Гость
Статьи
Оскарбление,не …

Оскарбление,не уважение мужа к жене.

С мужем знакомы 7лет женаты 1год,детей нет.Ждала с армии его,до армии был человек человеком но после армии всё поменялось стал грубить мог даже когда ругаемся поднимать руки-извенялся прощала.Потом все тоже самое ,расстовались,мирились обещал что больше такого не будет.Я спокойный человек,а он очень вспыльчивый попробуй только в ответ его оскорби ,т.е когда он обзывает(а обзывает он очень обидными словами)просто уже уши заворачиваются и так обидно.Если выпивает это вообще ужас я его боюсь,а я пьяного его терпеть не могу. Решили по жиниться,думала может одумаеться,но увы.Жить вместе не можем долго,он из за мелочей оскорбляет,что то не нравиться я везде виновата.В итоге живем раздельно,постоянно мне врёт,а когда узнаю правду начинаю српашивать-злится матерится меня ещё начинает обвинять.В итоге крайняя я ещё могу и получить.Никогда не говорит что любит,какая я красивая или любимая.У него всегда ко мне какие то притензии,то не так это не так.Безответственно относится ко всему.Деньги есть он может в автоматы или пропить,когда знает что эти дениги надо отдавать.И есть очень моноготаких случаев.Сейчас он не работае,не хочет.Ему 24 мне 28.Ну просто нет уважения ко мне,всегда выводит меня,доводит до истерики, в последнее время очень нервная стала ,а хотя не была такой.Устала честное слово уже нет сил никаких,строит из себя кокого то мачо.Во всех проблемах меня обвиняет-пьяный разобьет машину я виновата,короче я для него хреновая,бестолкова.Что делать хочу развестись потому что не вижу жизни с ним,во всём запрещает ,даже с подружками видиться,зато сам со своими друзьями видиться чуть ли ни каждый день.Устала терпеть,вижу что его вообще ничего не меняет.Даже страшно представить если бы ребенок был,что бы было.Устала ,обидно,он из меня все соки выпил,бедная мама сколько от него на терпелась.Что делать???????????

Катя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

однозначно развод,лучше одной быть,чем с таким,почему вас должен обижать родной человек...если человек любит,он не будет так вести себя,бегите пока не поздно

Гость
#2

Автор, а ты думаешь, что о своим интеллектуальным уровнем ты можешь кого- то лучше подцепить?! Наивная!

шляпа
#3

автор, если ты дождалась его из армии, это ещё не значит что обязана терпеть его всю жизнь, это вообще ничего не значит.

не надо было выходить за него, не надо ждать что он "одумается" или изменится. всё будет только хуже и хуже, и ни в коем случае не рожай от такого.

Гость
#4

Одни эмоции, ничего по сути. Почему вы ругаетесь? Может, Вы что-то делаете иначе/неправильно? Вы остро воспринимаете критику, ошибочно принимая ее за оскорбления/или претензии не обоснованы? Ничего не понятно.

Подружки до добра не доведут.

Гость
#5

Очень трудно читать с таким количеством ошибок. Уж простите. По сути мне не ясно зачем выходить замуж за человека, которого в таком свете неприглядном знаешь 6 лет??? А потом жаловаться. Никто не меняется, автор. Человека меняет только его личный жизненный кризис.

нихуахуа
#6

катя, давно тебя не было...давай, жги...

Man
#7

Не смог дочитать. Захотелось поднять руки и сдаться.

Гость
#8

Даже смешно, приходит мужик из армии, пьет, оскорбляет - решили пожениться)) Логика на грани фантастики.

Могу по своему опыту сказать, что армия действительно меняет парней не в лучшую сторону. Мой знакомый до армии был обычным мальчиком из интеллигентной семьи, начитанный, скромненький, не пьет, не курит. В принципе, хороший, позитивный человек. Через год из армии возвращается совершенно другое существо - сигарета в зубах, разговаривает свысока, маты, дружки собутыльники. На счастье, он поступил в вуз и там постепенно вернулся в норму.

Армия, как и любое насилие, ломает психику.

Гость
#9
Гость

Очень трудно читать с таким количеством ошибок. Уж простите. По сути мне не ясно зачем выходить замуж за человека, которого в таком свете неприглядном знаешь 6 лет??? А потом жаловаться. Никто не меняется, автор. Человека меняет только его личный жизненный кризис.

+1

Гость
#10
Гость

Автор, а ты думаешь, что о своим интеллектуальным уровнем ты можешь кого- то лучше подцепить?! Наивная!

кажется они стоят друг друга

Гость
#11

Не разводись. Терпи оскорбления и побои. Ждем из морга сообщения о твоем прибытии после очередного избиения.

Гость
#12

Быдлу - быдлово.

Гость
#13

ваш муж относится к вас также, как вы внутри относитесь к себе.

Саня
#14

ты, дебилка тупая, лучшего и не стОишь.

#15
Гость

Даже смешно, приходит мужик из армии, пьет, оскорбляет - решили пожениться)) Логика на грани фантастики.

тем более зная что он такой уже 6 лет)

Гость
#16
Гость

Быдлу - быдлово.

m

И изречение сие из уст быдла

Надежда
#17

я не понимаю как вы до сих пор не развелись?! Я не вижу смысла в таких отношениях; если только вы мазахистка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: