Гость
Статьи
Муж приходит домой …

Муж приходит домой ночью и говорит, что я истеричка ;)

История такая: муж купил квартиру и сдал ее в аренду. Перед приездом квартирантов мы ее неделю готовили, красили, мыли, мебель покупали. В последний день ( когда квартиранты должны были вьехать) ставил телевизор ( новый ) и сломал какую-то деталь. Мы убирались, но работа не до конца была закончена и в любом случае надо было ему еще разок приехать на следующий день. Дело было уже вечером, перед закрытием магазинов. Я предложила поменять телевизор на следующее утро и привезти ему сразу в квартиру, как раз и другие дела закончить, НО он решил, что надо меня отвезти домой, а он с этой девицей ( которая квартиру снимает) поехал в магазин и потом должен был отвезти их в квартиру. Вобщем, после магазина ( который закрывается в 22.00 ), он поехал с ней в ресторан ( вместо того, что бы дома поужинать), а потом повез ее в квартиру устанавливать телевизор. Все это по его словам. Вернулся он в 02:00 ночи, при этом мне ни не посчитал нужным даже позвонить. Позвонила я, а он как ни в чем не бывало заявил, что уже едет. Его мать ( сейчас у нас) спрашивает, а это нормально? Он часто так делает? Ладно пришел, я говорю: " Ты считаешь это нормально, возвращаться в два часа ночи?" А он заявил, что имеет право поужинать с человеком, а я истеричка! Вопрос - я истеричка?

Гость
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы сами то как думаете? я считаю ваш муж себя повел не нормально

Гость
#2

Приходите домой под утро, и говорите, что он ИМПОТЕНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гостья
#3

Хе, ну идите поужинайте с человеком мужского пола и вернитесь в 2 часа ночи. Посмотрите на реакцию мужа. На его вопли обзовите истеричкой.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Гость

История такая: муж купил квартиру и сдал ее в аренду. Перед приездом квартирантов мы ее неделю готовили, красили, мыли, мебель покупали. В последний день ( когда квартиранты должны были вьехать) ставил телевизор ( новый ) и сломал какую-то деталь. Мы убирались, но работа не до конца была закончена и в любом случае надо было ему еще разок приехать на следующий день. Дело было уже вечером, перед закрытием магазинов. Я предложила поменять телевизор на следующее утро и привезти ему сразу в квартиру, как раз и другие дела закончить, НО он решил, что надо меня отвезти домой, а он с этой девицей ( которая квартиру снимает) поехал в магазин и потом должен был отвезти их в квартиру. Вобщем, после магазина ( который закрывается в 22.00 ), он поехал с ней в ресторан ( вместо того, что бы дома поужинать), а потом повез ее в квартиру устанавливать телевизор. Все это по его словам. Вернулся он в 02:00 ночи, при этом мне ни не посчитал нужным даже позвонить. Позвонила я, а он как ни в чем не бывало заявил, что уже едет. Его мать ( сейчас у нас) спрашивает, а это нормально? Он часто так делает? Ладно пришел, я говорю: " Ты считаешь это нормально, возвращаться в два часа ночи?" А он заявил, что имеет право поужинать с человеком, а я истеричка! Вопрос - я истеричка?

Это ведь деловой ужин, он арендодатель, она арендатор.

Да, вы истеричка, самая натуральная.

Миш-Миш
#5

Я не поняла а всех квартирантов на ужин приглашают? )

Злючка
#6

Охренеть просто

Вероника
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

Это ведь деловой ужин, он арендодатель, она арендатор.



Да, вы истеричка, самая натуральная.

Никогда делового ужина не может быть в два часа ночи, вообще необязательно куда то ходить чтоб договориться об аренде

Гость
#8

Сдал квартиру и снял девицу) деловой))

Гость
#9
Миш-Миш

Я не поняла а всех квартирантов на ужин приглашают? )

вот это сервис!

Гость
#10

да и девица не промах, скоро и за квартиру платить не надо будет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Вероника

ЧелЛов ★ ★ ★Это ведь деловой ужин, он арендодатель, она арендатор.



Да, вы истеричка, самая натуральная.

Никогда делового ужина не может быть в два часа ночи, вообще необязательно куда то ходить чтоб договориться об аренде

В два часа ночи я так понял ужина и не было, он телек ей устанавливал.

Вероятно возникли технические трудности, вон он и задержался, чтобы два раза не ездит по одному и тому же вопросу.

Миш-Миш
#12
Гость

вот это сервис!

Вообще это не нормально.Меня всегда удивляло когда мужчины буквально на глазах делают глупости. С арендатором ещ ладно.А вот когда с подругами у тебя на глазах.Или в соседней комнате.Или тут была тема на соседней кровати пока жена притворялась что спит) Я бы не выдержала и дала бы по башке или имела на этот случай электрошокер) Что за дела? Вы не истеричка.Вас пытались надуть)

999
#13

он вам изменил, и даже не много попытался скрыть от вас, но он понимает что вы все прочухали его малину, и план "беспалева все провернуть" не удался

Гость
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

Это ведь деловой ужин, он арендодатель, она арендатор.



Да, вы истеричка, самая натуральная.

А, да? Тоесть я могу "делово ужинать" с каким-нибудь парнем до двух ночи, при этом не поставив мужа в известность, что вообще буду задерживаться? Дело то даже не в ужине совсем, хотя выкидывать меня дома и ехать с дамочкой мне не особо лестно. Дело то в том, во сколько ужин закончился и в том, что ни одного звонка не было ;) И между прочим, я там как бы не у бока, девочка не только с ним общалась, могли бы все вместе поужинать, по деловому, нет?

#15
Гостья

Хе, ну идите поужинайте с человеком мужского пола и вернитесь в 2 часа ночи. Посмотрите на реакцию мужа. На его вопли обзовите истеричкой.

+100000

Гость
#16
Гость

а вы сами то как думаете? я считаю ваш муж себя повел не нормально

Я то же думаю, что это не нормально. Но я, просто, всегда во всем виновата ))) Любой разговор заканчивается тем, что я истеричка, просто потому, что думаю не так как ему хочется ))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Это ведь деловой ужин, он арендодатель, она арендатор.



Да, вы истеричка, самая натуральная.

А, да? Тоесть я могу "делово ужинать" с каким-нибудь парнем до двух ночи, при этом не поставив мужа в известность, что вообще буду задерживаться? Дело то даже не в ужине совсем, хотя выкидывать меня дома и ехать с дамочкой мне не особо лестно. Дело то в том, во сколько ужин закончился и в том, что ни одного звонка не было ;) И между прочим, я там как бы не у бока, девочка не только с ним общалась, могли бы все вместе поужинать, по деловому, нет?

Да не ужинал он до ночи, а занимался делом, устанавливал телек, а ужинал он в нормальное время.

долька лимона
#18

Авто сделайте, как советует гость номер два. И не пренебрегайте предложениями мужчин, которые не прочь Вас до дома подвести. А в обще его поступок -это наплевательское отношение к ВАМ. Делайте выводы. Если упустите сейчас эту ситуацию, то потом это поведение войдет у него в привычку.

Гость
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

ВероникаЧелЛов ★ ★ ★Это ведь деловой ужин, он арендодатель, она арендатор.



Да, вы истеричка, самая натуральная.

Никогда делового ужина не может быть в два часа ночи, вообще необязательно куда то ходить чтоб договориться об аренде

В два часа ночи я так понял ужина и не было, он телек ей устанавливал.



Вероятно возникли технические трудности, вон он и задержался, чтобы два раза не ездит по одному и тому же вопросу.

ВероникаЧелЛов ★ ★ ★Это ведь деловой ужин, он арендодатель, она арендатор.

Да, вы истеричка, самая натуральная.

Никогда делового ужина не может быть в два часа ночи, вообще необязательно куда то ходить чтоб договориться об аренде

В два часа ночи я так понял ужина и не было, он телек ей устанавливал.

Вероятно возникли технические трудности, вон он и задержался, чтобы два раза не ездит по одному и тому же вопросу.[/

Была бы с вами согласна, если бы ему на следующее утро в любом случае не нужно было сново ехать в квартиру, завершать другие дела )))

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Гость

Была бы с вами согласна, если бы ему на следующее утро в любом случае не нужно было сново ехать в квартиру, завершать другие дела )))

Значит заработался и забылся.

Гость
#21

Не смотря на такую ситуацию, Автор остается в прекрасном настроении, сплошные смайлики)))

Дэн
#22

ну потрахался мужик вволю.Что теперь -застрелиться ему?

будешь скандалить-их отношения могут перерасти внечто более крепкое.зачем нужна жена-истеричка?

Миш-Миш
#23

да вы глаза то откройте)повесьте у нее дома камеры) И будет вам счастье)

Forget-Me-Not
#24

Мне кажется, Вам надо прислушаться к мужу и начать веселиться по ночам в свое удовольствие)

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
Дэн

ну потрахался мужик вволю.Что теперь -застрелиться ему?

будешь скандалить-их отношения могут перерасти внечто более крепкое.зачем нужна жена-истеричка?

Да не трахался он максимум легкий петтинг, но жене об это зачем думать вообще не понятно.

И то скорее всего даже этого не было.

Кристи
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★Это ведь деловой ужин, он арендодатель, она арендатор.



Да, вы истеричка, самая натуральная.

А, да? Тоесть я могу "делово ужинать" с каким-нибудь парнем до двух ночи, при этом не поставив мужа в известность, что вообще буду задерживаться? Дело то даже не в ужине совсем, хотя выкидывать меня дома и ехать с дамочкой мне не особо лестно. Дело то в том, во сколько ужин закончился и в том, что ни одного звонка не было ;) И между прочим, я там как бы не у бока, девочка не только с ним общалась, могли бы все вместе поужинать, по деловому, нет?



Да не ужинал он до ночи, а занимался делом, устанавливал телек, а ужинал он в нормальное время.

1.если бы это был мужик, он вряд ли бы его повез в ресторан.

да и вообще с какой стати должно кормить человека, который тебе платит?

2.починить телек после 00.00?

самому не смешно?

у Бога дней много, всем ясно, что мог бы на неделе или в выходные починить или пусть сама арендаторша мастера вызывает или они завтра вызовут!

вариантов масса.

3. хватит так откровенно соблюдать солидарность с кобелями

мили мужик мужика поддержит?

Гость
#27

А что же мне теперь слезы лить? Убиваться? Вроде не на обитаемом острове, вокруг много мужчин. Я адекватно ситуацию воспринимаю, не сошлись характерами, разные интересы у нас. Слишком много с его стороны выходок уже было, видимо, притупилось во мне что-то. Не умру )))

Гость
#28
Гостья

Хе, ну идите поужинайте с человеком мужского пола и вернитесь в 2 часа ночи. Посмотрите на реакцию мужа. На его вопли обзовите истеричкой.

+100

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
Кристи

1.если бы это был мужик, он вряд ли бы его повез в ресторан.

да и вообще с какой стати должно кормить человека, который тебе платит?

2.починить телек после 00.00?

самому не смешно?

у Бога дней много, всем ясно, что мог бы на неделе или в выходные починить или пусть сама арендаторша мастера вызывает или они завтра вызовут!

вариантов масса.



3. хватит так откровенно соблюдать солидарность с кобелями

мили мужик мужика поддержит?

У мужиков в отличии от теток нет солидарности.

Ставил телек увлекся, не заметил как прошло столько времени, с вами такого никогда не было???

Что вы бред несете.

