Гость
Статьи
Как перевоспитать мужа

Как перевоспитать мужа

Должна сказать, что родители у мужа хорошие приветливые и ненавязчивые люди, никогда не лезут в нашу жизнь. Но муж заставляет советоваться с его мамой практически по любому поводу: как варить, сколько сахара в варенье положить, короче хочет чтоб я делала все как у них в семье. Но меня-то моя мама учила несколько по-другому! И если что-то не совпадает, он не стесняясь говорит, что это невкусно. А если я отказалась позвонить его маме и спросить очередного совета(считаю, что сама справлюсь или у своей спрошу), начинает орать на меня и даже оскорблять. Как думаете, на это можно не обращать внимания? Разговаривать с ним бестолку. Мои нервы на исходе. Но и разводиться из-за этого вроде глупо...

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чтобы избежать скандалов позвоните его маме спросите,а сделайте по-своему

Абсент
#2

Какой-то педант-зануда)

гость
#3

Позвоните маме - две умные женщины очень быстро приведут сына-мужа в порядок. :)

Гость
#4

Аааааа, какое же счастье что мой муж сам со своими родителями раз в месяц созванивается, а если бы еще меня заставлял по поводу и без им названивать - я бы застрелилась... Какой то он ненормальный, ладно бы "позвони маме спроси про сахар в варенье - у нее вкусное варенье получается" но чтоб орать и оскорблять когда этого не делает жена - жуть... сомневаюсь что это "лечится"

Кетрин
#5

Наверно недавно женаты? У нас похожее было, но постепенно прошло - а то он заставлял звонить спрашивать как ОНА делает яичницу с помидорами) Нет, она нормальная женщина, не в ней дело было. Потом я так спокойно начала вставлять "а я же это уже спрашивала", даже на то, что не спрашивала, а потом он отвык, на данный момент считает, что моя мама не хуже посоветует. Обьективно моя как хозяйка лучше, он это видит. Но длилось все это ... в течении 1 года, постепенно уходя на убыль.

Гость
#6

Ну так пусть он по мужской работе вашему папе звонит, а если что-то будет не совпадать, смело ему об этом говорите и закатывайте скандал.

Гость
#7
Гость

Ну так пусть он по мужской работе вашему папе звонит, а если что-то будет не совпадать, смело ему об этом говорите и закатывайте скандал.

+1)))

Тру-ля-ля
#8
Гость

Ну так пусть он по мужской работе вашему папе звонит, а если что-то будет не совпадать, смело ему об этом говорите и закатывайте скандал.

Я тоже об этом подумала))))

автор
#9

Отличная идея, да только нет у меня папы уже 2 года((((((

автор
#10

Фу-фу-фу...противно...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: