Гость
Статьи
Устала жить со …

Устала жить со свекровью

Просто поныть. Замужем три года. Нам с мужем по двадцать семь лет. Есть двое детей. Живем со свекрами. Со свекром прекрасные отношения. А вот со свекровью. Просто какой-то семейный тиран. Она постоянно смотрит в окно, когда я гуляю с малышами. У нас погодки. По её мнению я ужасная хозяйка и неряха. Она готовит ужасную еду. Обижается, что я не даю её детям. Постоянно обсирает меня со своими подружками по телефону. Вчера не поздравила меня с днем рождения. Муж копит на первый взнос по ипотеке. Дай бог, скоро от неё уедем. Орет на свекра, когда он задерживается на работе. Свою свекровь, бабушку мужа, ненавидит. Хотя бабушка мужа замечательный человек. Что делать?

La Alcazada
27 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Надоели вы со свои нытьем про свекровок.

Выхода два - идите к своей мамаше, она вас уже заждалась.

Или снимайте квартиру.

Гость
#2
Света

Надоели вы со свои нытьем про свекровок.

Выхода два - идите к своей мамаше, она вас уже заждалась.

Или снимайте квартиру.

Да вы чОООО? Не пойдет автор никуда. Будет продолжать жить в ненависти, но с ненавистной свекровкой. А мамашу автора нельзя напрягать, сейчас автор найдет миллион отговорок. И квартиру автор с мужем снимать не могут, он же копят на ипотеку.

Жить можно только со свекровью и только ненавидя.

#3

живите отдельно ё маё

LaDyBird
#4

Вот именно, или к маме своей или снимайте. Вы у родителей мужа живете, значит главные они. А вы должны ходит молча. Не нравится, уезжайте. В чем проблема.

Сокол ясный
#5

Надо заслушать вторую сторону, а то что-то мне подсказывает, что все у нее плохие, а она одна "белый лебедь" замученный "тираном".

#6
Света

Надоели вы со свои нытьем про свекровок.

Выхода два - идите к своей мамаше, она вас уже заждалась.

Или снимайте квартиру.

+ 100500, кроме как тра%аться и ныть больше нифига не научилась делать

#7

Ну, уж какая есть, свекровь у себя дома, она хозяйка. А вам терпеть, раз уж пришли к ней жить, да ещё двоих детей родили. Может ей спокойно пожить хочется, а тут вы, внуки, шум-гам.

Гость
#8

Дай бог, скоро от неё уедем.

Уезжайте прямо сейчас и всем своим кагалом в составе 4-х человек - к своей маме. Уверена, она прекраснейший человек, вам будет с ней хорошо! Спешите, автор, начинайте чемоданы паковать, ваши родители заждались вас уже....

Гостья
#9

автор, бывают часто такие шизанутые на бошку стареющие ба.бы) пожалейте ее, жизнь не сахар)) ишь ты, об.си.рает вас, значит в себе копается и подсознание свои косяки ей выдает, а она на вас отыгрывается от беспомощности, старая овца(

Автору надо было просто выговориться, не налетайте, ду.ры)))

Гостья
#10

Уезжайте прямо сейчас и всем своим кагалом в составе 4-х человек

* Животное, иди впитай беленькой еще, а то не особо ярко и оригинально написала)

пятница же!

автор, не слушайте этих мымр! что муж говорит по этому поводу? защищает Вас или пустил стиуацию на самотек?

Гость
#11

Автор рожать детей научилась не глядя ни на что, зато скулить по форумам только в путь. Чего "твое сиятельство" свекровь должна терпеть и лицезреть каждый день у себя дома? Кто ты такая? Спасибо скажи, что тебя приютили и твою семью за бесплатно.

Гость
#12

Автор, свекрови многие на бошку двинутые! редко встречала хороших и адекватных.

Надо вам уехать на время из ее берлоги. Позже коней двинет и всё норм будет 8) кляча старая

Гость
#13

А свекровь, конечно, просто счастлива жить таким табором! Действительно, девушки, может хватит ныть об одном и том же? Сами на себя посмотрите, вместо того, чтобы всеми силами зарабатывать на свое жилье, вы двух детей родили, т.е максимально отсрочили ваш переезд от свекрови, т.к дети дорогое удовольствие и то, что могло бы копиться на квартиру, ушло на них.

К
#14
Света

Надоели вы со свои нытьем про свекровок.

Выхода два - идите к своей мамаше, она вас уже заждалась.

Или снимайте квартиру.

+++++ не то слово - надоели

Гость
#15

Сочувствую свекрови, жить в коммуналке на старости лет, здесь любой, даже самый хороший и пушистый озвереет.

Гость
#16
Гость

Автор, свекрови многие на бошку двинутые! редко встречала хороших и адекватных.

Надо вам уехать на время из ее берлоги. Позже коней двинет и всё норм будет 8) кляча старая

)))) автор сама себя с другого браузера утешает))))

Гость
#17
Гость

ГостьАвтор, свекрови многие на бошку двинутые! редко встречала хороших и адекватных.

Надо вам уехать на время из ее берлоги. Позже коней двинет и всё норм будет 8) кляча старая)))) автор сама себя с другого браузера утешает))))

))))))))))))))))))))))))))))

Анита
#18

Не неравится,съезжайте и ныть не надо!!сама со свекровью прожила 3 года!уж она то к нам даже в спальню вламывалась когда ей надо!!вообщем Воронины кто смотрит,вот у меня такая же свекровь!!!и ничего,я никогда не ныла а все три года терпела и молчала.А теперь мы у моей мамы живем,так теперь мой муж ноет))))вот такие дела...

Гость
#19
Анита

Не неравится,съезжайте и ныть не надо!!сама со свекровью прожила 3 года!уж она то к нам даже в спальню вламывалась когда ей надо!!

А зачем ей надо к вам в спальню?

Гость
#20

Съезжайте к бабушке мужа.

Гость
#21

Автор, я вообще в шоке! Вместо того, чтобы все силы бросить на зарабатывание своего жилья, вы сразу же уселись в долгосрочный декрет. Не знаю, может у вас муж зарабатывает сверхзарплату, но в таком режиме копить на ипотеку можно десятилетиями. Странно жаловаться на плохую жизнь со свекровью, когда вы сами палец о палец не ударили, чтобы побыстрее от нее съехать, а наоборот, затормозили процесс перезда по максимуму.

Гость
#22

как аж двоих заделать успели только, а. под стенкой-то у свекрови

Гость
#23
Света

Надоели вы со свои нытьем про свекровок.

Выхода два - идите к своей мамаше, она вас уже заждалась.

Или снимайте квартиру.

При этом в темах где муж живет с тещей говорят, что это муж еще жене одолжение делает, что к теще жить пойти соизволил и ее терпит.

Гость
#24

А зачем ей надо к вам в спальню?

А вдрух они чем-то нехорошим занимаются, пристыдить и отругать!

Гость
#25

А теперь давайте представим, что свекровь автора зашла на форум и рассказывает. "Когда сын женился, мы предложили молоыдм пожить у нас, не тратиться на съем и копить на квартиру. Они не платят за услуги ЖКХ, не тратятся на еду (все покупаем мы с мужем), но что-то копить не торопятся". Это я точь в точь переписала другую тему с этого же форума -то бишь ситуация вполне жизненная. Дальше-больше- невестка "случайно" залетает, рожает, потом еще раз "случайно" - решают рожать, чтоб маткапитал был.

Гость
#26

Да видимо на сайте http://www.woman.ru/ сидят либо одни свекрови, либо злые неудовлетворенные бабенки. "Идите к своей мамаше", "Сочувствую свекрови, жить в коммуналке на старости лет, здесь любой, даже самый хороший и пушистый озвереет." Кошмар, как такое можно писать!!!! Да свекрови тоже разные бывают и если у нее попалась редкая *****, то человека пожалеть как минимум надо, а вы свои черные душёнки мерзкие напоказ выставили, идите работайте, а не гадости пишите другим людям. Автор вам скорее накопить и съехать, мужайтесь и думайте о детях, ради них живите.

Глеб
#27
Света

Надоели вы со свои нытьем про свекровок. Выхода два - идите к своей мамаше, она вас уже заждалась. Или снимайте квартиру.

Есть ещё один вариант. Купить собственную квартиру. И жить там счастливо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: