Гость
Статьи
Мне 30 лет, а рыдала в …

Мне 30 лет, а рыдала в ванной как маленькая девочка.

Всем здравствуйте! Постараюсь кратко рассказать, что случилось у меня. Я замужем 9 лет. Мужа очень сильно любила. Когда выходила замуж в 21 год все подруги пищали, зачем я это делаю ведь я ещё жизни не увидела и плюс муж мой не нравился подругам еще, потому что он был без машины, квартиры, жил с родителями (ему на тот момент было 24). Родители нас уговаривали не спешить (и его, и мои), но мы всем твердили любим и хотим быть мужем и женой (сейчас вспоминаю и думаю, какая я наивная была). Вышла замуж, стали снимать квартиру, я устроилась на хорошую работу, муж тоже работал в хорошей фирме, но мы были очень молоды и работали на мелких должностях, соответственно денег было не особо много. Все подруги гуляли по кафе, кушали роллы, ходили в кино, а я такая красивая сидела дома и смотрела на своего любимого мужа. Да мне и ничего и не надо было, тогда мне казалось у нас такая сильная любовь, которая все преодолеет. Жили мы дружно, редко ссорились и вообщем все было замечательно. После 3-х лет брака свекровь отдала нам квартиру ее отца, который умер, а сдавать квартиру квартирантам ей было жалко. Мы с радостью переехали, затеяли там глобальный ремонт и со временем эта квартира превратилась в конфетку. Мне уже было 25, когда мы задумались о ребенке, но на этом мы и застряли. Муж оказался бесплодным и наш вариант был либо усыновление, либо донор. Я сразу сказала, что лучше усыновление, но муж сказал ничего подобного, ты должна понять, что такое материнство, поэтому мы пойдем на донора. Пройдя кучу анализов и взвесив с мужем все за и против я пошла на донорскую инсеминацию. И получилось с первого раза, а такое, кстати, бывает редко! Продолжение после выхода темы.

Алиса
187 ответов
Последний — Перейти
Леля
#1

Вот так всегда! В следующей серии - самое интересное!

Гость
#2

Нормально.

Ваше мнение мужу пофигу.

ОН решает за вас, усыновить ли вам ребеночка (брошенного) Или родить от ЧУЖОГО мужика.

Я бы на своем настояла., и усыновила .

Алиса
#3

Никто и не знал о проблеме мужа. Поэтому и его родители и мои не думали, что это ребенок от донора. Я родила чудесную дочку в 26 лет. Муж ее просто обожал. Свекры тоже. Жизнь была прекрасна, девочки! И вот наша девочка ходит в садик, мы на работу, живем хорошо. И тут я стала замечать, что в последнее время муж стал очень холоден к дочке, раньше он просто умолял меня ╚а можно я сам с ней погуляю? ╚а из садика я сам хочу ее забрать╩. А тут вообще тишина, а ещё больше меня напрягло, когда дочка подошла к нему и попросила ей помочь с игрушкой, а он грубо сказал ей, что ему некогда и она ему мешает. Вот тогда я начала говорить с мужем о том, что случилось. И муж выложил √ оказывается он жалеет, что мы воспользовались донорской спермой, так как дочка не похожа ни на меня, ни на него, все друзья его видишь ли подкалывают, что дочка от соседа(он ╚не хочет гулять с ней и видеть ее не хочет и вообще она для него как наказание за то что он бесплоден ╚(цитирую его слова). Он сказал, хочет пожить с родителями, подумать. Я думала самое ужасное наступило, а оказывается все было впереди. Муж вернулся от родителей через 3 дня и когда я пришла с работы, то увидела у нас свекровь. Так же я увидела заплаканную дочку, я стала спрашивать, что случилось, муж молчал

Алиса
#4

Зато начала говорить свекровь, говорила она много, а если кратко то смысл был таков √ я негодяйка, которая использовала донорскую сперму, это тоже самое, если бы я легла бы под другого мужика, я нанесла этим ╚куском ***╩ (это так она назвала мою дочку) ее сыну психологическую травму. Я схватила дочку, которая уже просто вся обревелась и выгнала свекровь, причем грубо и толкая ее( муж оделся и куда то ушел, а доча плакала и плакала я кое как уложила ее спать, а последние ее слова просто вывернули меня наизнанку ╚Бабушка сказала папа уйдет и никогда не вернется и виновата в этом я..прости мамочка и снова слезы.. Я просто закрылась в ванной, врубила кран с водой и ревела как сумасшедшая За что мне это? За то, что я создала полноценную семью? Неужели мнение каких-то дегенератов друзей мужа о том что дочка ни на кого не похожа важнее всего?А свекровь что? Ведь взрослая женщина и говорила такие гадости( Муж сказал мне уже о том, что разводимся, жить с чужим ребенком он не намерен(

Гость
#5

Я ж сказала...

