Гость
Статьи
девушки помогите …

девушки помогите советом

Месяц назад рассталась с парнем после 4 месяцев гражданского брака.Расстались нормально без истерик,не могли понять что друг от друга хотим и что чувствуем.он предложил пожить отдельно а я сказала что сопли тянуть не хочу лучше расстаться.
он приехал ко мне с другого города и оплачивал квартиру сам.он работает я учусь,я взяла на себя все женские обязанности,и кормила его за свой счет.за это время совместного проживания,я себе мало что позволяла, и со временем он перестал вообще что либо ценить и изменился,стал очень эгоистичным,не подерживал меня,и обижал.Все время говорил что ему не нравится сдесь,что нет друзей и он скучает по дому,срывался на мне,психовал,но я как нормальная девушка всегда его поддерживала.ну и когда мы расстались я не сказала хозяйкее квартиры что я там не живу.а сегодня он мне звонит как лучшей подруге и просит что бы я позвонила хозяйке и сказала что нас с ним нет в городе и за квартиру заплатим в пн.
я спросила почему я так должна сказать,он сказал так надо,и даже не посчитал нужным мне рассказать.
я ему сказала что не хочу нести ответственность за эту квартиру,и в любом случае я ей скажу что не живу там. т . к она может посмотреть что в квартире грязно и будет предъявлять мне в первую очередь или с квартирой что то случится а у меня проблемы будут. на это все он мне ответил что он в очередной раз убеждается в моих плохих сторонах. Что думаете по этому поводу?

kkksss
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зомбировал он вас...даже не посчитал нужным объяснить...)) послать и забыть

Ыва
#2

Скажите хозяйке, что вы там больше не живёте, а он, возможно, будет жить, но это вы точно не знаете, так что пусть она с ним сама обговорит.

Летка-Енка
#3

Автор, вы с ним расстались, точка.

Почему, интересно, он сам не мог позвонить хозяйке и сказать, когда он заплатит?

Не исключено, что он на эту квартиру кого-то водит, а хотел вас подставить. Не ведитесь на его манипуляции.

куки
#4

я б никуда не стала звонить. пусть сам решает свои проблемы. тес более вас не ставит в известность что происходит.

Аля
#5

ну у него тоже сторона то не из лучших, прячется за вашу юбку))) позвони скажи...смешно просто. а он не мужик.

Гость
#6

Пожили немного вместе, поиграли в семью, теперь пора отваливать.

kkksss
#7

я со всеми полностью согласна.спасибо.

просто меня удивляет то чтно он никогда таким не был,его поступки всегда были мужские.но он изменился как мы стали вместе жить, я вообще перестала его узнавать это и обидно.

kkksss
#8

главное он еще решил сдесь остаться и оочень странно что он не поедет домой,ведь так ныл. и еще за месяй мы виделись пару раз когда я вещи забирала, он даже не мог спросить как дела сидел с отмороженым лицом. а тут как помощь понадобилась и я отказала , сразу начал говорить,и все что между нами было, я думал мы нормально по дружески расстались,и еще добавил я вообще тут остался один в этом сраном городе. офигеть просто

руфь
#9

не вариант,не принц.

Форум: Отношения
Всего: 373 830 тем
Новые темы за месяц: 6 219 тем
Популярные темы за месяц: 220 744 темы