А в ресторане поужинали, что им голодными сидеть надо было. Или вы думаете натощак так легко телек тащить. Привыкли что вам самим тяжести не приходится поднимать, а мужиков не жалко.

Гость
#30
Гость

А что же мне теперь слезы лить? Убиваться? Вроде не на обитаемом острове, вокруг много мужчин. Я адекватно ситуацию воспринимаю, не сошлись характерами, разные интересы у нас. Слишком много с его стороны выходок уже было, видимо, притупилось во мне что-то. Не умру )))

Убиваться конечно не стоит, но как то не представляю что бы девушка на таком позитиве истерику мужу устраивала.

Кристи
#31
ЧелЛов ★ ★ ★

Кристи1.если бы это был мужик, он вряд ли бы его повез в ресторан.

да и вообще с какой стати должно кормить человека, который тебе платит?

2.починить телек после 00.00?

самому не смешно?

у Бога дней много, всем ясно, что мог бы на неделе или в выходные починить или пусть сама арендаторша мастера вызывает или они завтра вызовут!

вариантов масса.



3. хватит так откровенно соблюдать солидарность с кобелями

мили мужик мужика поддержит?

У мужиков в отличии от теток нет солидарности.



Ставил телек увлекся, не заметил как прошло столько времени, с вами такого никогда не было???



Что вы бред несете.



А в ресторане поужинали, что им голодными сидеть надо было. Или вы думаете натощак так легко телек тащить. Привыкли что вам самим тяжести не приходится поднимать, а мужиков не жалко.

звучит как детсад)

вам не 15?

покушать захотел бы - домой съездил. или заказал на дом - время не теял бы от своего "увлечения".

небось дома так не впахивает, а автор?

да и вообще, когда ТАК увлекаешься не думаешь, в какой ресторан свозить чужую бабу и вообще о еде не думаешь)

Кристи
#32

девицой он был увлечен)

ЧелЛов ★ ★ ★
#33
Кристи

звучит как детсад)

вам не 15?

покушать захотел бы - домой съездил. или заказал на дом - время не теял бы от своего "увлечения".

небось дома так не впахивает, а автор?

да и вообще, когда ТАК увлекаешься не думаешь, в какой ресторан свозить чужую бабу и вообще о еде не думаешь)

Вы тему читали.

Сначала поужинали, а потом уже увлекся, когда телек ставил, ну получилось так долго из за обстоятельств или просто хотел сделать хорошо.

Потом еще пока домой добрался. Короче, вам бы тока докопаться до мужика.

Гость
#34
ЧелЛов ★ ★ ★

Кристи1.если бы это был мужик, он вряд ли бы его повез в ресторан.

да и вообще с какой стати должно кормить человека, который тебе платит?

2.починить телек после 00.00?

самому не смешно?

у Бога дней много, всем ясно, что мог бы на неделе или в выходные починить или пусть сама арендаторша мастера вызывает или они завтра вызовут!

вариантов масса.



3. хватит так откровенно соблюдать солидарность с кобелями

мили мужик мужика поддержит?

У мужиков в отличии от теток нет солидарности.



Ставил телек увлекся, не заметил как прошло столько времени, с вами такого никогда не было???

По моему это вы откровенный бред несете. Каждый день прям телевизор автор ставит, а потом ее мужики на ужин приглашают в 12 ночи, а в 2 она как ни в чем не бывало возвращается, не ну а что такого то??

Сидите и выгораживаете ее мужа, а говорите что мужики не солидарны.



Что вы бред несете.



А в ресторане поужинали, что им голодными сидеть надо было. Или вы думаете натощак так легко телек тащить. Привыкли что вам самим тяжести не приходится поднимать, а мужиков не жалко.

Гость
#35

А может эта квартирантка решила с ним натурой расплачиваться, а он не против оказался? Выгоняйте ее к черту и поселите лучше мужика. Надежнее будет, пусть муж побесится. А может это вовсе не посторонняя девка в квартире, а любовница его?

Вероника
#36
ЧелЛов ★ ★ ★

Кристизвучит как детсад)

вам не 15?

покушать захотел бы - домой съездил. или заказал на дом - время не теял бы от своего "увлечения".

небось дома так не впахивает, а автор?

да и вообще, когда ТАК увлекаешься не думаешь, в какой ресторан свозить чужую бабу и вообще о еде не думаешь)

Вы тему читали.



Сначала поужинали, а потом уже увлекся, когда телек ставил, ну получилось так долго из за обстоятельств или просто хотел сделать хорошо.



Потом еще пока домой добрался. Короче, вам бы тока докопаться до мужика.

Вы бы как реагировали вот ваша жена пришла в два часа ночи сказала ужинала в ресторане с арендатором а потом доубиралась в квартире которую начнут сдавать

ЧелЛов ★ ★ ★
#37
Вероника

ЧелЛов ★ ★ ★Кристизвучит как детсад)

вам не 15?

покушать захотел бы - домой съездил. или заказал на дом - время не теял бы от своего "увлечения".

небось дома так не впахивает, а автор?

да и вообще, когда ТАК увлекаешься не думаешь, в какой ресторан свозить чужую бабу и вообще о еде не думаешь)

Вы тему читали.



Сначала поужинали, а потом уже увлекся, когда телек ставил, ну получилось так долго из за обстоятельств или просто хотел сделать хорошо.



Потом еще пока домой добрался. Короче, вам бы тока докопаться до мужика.

Вы бы как реагировали вот ваша жена пришла в два часа ночи сказала ужинала в ресторане с арендатором а потом доубиралась в квартире которую начнут сдавать

Это совсем другое.

Деловой ужин это одно дело, это нормально.

Установка телевизора это второе дело, это тоже нормально.

А то что приехал позже обычного (кстати в два часа, а не под утро), это стечение обстоятельств.

-

Кристи
#38
ЧелЛов ★ ★ ★

Кристизвучит как детсад)

вам не 15?

покушать захотел бы - домой съездил. или заказал на дом - время не теял бы от своего "увлечения".

небось дома так не впахивает, а автор?

да и вообще, когда ТАК увлекаешься не думаешь, в какой ресторан свозить чужую бабу и вообще о еде не думаешь)

Вы тему читали.



Сначала поужинали, а потом уже увлекся, когда телек ставил, ну получилось так долго из за обстоятельств или просто хотел сделать хорошо.



Потом еще пока домой добрался. Короче, вам бы тока докопаться до мужика.

это вы тему читали?

Вобщем, после магазина ( который закрывается в 22.00 ), он поехал с ней в ресторан ( вместо того, что бы дома поужинать), а потом повез ее в квартиру устанавливать телевизор. Все это по его словам. Вернулся он в 02:00

с чего это он поехал ужинать после 22.00 с девицей в ресторан?

любой адекватный человек домой в это время уже спешит, а если ТАК сильно не мог дотерпеть до дома, заказал бы на дом, это раз.

до ресторана доехать, там заказать, подождать, пока приготовят, обратно - это минимум(!) 2,5 часа. он вернулся в 2 часа, до дома пусть туда-сюда - полчаса. опять же минимум)

итого он работал всего час!

это в лучшем случае.

нормальный семьянин подвязал бы живот, справился за час(как он это и сделал) и поехал домой и кушал бы уже в 23.00 с любимой женой(кстати, он в ресторане с учетом ожидания явно не раньше кушал).

так что ваш жалкий лепет - лишь отмазки.

ЧелЛов ★ ★ ★
#39
Кристи

с чего это он поехал ужинать после 22.00 с девицей в ресторан?

Чтоб с голодухи не помереть, если до 22 не было возможности пожрать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#40
Кристи

до ресторана доехать, там заказать, подождать, пока приготовят, обратно - это минимум(!) 2,5 часа. он вернулся в 2 часа, до дома пусть туда-сюда - полчаса. опять же минимум)

Ну. 22 нуль нуль, они в ресторане, 2,5 часа там, плюс дорога, так он еще быстро управился с телеком.

Так что видите все обвинения беспочвенны!!!

_

Вероника
#41
ЧелЛов ★ ★ ★

Деловой ужин это одно дело, это нормально.



Установка телевизора это второе дело, это тоже нормально.



А то что приехал позже обычного (кстати в два часа, а не под утро), это стечение обстоятельств.



-

Это тоже самое, деловой ужин неважно где ночью ведь, а потом пошла убирать в квартире за полночь когда могла сделать это в следующий раз

ЧелЛов ★ ★ ★
#42
Вероника

ЧелЛов ★ ★ ★



Деловой ужин это одно дело, это нормально.



Установка телевизора это второе дело, это тоже нормально.



А то что приехал позже обычного (кстати в два часа, а не под утро), это стечение обстоятельств.



-

Это тоже самое, деловой ужин неважно где ночью ведь, а потом пошла убирать в квартире за полночь когда могла сделать это в следующий раз

22:00 это не ночью.

Гость
#43

Да не померла бы она там за один день без телевизора. Могла бы и подождать. Что за необходимость среди ночи непонятно кому телевизоры чинить?

Гость
#44

Он споил девушку и обманом дал подписать договор на ВДВОЕ большую арендную плату! Ради такого финта игра стоит свеч!

Гость
#45
Дэн

ну потрахался мужик вволю.Что теперь -застрелиться ему?

будешь скандалить-их отношения могут перерасти внечто более крепкое.зачем нужна жена-истеричка?

Ну все, выгоняем квартирантку и заселяем молодого крепкого сексуального парнишу. "Ужинаем" до утра и называем мужа истеричкой.

Да и пусть поостережется, иначе отношения жены и квартиранта могут перерасти в нечто более крепкое, чем просто секс))

kzuecmrf
#46

Челлов, иди фильм про собачек посмотри, поплач.

ЧелЛов ★ ★ ★
#47
kzuecmrf

Челлов, иди фильм про собачек посмотри, поплач.

Фу на тебя.

Сама иди плакай на собачек.

_

Гость
#48
Гость

Убиваться конечно не стоит, но как то не представляю что бы девушка на таком позитиве истерику мужу устраивала.

А истерики не было, на самом деле. Был вопрос: считает ли муж свое поведение нормальным? На что он отвечает, что я истеричка и он имеет право поужинать с человеком....до двух ночи.

Гость
#49
Кристи

ЧелЛов ★ ★ ★Кристи1.если бы это был мужик, он вряд ли бы его повез в ресторан.

да и вообще с какой стати должно кормить человека, который тебе платит?

2.починить телек после 00.00?

самому не смешно?

у Бога дней много, всем ясно, что мог бы на неделе или в выходные починить или пусть сама арендаторша мастера вызывает или они завтра вызовут!

вариантов масса.



3. хватит так откровенно соблюдать солидарность с кобелями

мили мужик мужика поддержит?

У мужиков в отличии от теток нет солидарности.



Ставил телек увлекся, не заметил как прошло столько времени, с вами такого никогда не было???



Что вы бред несете.



А в ресторане поужинали, что им голодными сидеть надо было. Или вы думаете натощак так легко телек тащить. Привыкли что вам самим тяжести не приходится поднимать, а мужиков не жалко.

звучит как детсад)

вам не 15?

покушать захотел бы - домой съездил. или заказал на дом - время не теял бы от своего "увлечения".

небось дома так не впахивает, а автор?

да и вообще, когда ТАК увлекаешься не думаешь, в какой ресторан свозить чужую бабу и вообще о еде не думаешь)

Нет, дома некогда ему, дома он суперзанятой и ни на что нет времени. А еще лучше, если какой друг придет сделает ))) у нас это то же нормально.

Лимпопо
#50

Автор, скакжите ему, чтоб отныне в ресторанах и питался. Вы себе ужин готовьте.