Гость
Статьи
Скоро будет развод а я …

Скоро будет развод а я вчера узнала что беременна?

Я прожила с мужем 1,5 года из них год в гражданском,а остальное время в офицальном. До этого я была уже 2 раза в браке. Но вот что-то не везет...Подаю всегда Я. А тут третий муж,была счастлива,ну вот наконец я нашла ЛЮБОВЬ всей жизни и вот удар. Он напился и пытался меня убить. При ребенке от первого брака. Мне уже за 30. Я не знаю,почему я привлекаю одних моральных уродов,я разочерована полностью. Одно спасает- мое дите. А тут еще и беременность,я в шоке,от этого человека ничего не хочу иметь. Как вы думаете правельно ли я сделаю,если пойду на аборт и ничего ему не скажу?

НЮСЯ
20 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

ПравЕльно, конечно, правЕльно, иди на аборт и ничего ему не говори.

А главное - не пиши больше однотипные разводки.

Осточертела.

Гость
#2

правильно. Это ваша жизнь.

Гость
#3

Да Вы правильно сделаете, если и на развод сегодня подадите!

Гость
#4

И аборт сделаете.....

ЯНА
#5
НЮСЯ

Я прожила с мужем 1,5 года из них год в гражданском,а остальное время в офицальном. До этого я была уже 2 раза в браке. Но вот что-то не везет...Подаю всегда Я. А тут третий муж,была счастлива,ну вот наконец я нашла ЛЮБОВЬ всей жизни и вот удар. Он напился и пытался меня убить. При ребенке от первого брака. Мне уже за 30. Я не знаю,почему я привлекаю одних моральных уродов,я разочерована полностью. Одно спасает- мое дите. А тут еще и беременность,я в шоке,от этого человека ничего не хочу иметь. Как вы думаете правельно ли я сделаю,если пойду на аборт и ничего ему не скажу?

аборт надо делать,а то потом вабше одна с 2-мя детьми будеш бегать как дура туда сюда...

Гость
#6

если ребенок не желанный лучше аборт пока маленький срок

Гость
#7

Значит так. Идите на аборт, разводитесь с этой мра.зь.ю и убегайте за тридевять земель. Не дурно было бы ещё и заявление в полицию на него написать, но это уже вам решать. Но аборт и развод - срочно!!! Дело в том, что в 60% случаев ребёнок тоже пойдёт на зону, если его родитель был там. А тут его отец пытался вас убить. Это не шутки уже!! И ребёнок может родиться тоже не здоровым душевно. Лучше не надо, не рожайте от уголовщины! Поберегите свои нервы, жизнь и нервы вашего уже рождённого дитя. Дитё в охапку - и бегите от этого морального ур.ода. И двух детей гораздо тяжелее поднимать, чем одного.

777
#8

30 лет а дура дурой

Andromeda
#9

Аборт!

Нельзя рожать от человека,который пытался тебя убить.Генетика плохая(

Гость
#10

РазочЕрована полностью, а чего тогда ноги раздвигаешь?

Пластырь
#11

чето до конца не понятно. Тетя третий раз замужем и снова встретила "любовь всей своей жизни" и "мужчину по судьбе"? Помоему проблема в тебе автор, с такой скоростью менять мужей и скакать с одного члена на другой, встречая "новую лбовь" это перебор.

Гость
#12

Если все мужья аутора ' уроды, то, получается что и новая любофф - моральный урод. И залёт непонятно ' от третьего мужа или от новой любви.

Опять же, чем заражаются от жены, если постепенно становятся из ,,самых самых,, яростными, и передалось ли это трансплацентарно ребёнку от первого брака.

#13

Как в анекдоте: три мужа били в морду - может дело не муже, а в морде?

Лёка
#14

Делать аборт или нет - это ваш выбор, как хотите. Если ребенок нежеланный - не тяните с этим, пока еще можно сделать медикаментозный. А разводиться стоит, если муж пьет, вас бьет и покушается на жизнь. И еще - к психологу. Наверняка вы неспроста привязываетесь ко всяким неадекватам, похоже на комплекс жертвы. Ваш отец к вашей матери как относился? Издевался, а она терпела?

Гость
#15

а за что убить пытался?

Гость
#16

как мужик просит аборт так это убийство человека!! а как бабе не нравится так нормально. во двуличное бабъе

Алёна
#17

А почему вы спите с ним,если собрались разводиться? Да еще без защиты?!

Гость
#18
Гость

как мужик просит аборт так это убийство человека!! а как бабе не нравится так нормально. во двуличное бабъе

двуличное мужичье, тебя вообще не спрашивали, иди пиво соси...пятница же...

Гость
#19
Гость

как мужик просит аборт так это убийство человека!! а как бабе не нравится так нормально. во двуличное бабъе

бла-бла-бла... если бы после развода дети оставались с отцами, мужики бы наконец научились предохраняться как следует и количество абортов свелось бы к минимуму.

Гостья
#20

Да!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: