Гость
Статьи
Устала от быта

Устала от быта

Ужасно устала от быта в браке... ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нанять домработницу. Разделить с мужем. Забить.

Гость
#2

А до брака вы не занимались бытом?

Я до брака жила одна, и единственное, что у меня прибавилось в браке к бытовым делам, - глажение рубашек мужа. Да и то когда перестала работать. Когда работала, он гладил рубашки сам.

Гость
#3

Найдите домработницу, хотя бы раз в неделю пусть чистит пылесосом, моет полы, протирает от пыли, ванную и туалет моет, окна два раза в год

Вика
#4
miss132013

Ужасно устала от быта в браке... ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Рационально распределять время, чтобы и себе время уделять. Это вполне возможно если грамотно к этому подойти.

#5

Нанять домработницу. С уважением, кэп!

1
#6

купить посудомоечную машину,купить пылесос Айробот,он сам пылесосит,купить щетку для пыли Гоу Дастер, с ней пиль убирается за две минуты,мужские сорочки отдавать на стирку в химчистку,там и погладят.

Леся
#7

Да просто сильно не заморачиваться на быте. Если валяються газеты и журналы ну и пусть себе валяються. Я раньше тоже каждую пылинку в доме протирала. А сейчас мне всё равно и живёться легче. Один раз в неделю генеральная уборка и всё.

Гость
#8

Для генеральной уборки нанимать помощницу, для каждодневных дел купить посудомоечную машину, хороший пылесос и т.п. В магазинах полно полуфабрикатов (охлажленное мясное и рыбные филе и т.п.), готовится за 15 минут. Вообще.не понимаю жалоб на быт при обилии современных средств.

Гость
#9

Автор, поменьше заморачивайтесь! Моя бабка говорила: устала, хочешь полежать, так ляг, отдохни, всех дел не переделаешь! Не загоняйте себя, пес с ней, с пылью,завтра уберете!

Тэс
#10
Гость

А до брака вы не занимались бытом?

Я до брака жила одна, и единственное, что у меня прибавилось в браке к бытовым делам, - глажение рубашек мужа. Да и то когда перестала работать. Когда работала, он гладил рубашки сам.

коммент на миллион.

#11

Спасибо огромное всем за ответы.) Кое что обязательно возьму на заметку!

гость
#12

автор, от чего конкретно вы устали?

у меня было нечто подобное. работа связана с общением с людьми, а за день наговариваюсь так, что прихожу домой и лень даже рот открыть. когда прихожу муж уже дома, требует внимания. такой переизбыток общения был, что хоть один день хотела одна дома побыть в тишине, чтобы никто не трогал. на мужа срывалась, на любой его вопрос рывком отвечала. в итоге поссорились сильно с ним и я ушла к маме на неделю. напились с ней в первый же день, остальные дни как обычно, только меня никто не трогал. потом помирились с мужем, объяснила все и мы в скором времени поехали в отпуск. сейчас опять совет и любовь.

так что поможет вам только отдых или смена обстановки

василиса
#13

нужно найти какое нибудь совместное занятие развлечения с мужем. а быт периодически многих заедает,как мне кажется. особенно когда уже дети появлчются))

Гость
#14

А на мне дом, дочка,сын,племянница, муж подай поднеси(конечно сама избаловала теперь страдаю) квартира маленькая для нас всех включая сестра, родители.... Блин, тяжело...... Хочется за собой по ухаживать, морально отдохнуть....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: