Гость
Статьи
муж перестал за собой …

муж перестал за собой ухаживать?

мы женаты 3 года, за это время родила дочку. раньше муж за собой ухаживал, ходил на чистки лица и массажи, порой выбирали кому в этом месяце купим больше вещей ему или мне. но когда у него появилась эта грязная работа - машины разбирает, всегда в мазуте и грязный по уши. за полгода такой работы он перестал отмывать остатки мазуты с рук. сейчас он бреется максимум раз в неделю, моется 2 раза в неделю, стрижется под ноль чтоб долго не стричься, ходит в одном и том же. я ему пытаюсь периодически вещи покупать, но что я могу купить без него, только майки и свитера, обувь и штаны без него ни как ни купишь, вообщем живу с каким то бомжом. его больше беспокоит вид машины, чем себя самого. я уже и его в кровать не пускала, и подговаривала всех вокруг говарить ему как отвратительно выглядит. раньше в добавок пил до потери сознания, но этот мы момент решили ультиматумом. честно я уже не хочу его в интимном плане, самое главное что я хочу секса с ним, но не могу себя заставить. так же ведь не далеко до измены дойти. посоветуйте, как бороться с этим?

анна
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Логично... " честно я уже не хочу его в интимном плане, самое главное что я хочу секса с ним,"

Гость
#2
Скотти

Логично... " честно я уже не хочу его в интимном плане, самое главное что я хочу секса с ним,"

:)))))

Гость
#3

Борись лучше со своей жуткой безграмотностью, или ты олигофрен?

Гость
#4
Гость

Борись лучше со своей жуткой безграмотностью, или ты олигофрен?

А где вы нашли жуткую безграмотность?И почему вы с автором на ты?

Poque Ma Hone
#5

"раньше муж за собой ухаживал, ходил на чистки лица и массажи"...

Раньше муж вел себя как *** а теперь стал вести себя как бездомный.

Проблемасы, мммда...

Гость
#6

Все логично, раньше в женихах ходил - прихорашивался, сейчас он муж, думает не о чистке лица, а о том, как семью содержать.

Будет марафеты наводить - задумайся.

Гость
#7

Да пусть марафеты не наводит, но просто будет чистоплотным. Автор же пишет, как бомж, противно в постель пускать.

И не пускайте. Действительно, задумайтесь о встречах с другим мужчиной. Если полгода до человека не доходит, видно нужны более серьезные меры, чем просто просьбы побриться-помыться.

Дива
#8
Гость

Да пусть марафеты не наводит, но просто будет чистоплотным. Автор же пишет, как бомж, противно в постель пускать.

И не пускайте. Действительно, задумайтесь о встречах с другим мужчиной. Если полгода до человека не доходит, видно нужны более серьезные меры, чем просто просьбы побриться-помыться.

Умный совет! Во вы дура! Как можно по такой мелочи, сразу к другому бежать?!

Гость
#9
Poque Ma Hone

"раньше муж за собой ухаживал, ходил на чистки лица и массажи"...

Раньше муж вел себя как *** а теперь стал вести себя как бездомный.



Проблемасы, мммда...

Может вы привыкли к вонючести для меня тоже неприемлимо.

♥
#10

Вгт я ж говорила,полон форум кассирш и продавщиц.С мужьями водилами и автомеханиками.

ВОТ КТО гРУБИТ ЗДЕСЬ целыми днями и ДАЕТ УБОГИЕ СОВЕТЫ.

Гость
#11

Ничего не заметили,автор?Как родили-так и пропал у него праздник жизни.Не рад он ребенку. Имейте мужество смотреть правде в глаза.

Гость
#12

автор не переживайте) у нас такая метоморфоза происходит с 90% девушек))) до брака обычно конфетки, а после кушки(((())))

Дива
#13

Я думаю, если мужик привык к свинству, то он и будет свиньей. Если чистоплотен, то и будет чистый.

Гость
#14

Вгт я ж говорила,полон форум кассирш и продавщиц.С мужьями водилами и автомеханиками.

ВОТ КТО гРУБИТ ЗДЕСЬ целыми днями и ДАЕТ УБОГИЕ СОВЕТЫ.

А ты сама то кто? Бизнес-леди? Так иди работай, нечего здесь штаны просиживать. Если муж автомеханик а я продавщица, то что, под плинтусом ползать? Да обос рись ты, овца тупоры лая

Такой как ты не нагрубить невозможно

Гость
#15
анна

мы женаты 3 года, за это время родила дочку. раньше муж за собой ухаживал, ходил на чистки лица и массажи, порой выбирали кому в этом месяце купим больше вещей ему или мне. но когда у него появилась эта грязная работа - машины разбирает, всегда в мазуте и грязный по уши. за полгода такой работы он перестал отмывать остатки мазуты с рук. сейчас он бреется максимум раз в неделю, моется 2 раза в неделю, стрижется под ноль чтоб долго не стричься, ходит в одном и том же. я ему пытаюсь периодически вещи покупать, но что я могу купить без него, только майки и свитера, обувь и штаны без него ни как ни купишь, вообщем живу с каким то бомжом. его больше беспокоит вид машины, чем себя самого. я уже и его в кровать не пускала, и подговаривала всех вокруг говарить ему как отвратительно выглядит. раньше в добавок пил до потери сознания, но этот мы момент решили ультиматумом. честно я уже не хочу его в интимном плане, самое главное что я хочу секса с ним, но не могу себя заставить. так же ведь не далеко до измены дойти. посоветуйте, как бороться с этим?

правильнее было назвать тему "муж бросил 3,14дорские замашки?"

Гость
#16

Отпускайте мужа почаще в баню с друзьями.

Гость
#17

Поговорите с ним напрямую. Чётко, ясно, спокойно и логично. Подготовоте доказательства своих слов. Может сработать...

Вот вы писали, что проблему с алкоголем решили с помощью ультиматума. Может, и здесь стоит поставить ультиматум?

Вообще спросите его, почему он перестал за собой следить.

мальвина
#18
Гость

Ничего не заметили,автор?Как родили-так и пропал у него праздник жизни.Не рад он ребенку. Имейте мужество смотреть правде в глаза.

Звучит будто он родил.... обычно после родов женщины себя запускают из-за отсутствия времени)

♥
#19
Гость

♥Вгт я ж говорила,полон форум кассирш и продавщиц.С мужьями водилами и автомеханиками.

ВОТ КТО гРУБИТ ЗДЕСЬ целыми днями и ДАЕТ УБОГИЕ СОВЕТЫ.

А ты сама то кто? Бизнес-леди? Так иди работай, нечего здесь штаны просиживать. Если муж автомеханик а я продавщица, то что, под плинтусом ползать? Да обос рись ты, овца тупоры лая

Такой как ты не нагрубить невозможно

Все поняли?Поэтому все нормальные с форума исчезли.

Гость
#20
Гость

правильнее было назвать тему "муж бросил 3,14дорские замашки?"

+100000000 тоже подумала

Гость
#21

Его любовница бросила

Гость
#22

Поддерживаю версию с любовницей.

Карина
#23

может и любовница, а может и еще что-то, но у человека депрессия налицо, пока она не пройдет все так и будет

Гость
#24

это может быть началом шизофрении

Domino Harvey
#25
Гость

это может быть началом шизофрении

+1. Ещё наверняка есть симптомы.

Гость
#26

Вуманские зашуганные тетки к чистым мужикам не привыкли, автор, вашу тему не поймут. Им дай любого обоссанного бомжа, его оближут от пяток до макушки, ибо МУЩЫНА.

Гость
#27

отстрапонь один раз - в наказание.

Гость
#28

Гость♥Вгт я ж говорила,полон форум кассирш и продавщиц.С мужьями водилами и автомеханиками.

ВОТ КТО гРУБИТ ЗДЕСЬ целыми днями и ДАЕТ УБОГИЕ СОВЕТЫ.

А ты сама то кто? Бизнес-леди? Так иди работай, нечего здесь штаны просиживать. Если муж автомеханик а я продавщица, то что, под плинтусом ползать? Да обос рись ты, овца тупоры лая

Такой как ты не нагрубить невозможно

Все поняли?Поэтому все нормальные с форума исчезли.

исчезни тоже, если ты нормальная

Гость
#29
Гость

это может быть началом шизофрении

"Стойкая (ригидная) личная неопрятность". Да, это в принципе один из признаков, но, девушки, здесь явно не то! Ключевые слова были- "появилась (сменилась, видимо) эта работа-машины разбирать". Так вот- во-первых, сейчас он тяжело физически пашет, причем каждый день. При этом уже просто сил нет на "чистки лица" и прочие тонкости- это можно, когда в офисе на стуле весь день сидишь. Во-вторых, постоянное мытье-а отмыть смазки автомобильные полностью очень трудно- может его просто "задалбывать", то есть сизифов труд- вымылся, розовый весь, благоухает. А завтра с утра- хрясь, и опять в грязь! А потом опять 2 часа мыться, да еще уставшему донельзя. И смысл? Выходов здесь два: 1) Прекращать эту работу; 2) Если невозможно (нет другого заработка совсем, или он очень мал) - смириться вам с этой ситуацией

Гость
#30

мнение мужа было бы в том, что жена уставшего его после работы ещё и пилит почем зря

Гость
#31
Гость

мнение мужа было бы в том, что жена уставшего его после работы ещё и пилит почем зря

Мнение мужа резко поменялось бы, если б жена не мылась неделями, а потом лезла к нему в постель.

ГОСТь
#32
Гость

"Стойкая (ригидная) личная неопрятность". Да, это в принципе один из признаков, но, девушки, здесь явно не то! Ключевые слова были- "появилась (сменилась, видимо) эта работа-машины разбирать". Так вот- во-первых, сейчас он тяжело физически пашет, причем каждый день. При этом уже просто сил нет на "чистки лица" и прочие тонкости- это можно, когда в офисе на стуле весь день сидишь. Во-вторых, постоянное мытье-а отмыть смазки автомобильные полностью очень трудно- может его просто "задалбывать", то есть сизифов труд- вымылся, розовый весь, благоухает. А завтра с утра- хрясь, и опять в грязь! А потом опять 2 часа мыться, да еще уставшему донельзя. И смысл? Выходов здесь два: 1) Прекращать эту работу; 2) Если невозможно (нет другого заработка совсем, или он очень мал) - смириться вам с этой ситуацией

Поток сознания просто... Читать невозможно

#33
Скотти

Логично... " честно я уже не хочу его в интимном плане, самое главное что я хочу секса с ним,"

:)))))))))

Петр
#34

Глупость такая.

В салоны больше педорки ходят.

Мазут ≈ это красиво. А что бухает ≈ за это я бы ему е_бало набил.

Гость
#35
Петр

Глупость такая.

В салоны больше педорки ходят.

Мазут ? это красиво. А что бухает ? за это я бы ему е_бало набил.

что за ***-урoд на форуме объявился ?

во всех темах воняет

#36
анна

... честно я уже не хочу его в интимном плане, самое главное что я хочу секса с ним, но не могу себя заставить. так же ведь не далеко до измены дойти. посоветуйте, как бороться с этим?

Автор, да Вы просто закомплексованная и холодная женщина ! Вы просто сильно стали стесняться секса ! Если бы стали раскрепощенной в постели - это сняло бы практически все проблемы. Женщины ! Будьте, наконец, раскованными в сексе. Иначе бедные мужики совсем все сопьются и разбегутся

Гость
#37

Ну и коментарии:( тут точно сидят женщины не далекие:) такие же грязнухи:)))) каждый человек должен за собой ухаживать, кем бы не работал и что бы не делал.

Форум: Отношения
Всего: 377 139 тем
Новые темы за месяц: 6 373 темы
Популярные темы за месяц: 222 440 тем