Гость
Статьи
Кажется муж сходит с …

Кажется муж сходит с ума

Добрый день!
История простая. Год назад я изменила мужу и полюбила другого мужчину. Он узнал, отпускать не захотел, сделал все, чтобы я осталась в семье. Но с того момента я уже год на коротком поводке и со строгим ошейником. Звонит и пишет каждые 15 минут. Просматривает мой телефон, заказывает распечатки и т.д.. Последнее время постоянно вспоминает и осуждает меня за эти прошлые события. Оскорбляет. А тут вообще, с чужого номера начал писать смски, как будто от того, от любимого. Мол, давай как раньше, неужели ты все забыла. Я знаю почерк любимого и мужа, и уверенна, что пишет именно муж. Я ему все показала, на что муж обиделся и закатил скандал - мол, как я такое могла подумать!!! На того "козла" нет, а на святого мужа "да"?:) А тут я узнаю, что была расцарапана машина моего любимого... Иногда я его просто боюсь до смерти! Да и куда бечь с двоими детьми? Запугивает меня постоянно, что после развода все у меня отнимет и детей в т.ч... И вижу же, что он реально вредит, и как не верить, что это не он?...

36 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Вы дура?

Гость
#2

какой муж-такая и жена...))))

Авка
#3

Так ты от него уйти хочешь или че?Боишься-то кого?

Гость
#4

Уходите! У родственницы было такое, правда без измен, так это позор-позор. То же самое вытворял. И ей нервы вымотал и еще и сотрудники и родные офигевали, всем досталось! Ее однажды вывез в лес, угрожал убить, она и вправду думала, что всё, конец ей. Заставил ползать на коленях и просить прощения (это когда она уходить собралась, без измен, кстати!)

После ее ухода тоже машину ее парню покрошил и угрожал обоим. Ну тот в ментовку подал. Ооочень долго он ее преследовал, несколько лет...

Гость
#5

А сейчас вы ему всё ещё изменяете?

Гость
#6

Когда так куролесит муж, после измены жены, то это он сходит с ума, и он - идиот. А если изменяет муж, и жена выделывает подобные штучки - это она сохраняет семью и борется за мужа. :)

Гость
#7

Вообще конечно лучше пусть так пасёт,чем сам изменяет.Ему самому на лево ни времени,ни сил,ни эмоций не останется.

Гость
#8

Может, Вам лучше развестись, пока еще живы?

Гость
#9

фууууууууууу мерзость какая.испортила мужику жизнь тваааааарь.

Гость
#10

Или у кого то паранойя или у кого то нервы не в порядке. Может и то и другое.

Вам наверное надо начинать за детей бояться, у неуравновешенного человека неизвестно что в голове.

Гость
#11

6, это потому, что мужчины должны быть суровы и трезво мыслить даже вися на одной стропе не раскрывшегося парашюта над пропастью, а женщине можно ударится в истерику из-за неудачного фасона платья) Что поделать, традиции ... =)

Гость
#12

А по теме: насколько у него есть власть? Реальны ли его угрозы?

Исходя из реальности угроз и действовать. Если не очень, т.е. если нет дядей в полиции и прочего, то писать на него заявление заранее (запаситесь доказательствами - смс с его номера, диктофон на телефоне включите). Соберите друзей, которые подтвердят его неадекватность и сбегайте.

Гость
#13

Ну а что вы ещё хотели от него? Рога мужу наставили и думали, что всё будет норм? Хахаха, 5 раз!! Вот вам и расплата. В будущем будете головой думать, а не тем, что между ног.

Гость
#14

Измена жены не оправдывает подобного поведения мужа.

Гость
#15
Яна

Вы дура?

Есть сомнения?)

Интересно
#16
Гость

Вообще конечно лучше пусть так пасёт,чем сам изменяет.Ему самому на лево ни времени,ни сил,ни эмоций не останется.

)))))) Это верно

Интересно
#17
Гость

Ну а что вы ещё хотели от него? Рога мужу наставили и думали, что всё будет норм? Хахаха, 5 раз!! Вот вам и расплата. В будущем будете головой думать, а не тем, что между ног.

Она вообще-то уйти хотела, а не то, что вы тут изложили.

Гость
#18
Яна

Вы дура?

она мудрая женщина

#19

Да тут, не женский, а по ходу мужской форум! Таких же нелюбимых и рогатых в прошлом мужей... ну и комментарии, господа! Жаль, что вообще на этот форум зашла.

#20

Бежать от таких надо, и мужа моего.. что я и собираюсь сделать!

#21

На месте администраторов сайта и форума, я бы задумалась об адекватности этого портала.

Гость
#22

задумайтесь о своей адекватности. у вас силы есть ?

Гость
#23

Автор, что такого ужасного делает Ваш муж? Попрекает изменой? Не может простить? Проверяет телефон? И что в этом такого? Нечего было изменять! А про царапины на машине друга и SMS с другого телефона - это только Ваши догадки. Ваш любовник случайно не женат? царапины - это бабская месть! Вы когда загуляли, о последствиях думали? Ему надо было сразу развестись, все равно жизни не будет.

