Гость
Статьи
Мой муж, кажется, …

Мой муж, кажется, сошел с ума

ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ!!!
мой муж, кажется, сошел с ума.
вчера возвращаюсь с работы, а этот полоумный в строительной каске кидается на соседей в подъезде с палкой в руках. я его за шкирку домой, себе и ему накапала корвалола. спрашиваю, мол: "Что творишь, совсем обезумел после пьянки!?" А этот придурок мне в ответ двухчасовой монолог о каком-то заговоре, массонах и о прочей бесонине. говорит, что все вокруг биороботы, что все-то агенты США и следят за ним. на днях пытался отправить нашего мелкого Витюшу в школу в шапочке из фольги! конечно, такое странное поведение я у него еще давно заметила, но я уж точно не думала, что выльется все вот в это. сейчас сидит в гостинной, проводит какой то ритуал. моего сережу будто подменили. подскажите, пожалуйста, мне его сдать в санатоий? или сразу в дурку!? #семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Фостелька
#1

Скорее всего ваши соседи рептилоиды, а муж пытается защитить вашу семью. Поэтому, я думаю, в дурку не стоит.

Скидыщь))
#2

Жалко Витю, что живет с ненормальными и неОдЫкватными родителями.

болт
#3

О хо хо как раз мне в санатории показали телефон, завёрнутый в фольгу. Вызов не шел. И ещё... фольга подорожала. Все не просто так. Заговоры существуют. Ты сама с подругами сговаривалась отпи3дить девочку из за мальчика. Масонских знаков полно вокруг в архитектуре, со сцены показывают, ты просто слепая. Рептилоиды...хехе любой бохач после пластики похож на ящура.

Гость
#5

Ну совсем же недавно этот бред уже предлагался публике. Совсем обленились. Переждать даже лень.

Лапа
#6

Он прав. Вокруг биороботы :)

#7

про инопланетян забыли добавить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: