Гость
Статьи
муж не сделал подарок

муж не сделал подарок

Мне сегодня исполнилось 30 лет. Муж утром чмокнул меня в лобик, пожал руку, пожелал здоровья и все. Я в шоке.Ни цветочка, ни подарка, ничего! Как это понимать?(в браке 5,5 лет)

гость
59 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Еще не вечер!

гость
#2
Инна

Еще не вечер!

я сомневаюсь, что он после работы пойдет покупать подарок.

#3

поссорились накануне? спросите и правда его!

Гость
#4

а раньше как вел себя в ДН,что дарил?

#5

А мне муж на 30 лет подарил телефон за 5 тысяч))

ВиВи
#6

вот, вот, может вечером подарок подарит, а то муж за порог, а вы в слезы!!!!

ну, не все могут мужики прятать цветы так, что бы вы не нашли, и утром подарить, не все могут в 5 утра бежать в магазин за цветими..... господи, многим бы такие проблемы как у вас.....

гость
#7

раньше на д.р. дарил ювелирку, ноут, телефон, цветы всегда. вчера вечером немного повздорили из-за машины. но это не серьезно.

Андрюха Питерский
#8

Подарит абонемент на кладбище..В России так принято, если верить woman.ru

#9
гость

раньше на д.р. дарил ювелирку, ноут, телефон, цветы всегда. вчера вечером немного повздорили из-за машины. но это не серьезно.

е пойму почему сами не спросили, всё ли нормально..почему такое скудное поздравление. а вообще и правда..проблемы у вас просто мелочь..

Катя
#10

Думаю он просто забыл что у вас сегодня праздник. Главное автор запомните мужчинам надо говорить прямо что и как, БЕЗ НАМЁКОВ. Намёки они не понимают совсем. Спросите у него не забыл ли он что у Вас сегодня день рождения. По лицу, ноткам в голосе сразу всё будет ясно. Если скажет "нет" не забыл, то тут же спросите где его подарок и цветы, поскольку на ТАКИЕ праздники ПРИНЯТО ДАРИТЬ ПОДАРКИ и ПОЗДРАВЛЯТЬ. Не стесняйтесь говорить в лоб, мужчины они туповаты, до ваших хотелок и мыслей в голове им дело нет совсем)

#11

пусть придет домой вечером а у вас уже букет в вазе стоит, скажите от друзей. если не поздравит будет неудобно перед вами. а обиду сразу не выказывайте

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
гость

Мне сегодня исполнилось 30 лет. Муж утром чмокнул меня в лобик, пожал руку, пожелал здоровья и все. Я в шоке.Ни цветочка, ни подарка, ничего! Как это понимать?(в браке 5,5 лет)

В браке 5,5 лет, а до сих пор подарки требует, ну и наглость.

гость
#13
ВиВи

вот, вот, может вечером подарок подарит, а то муж за порог, а вы в слезы!!!!

ну, не все могут мужики прятать цветы так, что бы вы не нашли, и утром подарить, не все могут в 5 утра бежать в магазин за цветими..... господи, многим бы такие проблемы как у вас.....

Рядом со стоянкой цветочный ларек, с утра за машиной идет и там цветы покупал. каждый д.р. утром цветы дарил и подарки заранее покупал

Julja
#14

U menja toze segodnja DR!!!Uraaaaaa

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

Автор, а вы дарили ему цветы на его день рождения???

Важно вспомнить.

_

ВиВи
#16
Андрюха Питерский

Подарит абонемент на кладбище..В России так принято, если верить woman.ru

место на кладбище это самый дорогой подарок в Израиле. да, должна заметить, что в России это не самый дорогой подарок тачки и квартиры круче, ну, если это конечно не Мовзолей!!!!

гость
#17

Автор, с днём рождения!!!!

гость
#18
Freia

е пойму почему сами не спросили, всё ли нормально..почему такое скудное поздравление. а вообще и правда..проблемы у вас просто мелочь..

это будет выглядеть, что я подарок выпрашиваю

#19
ЧелЛов ★ ★ ★

В браке 5,5 лет, а до сих пор подарки требует, ну и наглость.

да, действительно, после 5 лет брака на жену уже можно не тратиться. пора любовницу уже заводить да? вот быдловские рассуждения, а..

гость
#20
гость

Автор, с днём рождения!!!!

спасибо!

Леся
#21

Автор, завтра скажете что подарил?.

#22
гость

это будет выглядеть, что я подарок выпрашиваю

это будет выглядеть как будто вы расстроены что он не считает это за праздник. и это нормальная реакция. вы ему дарите что то на д.р? а если бы также себя повели? наверняка ему бы не понравилось.

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
Freia

да, действительно, после 5 лет брака на жену уже можно не тратиться. пора любовницу уже заводить да? вот быдловские рассуждения, а..

Сама такая.

Подарки на д.р. это мещанство.

Близким людям можно обходится и без этого.

ЧелЛов ★ ★ ★
#24

Да. кстати, автор поздравляю с днем рождения, желаю счастья и здоровья в личной жизни, т.е. в обратном порядке, здоровья и счастья в личной жизни.

#25
ЧелЛов ★ ★ ★

Сама такая.



Подарки на д.р. это мещанство.



Близким людям можно обходится и без этого.

не согласна. люди женятся чтобы заботиться друг о друге и делать приятное всю жизнь, а не для галочки или чтобы было кому постирать и погладить.

ГОСТ
#26

Пусть это будет самая большая проблема в вашей жизни семейной.

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
Freia

ЧелЛов ★ ★ ★Сама такая.



Подарки на д.р. это мещанство.



Близким людям можно обходится и без этого.

не согласна. люди женятся чтобы заботиться друг о друге и делать приятное всю жизнь, а не для галочки или чтобы было кому постирать и погладить.

Жалкое потребительство, хорошие жены любят мужей не за подарки, а просто так, хотя что я спорю типичный глас плебса.

_

#28

вы правы, у вас типичный глас плебаса.

#29
ЧелЛов ★ ★ ★

FreiaЧелЛов ★ ★ ★Сама такая.



Подарки на д.р. это мещанство.



Близким людям можно обходится и без этого.

не согласна. люди женятся чтобы заботиться друг о друге и делать приятное всю жизнь, а не для галочки или чтобы было кому постирать и погладить.

Жалкое потребительство, хорошие жены любят мужей не за подарки, а просто так, хотя что я спорю типичный глас плебса.



_

вы правы, у вас типичный глас плебаса.

ЧелЛов ★ ★ ★
#30

Автор, а вы заказывали мужу подарок???

-

ЧелЛов ★ ★ ★
#31
Freia

вы правы, у вас типичный глас плебаса.

У нас то да, вы главное не переживайте.

#32
ЧелЛов ★ ★ ★

Автор, а вы заказывали мужу подарок???

-

наверна мужу еще нет 30ти

#33

автор, ау(

Гость
#34

А мне подарил планшет.теперь по вечерам в самолетики играет=)))

гость
#35
ЧелЛов ? ? ?

Автор, а вы заказывали мужу подарок???





-

не заказывала. мужу 33

гость
#36
ЧелЛов ? ? ?

Автор, а вы заказывали мужу подарок???





-

не заказывала. мужу 33

гость
#37
Леся

Автор, завтра скажете что подарил?.

Ничего не подарил. Настроение на нуле. сказал, что в выходные вместе сходим вместе купим((((. никакой романтики(((. хотя посуду помыл и сейчас ужин готовит.

Гость
#38

зато руку пожал *какая прелесть, прям представляю картину*)

"дорогой товарищ-жена, от всего нашего семейного трудового коллектива, поздравляю тебя с очередным днем рождением. пусть твои успехи на кухне и в постели растут, в отличие от лишних килограмм. Ура!"

ЧелЛов ★ ★ ★
#39
гость

ЧелЛов ? ? ?Автор, а вы заказывали мужу подарок???





-не заказывала. мужу 33

Вот видите, видите. Надо было заказать.

Гость
#40
гость

Ничего не подарил. Настроение на нуле. сказал, что в выходные вместе сходим вместе купим((((. никакой романтики(((. хотя посуду помыл и сейчас ужин готовит.

О, такое как раз одобряю! Сходить и вместе купить - это очень верно, вдруг Вам взбредет новые сапожки, а? Как же без примерки... Да что сапожки, сережки тоже нужно мерить, ну что Вы в самом деле, поздравляю от всей души, хороший у Вас супруг и Вы хорошая!!

гость
#41
Гость

зато руку пожал *какая прелесть, прям представляю картину*)

"дорогой товарищ-жена, от всего нашего семейного трудового коллектива, поздравляю тебя с очередным днем рождением. пусть твои успехи на кухне и в постели растут, в отличие от лишних килограмм. Ура!"

)))) примерно так и было. пожал руку со словами здоровья тебе и в лоб поцеловал

Гость
#42
гость

Гостьзато руку пожал *какая прелесть, прям представляю картину*)

"дорогой товарищ-жена, от всего нашего семейного трудового коллектива, поздравляю тебя с очередным днем рождением. пусть твои успехи на кухне и в постели растут, в отличие от лишних килограмм. Ура!")))) примерно так и было. пожал руку со словами здоровья тебе и в лоб поцеловал

Не парьтесь, меня один раз вообще не поздравил)))))) И все удивлялся почему телефон трезвонит, за что я кого-то благодарю и почему я с ним разговаривать не хочу))))

гость
#43
ЧелЛов ? ? ?

гостьЧелЛов ? ? ?Автор, а вы заказывали мужу подарок???





-не заказывала. мужу 33

Вот видите, видите. Надо было заказать.

раньше без заказов дарил

гость
#44
Maddera

Ну вот, ничего страшного и не произошло. В выходные получите подарок и будете довольны. Выберете, что хотели.

хотелось бы сегодня. ложка дорога к обеду

Лимпопо
#45
ЧелЛов ★ ★ ★

гость

Мне сегодня исполнилось 30 лет. Муж утром чмокнул меня в лобик, пожал руку, пожелал здоровья и все. Я в шоке.Ни цветочка, ни подарка, ничего! Как это понимать?(в браке 5,5 лет)

В браке 5,5 лет, а до сих пор подарки требует, ну и наглость.

Дык не требует. Она мужу ничего не высказала про отсутствие подарка. Автор просто в шоке и жалуется нам. Может, со временем привыкнет?

Ёжа
#46

С днем рождения, автор! Рано еще паниковать, может, он готовит сюрприз вечером! Завтра напишите, был ли этот сюрприз или муж проигнорировал!

Кэтрин
#47

Автор, а вы хотите всю жизнь чтоб ваши мечты исполнялись? Насмотрелись сериалов) другие вообще никогда ничего не видят от мужей. Сказал же - в выходные купит, чтоб вы его за это не побили.

Гоcть
#48
Бухие бухи

У мужа бы и спросили. Кто как ни он знает, как это понимать.

БУХИЕ БУХИ ЛИМИТА

Гость
#49

Что-то изменилось в отношениях, автор. Что-то изменилось...

смурфетта
#50

мы женаты 13 лет до сих пор дарит без напоминаний и неслабые подарки,а ваш что-то уж рано расслабился

Предыдущая тема