надо было не рожать от чужого мужика.

А теперь что ж.

Ребенок-то не виноват.

И вы, всего лишь еще одна разведенка с ребенком.

Живите теперь ребенком. и для ребенка.

Бог все видит. И муженьку и его мамО, еще ТАК ИКНЕТСЯ.

Леля
#6

Во как! Так понятно: маменькин сынок! Автор, увы, но рано или поздно свекровь все равно нашла бы способ вас развести. Скажите спасибо, что сейчас, пока Вы молоды, полны сил и вполне можете еще устроить свою судьбу с нормальным мужиком!

Алиса
#7

Извините за такое длинное сообщение, просто не смогла кратко описать.

#8

о Вашем муже только маты в голове, так с ходу даже слов подобрать не могу. Вам желаю удачи, пусть Вам в жизни улыбается удача. А эту yeбaнckyю семейку шлите прямым текстом.

баба кузя
#9

Автор,в следующий раз. когда будете копировать чужую историю с целью разводки, то перебивайте кавычки)))) При копировании кавычки заменяются на вопросительные знаки - это вас выдало с потрохами)))

Bastet
#10

А у вас есть другие выходы кроме как развестись?

Алиса
#11

Прожила жизнь с бесплодным мужчиной, а он оказался бесплодным на голову...Мои родители теперь в ужасе, что я рожала ребенка от донора, говорят чем я думала? Мать сказала мне, что редко какой мужчина будет терпеть бесплодную жену, а вот я любила бесплодного, но этого он не оценил...

Леля
#12
Гость

И муженьку и его мамО, еще ТАК ИКНЕТСЯ.

Может быть, да только чаще всего такая сволота живет всю жизнь в свое удовольствие, перешагивая через судьбы, отравляя жизнь окружающим!

Главное, автор, Вы - не одна, у Вас дочка, Ваше счастье, радуйтесь ей!

Гость
#13

Автор, бросайте бесплодного маменькиного вырожденца, на кой Вам этот отброс. Вы молодая, дочка есть - она ВАША кровиночка, часть Вас самой.

ПыСы Вот честно, где водятся дегенераты, которые подкалывают на кого похож ребенок?

Алиса
#14
баба кузя

Автор,в следующий раз. когда будете копировать чужую историю с целью разводки, то перебивайте кавычки)))) При копировании кавычки заменяются на вопросительные знаки - это вас выдало с потрохами)))

Я просто напечатала ее в ворде сначала, с кавычками, а тут вылезли вопросительные знаки. мне итак плохо, а тут ещё какая-то бабка кузя пишет какую то ересь

Света
#15

Оооооо, мне понравилось. Написано хорошо, с чувством.

Особенно пронял меня кусок, где дочка говорит "Прости меня, мамочка" и все плачет и плачет... Ооо, какая боль, какая боль...

Я и сама готова заплакать.

Но че-то не плачется.

Много налепили, но вранье и нестыковки так и прут.

Так и прут...

Алиса
#16
Bastet

А у вас есть другие выходы кроме как развестись?

Он настаивает сам на разводе. Да и скажите как жить с человеком который так предал меня и мою доченьку?!! По моему это хуже измены...

Алиса
#17
Света

Оооооо, мне понравилось. Написано хорошо, с чувством.

Особенно пронял меня кусок, где дочка говорит "Прости меня, мамочка" и все плачет и плачет... Ооо, какая боль, какая боль...

Я и сама готова заплакать.

Но че-то не плачется.

Много налепили, но вранье и нестыковки так и прут.

Так и прут...

Где вранье, Света? Дай Бог Вам такого не испытать... я написала все как было....

Гость
#18

насчет кавычек-так часто бывает: ставишь кавычки, а почему-то в сообщении в итоге знак вопроса выплывает. Так же и с тире бывает. я поэтому стараюсь ставить тире без пробелов-тогда оно нормальное.

PrimaVera
#19

Очень странно, что в тексте автора "" перешли в вопросительные знаки. Так обычно бывает, если вставляешь текст из Инета.

Но это так, между прочим

Bastet
#20
Алиса

Он настаивает сам на разводе. Да и скажите как жить с человеком который так предал меня и мою доченьку?!! По моему это хуже измены...

Ну так в чем проблема? Он хочет развода и вы хотите развода. Разводитесь. Если станет наглости и проблемы с деньгами, подавайте на алименты.

Гость
#21

Алиса, мне так вас жаль... Искренне... Может быть ваш муж еще передумает...

PrimaVera
#22
баба кузя

Автор,в следующий раз. когда будете копировать чужую историю с целью разводки, то перебивайте кавычки)))) При копировании кавычки заменяются на вопросительные знаки - это вас выдало с потрохами)))

А, ну Баба Кузя - стрелянный воробей вумена, тоже заметила

баба кузя
#23
Алиса

Я просто напечатала ее в ворде сначала, с кавычками, а тут вылезли вопросительные знаки. мне итак плохо, а тут ещё какая-то бабка кузя пишет какую то ересь

ну почему же ересь, на вумане разводки и плагиат в порядке вещей. И почему, скажите, нужно именно вам верить?

Гость
#24
баба кузя

Автор,в следующий раз. когда будете копировать чужую историю с целью разводки, то перебивайте кавычки)))) При копировании кавычки заменяются на вопросительные знаки - это вас выдало с потрохами)))

Текст -то длинный , может Автор в блокноте накатала , и оттуда копировала ?

Мне девочку жалко , " Бабушка сказала папа уйдет и никогда не вернется и виновата в этом я..прости мамочка " (с.) - чуть сама не разревелась .

Автор , Вам есть куда уйти ?

Гость
#25
Гость

Алиса, мне так вас жаль... Искренне... Может быть ваш муж еще передумает...

Передумает??????

Как такое вообще простить можно.

А уж свекре так тем более. КАК после этого общаться с этой мамО???

А по поводу алиментов, это ж не его ребенок.

Я бы из принципа порвала навсегда и все отношения.

Алиса
#26
PrimaVera

Очень странно, что в тексте автора "" перешли в вопросительные знаки. Так обычно бывает, если вставляешь текст из Инета.

Но это так, между прочим

Боже мой, да нет никакого текста с инета!!! Я печатала его в ворде ещё ычера, так и не решила его сюда вставить..а сегодня очень загрустилось, решила узнать от людей мнения, а он с вопросами вылез( Что за люди то пошли?! Пишут про какие-то кавычки, а не про суть текста! зря я написала на форум(

PrimaVera
#27

└Test⌠

Алиса
#28
Гость

Текст -то длинный , может Автор в блокноте накатала , и оттуда копировала ?

Мне девочку жалко , " Бабушка сказала папа уйдет и никогда не вернется и виновата в этом я..прости мамочка " (с.) - чуть сама не разревелась .

Автор , Вам есть куда уйти ?

Квартиру буду снимать... Родители живут очень далеко от моей работы, буду поближе снимать. Мне себя не жалко, не жалко потерянного времени, дочку жалко безумно.. она совсем крошка, а уже такие гадости услышала...

Jemma
#29

Автор, прочитала и просто в шоке. Для вашей дочки самое лучшее - это быть подальше от этих людей. Желательно, чтобы они даже не знали, где вы живете, в какой сад она ходит, в какую школу пойдет. Они могут сильную травму нанести ребенку, надо этому препятствовать. Думайте сейчас о ней. Не думайте о себе. Мужчин полно, и бесплодных и здоровых, одна не останетесь. Я бы на вашем месте уже через минуту после скандала отгородила бы дочь от этих людей. Главное объясните ей все, как можно более понятно для ее возраста. Чтобы она сама в своей голове ничего не придумала и не додумала. И возьмите себя в руки, не надо раскисать, делайте вид, что все хорошо, пусть ваша дочка знает, что мама ее любит и в обиду не даст.

Света
#30
Алиса

Что за люди то пошли?! Пишут про какие-то кавычки, а не про суть текста! зря я написала на форум(

Это точно. Зря. Такую убогую и жалостную лабуду лучше не копипастить.

:)
#31

╚занимательная история╩ ╚занимательная история╩ ╚занимательная история╩ ╚занимательная история╩ ╚занимательная история╩

#32
PrimaVera

Очень странно, что в тексте автора "" перешли в вопросительные знаки. Так обычно бывает, если вставляешь текст из Инета.

Но это так, между прочим

А у меня так бывает когда я здесь пишу оч.большой пост и делю его на два сообщения: последнюю часть вырезаю и вставляю в новое окно. Вот тут и ? вылезают, причём вне зависимости от того были в тексте кавычки или нет.

Алиса
#33
Jemma

Автор, прочитала и просто в шоке. Для вашей дочки самое лучшее - это быть подальше от этих людей. Желательно, чтобы они даже не знали, где вы живете, в какой сад она ходит, в какую школу пойдет. Они могут сильную травму нанести ребенку, надо этому препятствовать. Думайте сейчас о ней. Не думайте о себе. Мужчин полно, и бесплодных и здоровых, одна не останетесь. Я бы на вашем месте уже через минуту после скандала отгородила бы дочь от этих людей. Главное объясните ей все, как можно более понятно для ее возраста. Чтобы она сама в своей голове ничего не придумала и не додумала. И возьмите себя в руки, не надо раскисать, делайте вид, что все хорошо, пусть ваша дочка знает, что мама ее любит и в обиду не даст.

Я ее сейчас родителям отдала, так как не хочется чтобы она видела как я плачу чуть ли не каждый день! Просто мне не верится что бывает такое предательство...

PrimaVera
#34
Алиса

ГостьТекст -то длинный , может Автор в блокноте накатала , и оттуда копировала ?

Мне девочку жалко , " Бабушка сказала папа уйдет и никогда не вернется и виновата в этом я..прости мамочка " (с.) - чуть сама не разревелась .

Автор , Вам есть куда уйти ?Квартиру буду снимать... Родители живут очень далеко от моей работы, буду поближе снимать. Мне себя не жалко, не жалко потерянного времени, дочку жалко безумно.. она совсем крошка, а уже такие гадости услышала...

Дочка еще маленькая. Если вы постараетесь не усиливать в ней обиду, а сгладить все, не делать ее свидетельницей вашей обиды и боли, то все пройдет для нее без следа.

А вы, конечно, уходите и забудьте даже, как их звали

Гость
#35
:)

?занимательная история? ?занимательная история? ?занимательная история? ?занимательная история? ?занимательная история?

Водички попей.

:)
#36
:)

?занимательная история? ?занимательная история? ?занимательная история? ?занимательная история? ?занимательная история?

это я с ворда скинула и правда кавычки в вопросительный знак превратились. Но все равно не очень верится что это правда.

Гость
#37

Свинья слаба и предатель ваш муж, гоните его в шею, у него никого в жизни больше не будет-он бесплоден, а у вас доча!

:)
#38
Гость

Водички попей.

Сейчас попью, спасибо за заботу.

sonobume
#39
баба кузя

Автор,в следующий раз. когда будете копировать чужую историю с целью разводки, то перебивайте кавычки)))) При копировании кавычки заменяются на вопросительные знаки - это вас выдало с потрохами)))

Если писать в ворде, а потом скопировать, вставив сюда- то вместо знаков препинания, будут отображается знаки вопроса. Это недоработка программистов сайта. Пора бы об этом знать, если вы сидите на сайте давно.

Гость
#40
Алиса

ГостьТекст -то длинный , может Автор в блокноте накатала , и оттуда копировала ?

Мне девочку жалко , " Бабушка сказала папа уйдет и никогда не вернется и виновата в этом я..прости мамочка " (с.) - чуть сама не разревелась .

Автор , Вам есть куда уйти ?Квартиру буду снимать... Родители живут очень далеко от моей работы, буду поближе снимать. Мне себя не жалко, не жалко потерянного времени, дочку жалко безумно.. она совсем крошка, а уже такие гадости услышала...

Автор, им все вернется!

Дочку старайтесь отвлекать от этой темы...ну что поделать, бывают такие люди!

Ищите себе квартиру, налаживайте новую жизнь

#41

А чего все не верят автору? Вполне реалистичная история. Пока сын молчал, что ребёнок от него - свекровь тоже сидела тихо, а тут такой повод!

Jemma
#42
Алиса

Я ее сейчас родителям отдала, так как не хочется чтобы она видела как я плачу чуть ли не каждый день! Просто мне не верится что бывает такое предательство...

Бывает и не такое. Самое главное - это все можно пережить и жить дальше. Не зацикливайтесь на этом. Есть вещи и пострашнее. Вы здоровы, дочь здорова, родители живы. Остальное все приложится.

#43

С другой стороны, автор, хорошо, что Вашей дочурке не достались гены этого yeбka. Таких, как он убивать надо, чтоб не плодились, хотя...его и так уже Бог наказал. Так ему и надо!

#44
Suslik_1

С другой стороны, автор, хорошо, что Вашей дочурке не достались гены этого yeбka. Таких, как он убивать надо, чтоб не плодились, хотя...его и так уже Бог наказал. Так ему и надо!

Это точно, хорошо, что такой *цензура* не может размножаться.

баба кузя
#45
sonobume

Если писать в ворде, а потом скопировать, вставив сюда- то вместо знаков препинания, будут отображается знаки вопроса. Это недоработка программистов сайта. Пора бы об этом знать, если вы сидите на сайте давно.

то же самое происходит, когда со страницы в инете копируешь и вставляешь в вуман. Так что кавычки надо перебивать ручками, чтобы не возникало подозрений. А то, мало того, что сама история уж больно жалостливая, так ещё и кавычки-оборотни.

Гость
#46

автор, главное-у вас есть любимый ребенок, а у этого козла НЕТ! он еще очень сильно пожалеет!!!! счастья вам и радуйтесь что судьба отвела, а то может быть кинул бы еще на более серьезной ситуации

Алиса
#47
Suslik_1

С другой стороны, автор, хорошо, что Вашей дочурке не достались гены этого yeбka. Таких, как он убивать надо, чтоб не плодились, хотя...его и так уже Бог наказал. Так ему и надо!

да, в последнее время задумываюсь что природа не просто так делает некоторых бесплодными! Но не понимаю какая разница свекрови как мы сделали ребенка?! Сын бесплоден, она должна была радоваться тому что семья сохранена, дочка у нас красавица! Но зачем было такое говорить? Я пошла ради этого мужчины на все эти процедуры, пила всякие таблетки, делала неприятные анализы, хотя могла забеременеть легко и просто от мужчины с нормальной спермой, а муж это так ценил, а потом видишь ли дочь не похожа ни на кого, а ему стыдно с ней быть!

Гость
#48

Мать моя женщина! Начитаюсь вумана! Вона как оно бывает! Ужос!!!!

Свои проблемы ерундой кажутся...

Serebro_Stav
#49

автор, до слёз Ваш пост тронул. гaвно полное и Ваш бывший мужи Ваша свекровь(((((( берегите и любите дочку и не прощайте, не подпускайте этих людей к себе. Они пожалеют и поймут потом, что были не праввы. Время всё на свои места расставит. Не держите большого зла на глупых и несчастных людей. живите для себя и для дочки. найдёт человек достойный вас двоих и всё ещё будет хорошо. Я в Вас верю!!!!

Гость
#50
Алиса

да, в последнее время задумываюсь что природа не просто так делает некоторых бесплодными! Но не понимаю какая разница свекрови как мы сделали ребенка?! Сын бесплоден, она должна была радоваться тому что семья

сохранена, дочка у нас красавица! Но зачем было такое говорить? Я пошла ради этого мужчины на все эти процедуры, пила всякие таблетки, делала неприятные

анализы, хотя могла забеременеть легко и просто от мужчины с нормальной

спермой, а муж это так ценил, а потом видишь ли дочь не похожа ни на кого,

а ему стыдно с ней быть!

О чем вы! Некоторые свекрови холодны к СВОИМ родным внукам! Существует теория, что внуки дочки по-любому свои, а внуки сына - черт его знает))), ну на подсознательном уровне!

Представляете как обидно в таком случае?