Гость
Статьи
Заболела, испортила …

Заболела, испортила выходной мужу

Муж меня сегодня убил своей реакцией. Я заболела, не смогла выйти на работу, просто слегла, очень плохо было, особенно утром. Звоню мужу, он у матери своей. Говорю я болею, он сперва переживал. Потом вдруг звонит и не хочет разговаривать, отвечает односложно или мычит. И выдает, я, мол, замучился. Ты не можешь мне долг вернуть месяц, а еще заболела. Я не хочу с тобой разговаривать, броси трубку. Я три года не болела. Тут заболела, у меня проблемы на работе, денег не заработала, не купила стенку, как он хотел. Чувствую себя ниже плинтуса(((.
Что делать не знаю, мать говорит моя, он меня бросит больную и правильно сделает , больные никому не нужны. Так хреново... Испортила всем выходные, на работу не вышла(((

Алёна
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в шоке от Ваших отношений с мужем !!! Для меня это дико ...простите меня .

фи
#2

Мужу вернуть долг?

X
#4

Ищите зло здесь.... "Звоню мужу, он у матери своей"

Енотик
#5

Долг вернуть, стенку купить.......что это за отношения? Ещё и заболеть нельзя. Слова мамы меня вообще убили! Бросит больную и правильно сделает? Ужасссс.

#7

пи здец, автор у вас с психикой все нормально?!

Испортила всем выходные, КОШМАР!

Гость
#8

РАЗВОДКАААААА

1
#9

У вас в России больничные чтоли не оплачивают? Какое отношение заболела и денег нет имеет друг к другу?

Гость
#10

какие только не бывают отношения

Карина
#11

Я балдю, нафиг такой муж нужен?

Гость
#12

Не заморачивайтесь, я мужу жизнь испортила и ничего))) А Вы про выходные...

Гостинья
#13

Если б про мать свою не добавили, мож кто нибудь бы и повелся...

а так ооочень толсто

Гость
#14

Автор, ты пьяная или просто глупая?

гость
#16
Гость

Не заморачивайтесь, я мужу жизнь испортила и ничего))) А Вы про выходные...

Тоже отказали в покупки стенки и деньги зажали?

Гость
#17
1

У вас в России больничные чтоли не оплачивают? Какое отношение заболела и денег нет имеет друг к другу?

У нас в россии больничные оплачивают и у мужей деньги берут не в долг, а просто так.

Но автор не в россии, а в европе по-видимому ))

Гость
#18
гость

Гость

Не заморачивайтесь, я мужу жизнь испортила и ничего))) А Вы про выходные...

Тоже отказали в покупки стенки и деньги зажали?

У меня не так "круто", как у автора, список претензий длинный, а жизнь такая короткая...

X
#19
Гость

У нас в россии больничные оплачивают и у мужей деньги берут не в долг, а просто так.

Но автор не в россии, а в европе по-видимому ))

Да, а еще в России все официально оформлены и налоги платят :))) Не спешите мои тапочки, работа разная бывает, мужья тоже, от страны это не зависит

Аноним
#20
Алёна

Муж меня сегодня убил своей реакцией. Я заболела, не смогла выйти на работу, просто слегла, очень плохо было, особенно утром. Звоню мужу, он у матери своей. Говорю я болею, он сперва переживал. Потом вдруг звонит и не хочет разговаривать, отвечает односложно или мычит. И выдает, я, мол, замучился. Ты не можешь мне долг вернуть месяц, а еще заболела. Я не хочу с тобой разговаривать, броси трубку. Я три года не болела. Тут заболела, у меня проблемы на работе, денег не заработала, не купила стенку, как он хотел. Чувствую себя ниже плинтуса(((.Что делать не знаю, мать говорит моя, он меня бросит больную и правильно сделает , больные никому не нужны. Так хреново... Испортила всем выходные, на работу не вышла(((

Извините, но н ахер такого мужа надо посылать

Облако в юбке
#21
Жанна

А это правда жизни.Да не гуманно,но так.Моя мама в молодости болела турбекулёзом,был у неё парень,так он когда узнал,её бросил.Мне мама всё время твердит с детства,что береги здоровья,мужики больных не любят.

Правда жизни, что близкие люди познаются в болезни. Только когда они себя проявили, как муж автора темы, нельзя их оставлять среди близких людей. Кто действительно любит, будет выхаживать и поддерживать.

Яна
#22

Автор, убейте себя теперь, так жизнь мужу испортить. Жизнь без стенки - не жизнь!

Якакахи Мнуруками
#23

Кошмар какой... Я сейчас на пару с парнем гриппом болеем - соревнуемся кто кому вкуснее имбирный час с медем и лимон сделает )). А у вас ужас просто. Что же это за отношения такие ?

Л
#24

Хочешь посмотреть как близкий человек к тебе относится-стань от него зависимой.Муж Вас использует,женился по рассчету.

Гость
#25
Алёна

Что делать

когда он заболеет или будет в плохом настроении, то почаще давайте ему понять как он своим кислым видом портит вам настроение и жизнь

Гость
#26
Гость

и мама у вас "славная" какая - больной дочери заявить, что "больные не нужны".

этой маме в доме престарелых при живой дочери ее же слова напомнить - самое то будет

Старая Кукрыникса
#27
Л

Хочешь посмотреть как близкий человек к тебе относится-стань от него зависимой.Муж Вас использует,женился по рассчету.

Истинно!

Друзья познаются в беде.

Старая Кукрыникса
#28

Такой муж, не дай Бог жене сильно заболеть, жену в посадку вынесет подыхать, чтоб выходные себе не портить!

Гость
#29
Жанна

А это правда жизни.Да не гуманно,но так.Моя мама в молодости болела турбекулёзом,был у неё парень,так он когда узнал,её бросил.Мне мама всё время твердит с детства,что береги здоровья,мужики больных не любят.

А мою бабушку, когда она туберкулезом заболела, дед два года выхаживал. Хотя на тот момент он был молодой симпатичный мужчина, в послевоенное время такие на вес золота ценились, одни вдовы вокруг.

К тому же, думаю, автор не туберкулезом больна.

Так не оправдывайте мудака, муж автора просто сволочь, и жизнь ему отплатит.

Гость
#30
Жанна

мужики больных не любят.

Любят еще как. Я в больнице лежала, там женщина была, 65 лет. Выглядела она как обычно совковые женщины такого возраста, полная. Как муж бегал за ней, любой молодой на зависть. Я думала, может они недавно женаты. Нет, 40 лет вместе. Она всю жизнь часто болела. А он 40 лет возит ее по врачам и ухаживает, массаж, ноги растереть, причесать, переодеть, подбодрить - не каждая мать так за ребенком ухаживает, как он за своей женой.

Есть нормальные мужики, нечего из мудаков норму делать.

#31

Автор, начните пить курить и шляться ночами и всю з/п спускайте на шмотки. Муж сразу вас зауважает и кофе в постель принесет. )))

#32

У вас нездоровые какие-то отношения...

Алёна
#33

Мужу я должна 11 000, он дал в долг на телевизор. Я не могу уже второй месяц вернуть. То отцу на операцию надо было 40 000, то потом еще были траты, сейчас я заболела. На работе заявили, что я всех подвела, что не вышла на работу, за это меня лишают зарплаты, работаю без трудовой. Устроиться на другую работу сложно, надо ходить на собеседования, а у меня отец не работает, не могу пропускать дни, иначе он голодать будет без денег.

Ну и должна условия для жизни мужу создавать, ему не нравится жить без удобств. Квартира моя, я и должна все делать. Больные люди никому не нужны, получается заболеть нельзя.

А то, что у меня проблемы - это не его забота. Он мне не обязан. Ему это не надо.

Гость
#34
Гость

Любят еще как. Я в больнице лежала, там женщина была, 65 лет. Выглядела она как обычно совковые женщины такого возраста, полная. Как муж бегал за ней, любой молодой на зависть. Я думала, может они недавно женаты. Нет, 40 лет вместе. Она всю жизнь часто болела. А он 40 лет возит ее по врачам и ухаживает, массаж, ноги растереть, причесать, переодеть, подбодрить - не каждая мать так за ребенком ухаживает, как он за своей женой.

Есть нормальные мужики, нечего из мудаков норму делать.

а дети у них были?

Гость
#35
Алёна

Мужу я должна 11 000, он дал в долг на телевизор. Я не могу уже второй месяц вернуть. То отцу на операцию надо было 40 000, то потом еще были траты, сейчас я заболела. На работе заявили, что я всех подвела, что не вышла на работу, за это меня лишают зарплаты, работаю без трудовой. Устроиться на другую работу сложно, надо ходить на собеседования, а у меня отец не работает, не могу пропускать дни, иначе он голодать будет без денег.

Ну и должна условия для жизни мужу создавать, ему не нравится жить без удобств. Квартира моя, я и должна все делать. Больные люди никому не нужны, получается заболеть нельзя.

А то, что у меня проблемы - это не его забота. Он мне не обязан. Ему это не надо.

телевизор только вы одна смотрите в своем углу, больше никому не даете?

насчет того что только вы должны создавать удобства - если вам нравится так жить, то это ваше право, только не нойте потом что сами встали в букву г

на что ваш муж дает деньги? на еду, квартплату или на что? вы не расписаны?

Гость
#36

в долг на тв кому?

Гость
#37

когда вы сходились с ним, вы ведь обговаривали как вы будете жить, кто что делать, так вы сами согласились на эти условия, тем самым поставив себя в его глазах ниже положения любимой женщины

Алёна
#38

Он тоже смотрит тв, на квартиру не дает, должна 11 тысяч мужу. Муж официальный. На еду дает. Он считает, что обеспечивать женщину пережиток, за границей никто никого не содержит.

Сказал, если слягу в больницу, он меня бросит. Правильно, в Москве женщин много, позволить себе брак могут только обеспеченные или красивые девушки. Я некрасивая. Мне выбирать не приходится.

Алёна
#39

Наверное мне лучше быть одной. Все равно сделать счастливым я его не могу.

Гость
#40

Если это не разводка, то так автору и надо, значит она это и заслуживает.

Бэйб
#41
Алёна

Он тоже смотрит тв, на квартиру не дает, должна 11 тысяч мужу. Муж официальный. На еду дает. Он считает, что обеспечивать женщину пережиток, за границей никто никого не содержит.

Сказал, если слягу в больницу, он меня бросит. Правильно, в Москве женщин много, позволить себе брак могут только обеспеченные или красивые девушки. Я некрасивая. Мне выбирать не приходится.

Ой..вы нас разводите, милая))) ну признайтесь же ..право!)))

Алёна
#42

Ну а кто некрасивый смог выйти замуж нормально, ни одного человека такого не знаю

черный док
#43

Мужик утебя странный наверно ма енькин сынок бросай его

Облако в юбке
#44
Алёна

Ну а кто некрасивый смог выйти замуж нормально, ни одного человека такого не знаю

А так сильно нужно замуж? За любого подонка, но чтобы штамп был?

Старая Кукрыникса
#45
Алёна

Мужу я должна 11 000, он дал в долг на телевизор. Я не могу уже второй месяц вернуть. То отцу на операцию надо было 40 000, то потом еще были траты, сейчас я заболела. На работе заявили, что я всех подвела, что не вышла на работу, за это меня лишают зарплаты, работаю без трудовой. Устроиться на другую работу сложно, надо ходить на собеседования, а у меня отец не работает, не могу пропускать дни, иначе он голодать будет без денег.

Ну и должна условия для жизни мужу создавать, ему не нравится жить без удобств. Квартира моя, я и должна все делать. Больные люди никому не нужны, получается заболеть нельзя.

А то, что у меня проблемы - это не его забота. Он мне не обязан. Ему это не надо.

Автор!!!!

Квартира Ваша, да еще Вас и гнобят???

Продайте что-нибудь из вещей, или займите у друзей, отдайте ему его деньги и гоните его в шею!

Такое ярмо тянуть, Вы что???

У Вас вон отец болен, ему надо условия создавать! А терпеть ТАКОЕ ради того, чтоб считаться замужем?? На фиг оно надо?

И чего Вы считатете, что некрасивая?

Может, найдётся человек, для которого Вы будете самая красивая на свете.

Анна, историк
#46

Этого 'заграничнопорядкового' мужа только в поликлинику сдать. Для опытов... Пинка ему под зад, квартиранту!

Гостья
#47

Разводка, ну не может женщина жить с таким уебищ..м

Гость
#48
Алёна

Он тоже смотрит тв, на квартиру не дает, должна 11 тысяч мужу. Муж официальный. На еду дает. Он считает, что обеспечивать женщину пережиток, за границей никто никого не содержит.

Сказал, если слягу в больницу, он меня бросит. Правильно, в Москве женщин много, позволить себе брак могут только обеспеченные или красивые девушки. Я некрасивая. Мне выбирать не приходится.

вы согласны с такой установкой или просто приняли ее как аксиому? ваш муж моральный урод, простите меня

Гость
#49
Алёна

Наверное мне лучше быть одной. Все равно сделать счастливым я его не могу.

вопрос у вас должен стоять по другому - сможет ли он сделать меня счастливой? пока мы не наблюдаем особого счастья у вас

что за комплексы у вас, что вы принимаете и терпите такое отношение к себе?

Гость
#50
Алёна

Ну а кто некрасивый смог выйти замуж нормально, ни одного человека такого не знаю

открою секрет - красивым тоже не всегда везет, не в этом дело, дело в характере и жизненных ценностях