еще небось и жрет у нее, а она дура его долги выплачивает

жрет

Рысь
#16

Интересный сюжет для спектакля.

вы меня знаете
#17

Скоро второго заделают.

вуман уполномочен заявить
#18
Рысь

Интересный сюжет для спектакля.

о! точно. "пять вечеров у БЖ" ))

Гость
#19

Да пусть Ваша подруга какого-нибудь мужика приведен домой на это время (просто друга).

вы меня знаете
#20
вуман уполномочен заявить

о! точно. "пять вечеров у БЖ" ))

ржу)))

#21

Он явно не просто сидит у нее по вечерам.

kalipso
#22

"Теперь мужик каждый день ходит домой к БЖ, сидит у нее до 21-30 и позднее. Она не знает, куда от него деться. Пристает к ней. Ужинает. Пчему она пускает? Психолог ей сказал, что разлука с отцом может отрицательно сказаться на сыне, мальчику нужен отец, нельзя настраивать против него."

Отец может забирать ребенка, гулять с ним, про то что настраивать против не надо и так понятно, а вот посиделки за ужином как связаны с советом психолога, тем более если ей это не приятно

Не знаю
#23
kalipso

"Теперь мужик каждый день ходит домой к БЖ, сидит у нее до 21-30 и позднее. Она не знает, куда от него деться. Пристает к ней. Ужинает. Пчему она пускает? Психолог ей сказал, что разлука с отцом может отрицательно сказаться на сыне, мальчику нужен отец, нельзя настраивать против него." Отец может забирать ребенка, гулять с ним, про то что настраивать против не надо и так понятно, а вот посиделки за ужином как связаны с советом психолога, тем более если ей это не приятно

не могу понять, но вообще сейчас зима, холодно.

Sugar Daddy
#24

Да ну наверное она сама не против этой иллюзии семьи, вечерние посиделки с бывшим, трахаются наверняка, а для виду рассказывает что ей это в тягость.

Потом , когда она встретит другого и начнет серьезные отношения, бывшего выпнет моментально . Любая женщина может легко добиться того, чтоб мужчине хотелось быть от нее подальше :)

Гость
#25
Sugar Daddy

Да ну наверное она сама не против этой иллюзии семьи, вечерние посиделки с бывшим, трахаются наверняка, а для виду рассказывает что ей это в тягость. Потом , когда она встретит другого и начнет серьезные отношения, бывшего выпнет моментально . Любая женщина может легко добиться того, чтоб мужчине хотелось быть от нее подальше :)

зачем тогда рассказывать, как он ей противен? что не знает, как отделаться?

ведь можно просто не рассказывать, что о приходит.

Гостья
#26

***, каких только уеб_ков не подбирают бабы в Россее

Гость
#27
Гостья

***, каких только уеб_ков не подбирают бабы в Россее

И скоро ведь этот обмылок найдет себе НЖ ╧3

ВикВик
#28
Не знаю

пускает она не из-за рекомендаций психолога, а по своим соображениям. Не суйтесь

Я не суюсь, подруге плохо. Домой ей идти невмоготу из-за этого мужика. А послать не может.

А, вы то чья сторона БЖ, НЖ или вы вообще одна из них?????

Самая
#29
Гость

ко мне бывший тоже ходил дооолго-долго)))

Никак не могла отвадить. Все время проводил у нас, уходил только на ночь.

Мужикам тоже трудно порвать сразу все отношения, может надеется на прощение и возврат.

Блеск!!! Сами отвадить не могли и сами же пускали его!

вы меня знаете
#30
Гость

зачем тогда рассказывать, как он ей противен? что не знает, как отделаться?

ведь можно просто не рассказывать, что о приходит.

На всякий случай, чтобы она НЖ не настучала.

Гость
#31

Не, автор, глупой женщине помочь трудно, чем же мы ей поможем?

Раз она так лихо развелась, что даже его долги на себя взяла по собственной инициативе, то ей ничем не поможешь, безнадега.

Гость
#32
Не знаю

не могу понять, но вообще сейчас зима, холодно.

Холодно - оставила дите и БМ дома и пошла к маме, к подруге, в магазин, в кино, пивную, в библиотеку и еще в миллион мест. Готовить не обязательно, дите можно покормить заранее.

А вот если тетенька сдуру выперла мужика, а потом об этом пожалела и теперь не знает, как лучше повернуться, чтобы он обратно вернулся, вот тогда такие вещи и случаются.

На алименты в суд подать можно, если нужно, не верю я, чтобы ему кто-то липовую справку выписал, что у него зарплата 8000.

Гость
#33

Не знаю

не могу понять, но вообще сейчас зима, холодно.

Холодно - оставила дите и БМ дома и пошла к маме, к подруге, в магазин, в кино, пивную, в библиотеку и еще в миллион мест. Готовить не обязательно, дите можно покормить заранее. А вот если тетенька сдуру выперла мужика, а потом об этом пожалела и теперь не знает, как лучше повернуться, чтобы он обратно вернулся, вот тогда такие вещи и случаются. На алименты в суд подать можно, если нужно, не верю я, чтобы ему кто-то липовую справку выписал, что у него зарплата 8000.

У него доходы неофициальные. Специально где-то то ли дворником, то ли еще кем устроился, чтобы 2 т.р. платить.

Гость
#34

скоро и НЖ его бросит.

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 220 458 тем