Кофейня на паях
#24

Детей не было. Изводил меня аналогично, левые анкеты взломы почты и пр. Ушла. Сама чуть с умм не сошла. Это психотип такой. Чем дальше тем хуже. Осеорбления и пр.

USB
#25
flyflap

Добрый день!История простая. Год назад я изменила мужу и полюбила другого мужчину. Он узнал, отпускать не захотел, сделал все, чтобы я осталась в семье. Но с того момента я уже год на коротком поводке и со строгим ошейником. Звонит и пишет каждые 15 минут. Просматривает мой телефон, заказывает распечатки и т.д.. Последнее время постоянно вспоминает и осуждает меня за эти прошлые события. Оскорбляет. А тут вообще, с чужого номера начал писать смски, как будто от того, от любимого. Мол, давай как раньше, неужели ты все забыла. Я знаю почерк любимого и мужа, и уверенна, что пишет именно муж. Я ему все показала, на что муж обиделся и закатил скандал - мол, как я такое могла подумать!!! На того "козла" нет, а на святого мужа "да"?:) А тут я узнаю, что была расцарапана машина моего любимого... Иногда я его просто боюсь до смерти! Да и куда бечь с двоими детьми? Запугивает меня постоянно, что после развода все у меня отнимет и детей в т.ч... И вижу же, что он реально вредит, и как не верить, что это не он?...

Надо было отравить вас и жить с нормальной бабой \))

гость
#26

она мудрая женщина

у мудрой женщины муж не узнает, что рогат

черный док
#27

Противно читатьоб изменах баб.Терпи теперь сцучка

гость
#28

Он так переживает Вашу измену- а Вам решать с кем быть с ним или с любовником, а Вы как хотели изменили и все по прежнему, Вы для него теперь человек, к которому доверие пропало- вот и перепроверяет. Вы в себе разберитесь, кто Вам все-таки нужен, если муж, то убедите его в этом

Гость
#29
Кофейня на паях

Детей не было. Изводил меня аналогично, левые анкеты взломы почты и пр. Ушла. Сама чуть с умм не сошла. Это психотип такой. Чем дальше тем хуже. Осеорбления и пр.

Вот и меня мой также доводил. Почты ломал, телефоны прослушивал, диктофоны оставлял в квартире. Только что не оскорблял. Мотивировал это тем, что ему бывшая изменила!!! Нормально! Изменила бывшая, а кровь он мне пьет! Ушла, конечно, от такого счастья.

Джек 1888
#30

Автор, а ведь это ты его таким сделала (франкенштейн прям) теперь беги от него

Гость
#31
Яна

Вы дура?

+1000000))

Гость
#37

Когда так куролесит муж, после измены жены, то это он сходит с ума, и он - идиот. А если изменяет муж, и жена выделывает подобные штучки - это она сохраняет семью и борется за мужа. :)

Подобные-это какие?вывозит мужа в лес.заставляет копать себе могилу и ползать на коленях?да-а,есть женщины в русских селеньях...

Гость
#38
USB

Надо было отравить вас и жить с нормальной бабой \))

Он не хочет с нормальной бабой,он хочет с ненормальной,зато любимой.

Гость
#39
flyflap

Добрый день!История простая. Год назад я изменила мужу и полюбила другого мужчину. Он узнал, отпускать не захотел, сделал все, чтобы я осталась в семье. Но с того момента я уже год на коротком поводке и со строгим ошейником. Звонит и пишет каждые 15 минут. Просматривает мой телефон, заказывает распечатки и т.д.. Последнее время постоянно вспоминает и осуждает меня за эти прошлые события. Оскорбляет. А тут вообще, с чужого номера начал писать смски, как будто от того, от любимого. Мол, давай как раньше, неужели ты все забыла. Я знаю почерк любимого и мужа, и уверенна, что пишет именно муж. Я ему все показала, на что муж обиделся и закатил скандал - мол, как я такое могла подумать!!! На того "козла" нет, а на святого мужа "да"?:) А тут я узнаю, что была расцарапана машина моего любимого... Иногда я его просто боюсь до смерти! Да и куда бечь с двоими детьми? Запугивает меня постоянно, что после развода все у меня отнимет и детей в т.ч... И вижу же, что он реально вредит, и как не верить, что это не он?...

А вы вообще демонстративно выбросьте телефон,проверять станет нечего.С домашнего сами ему звоните каждые 5 минут.Заказывайте распечатки с его телефона.Поцарапайте что-нибудь у его знакомой какой-нибудь.Позеркальте его действия

Гость
#40

Ага.Еще можно на работу приезжать и проверять его.Детектива нанять,чтобы вам отчет принес ,мужу отчет показать.

#41

Сама виновата. Нечего было бегать на сторону, когда муж в доме сть.