Гость
Статьи
Не могу понять что …

Не могу понять что происходит ! Измена ????

Всем добрый вечер ! Замужем 16 лет . За это время было всякое - и подозрения, и ссоры.. Но всегда я знала , что мы с дочкой у мужа самые любимые и он дорожит нами. В последнее время у меня растет беспокойство . Даже не знаю на чем основано .. Приходит вроде вовремя, ласков , нежен . Но вот иногда , меня прямо с утра охватывает какая то дрожь - и я в этот день стараюсь внимательно прослушиваться к тому что происходит в течении дня. Вот что вызывает беспокойство : звоню ему , он говорит что он сейчас там то - я вот ЧУВСТВУЮ что не там! И вроде голос спокойный и приветливый - а все равно что то не то ! В телефон лажу - ничего особенного , все обычно . Но покоя нет ! Сейчас все вокруг наши ровесники поголовно разводятся или же мужья заводят любовниц . Поголовно ! Может на меня это так действует ? И я уже во всем вижу измену ? Каждый вечер чуть ли не с секундомером проверяю его маршрут , прислушиваюсь к разговорам - просто параноиком стала ! А причину выявить не могу . Понимаю, что выносить ему мозг все время в ревностных и истериках - не выход. Он просто хлопнет дверью, даже если там нет романа. Но поделать ничего не могу . Прям покой и сон потеряла . Что мне делать ? Может ли это быть просто так ? Кто был в такой ситуации ????

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Павел
#1

Бросайонтебянедостоин

каша с маслом
#2

идиработать

Гость
#3

Ну погадайте у спеца на Таро на него. Всееее узнаете.

Небо
#4

вы неуверены в себе

чертовка
#5

Либо успокоится и плыть по течению. Либо как то попытаться узнать незаметно в чем дело.

К сожалению,если кажется,то скорее всего так и есть. Вы знаете давно друг друга. Поэтому и сейчас уловили какие то перемены в нем и ваше сознание сигналит вам об этом.

Можно еще как нибудь временами выводить незаметно разговор вот мы семья. Наш любимый муж и папа....мы хорошо живем столько лет ... вот какую нибудь историю из телика,что какая то очередная женщина или девушка лезет в семью. Плохая она, рушит все. Если так делает, может и к другому подьехать.с любви чай клянется. На самом деле преследует низменные цели увести мужика, да и захомутать его.и опять его под венец да и дите забахать. К чему тогда строил такую же семью в первый раз. И скорее всего новая пассия блядовитого характера, раз в зрелом возрасте на занятых мужчин заглядывается

Гость
#6
чертовка

Либо успокоится и плыть по течению. Либо как то попытаться узнать незаметно в чем дело.

К сожалению,если кажется,то скорее всего так и есть. Вы знаете давно друг друга. Поэтому и сейчас уловили какие то перемены в нем и ваше сознание сигналит вам об этом.

Можно еще как нибудь временами выводить незаметно разговор вот мы семья. Наш любимый муж и папа....мы хорошо живем столько лет ... вот какую нибудь историю из телика,что какая то очередная женщина или девушка лезет в семью. Плохая она, рушит все. Если так делает, может и к другому подьехать.с любви чай клянется. На самом деле преследует низменные цели увести мужика, да и захомутать его.и опять его под венец да и дите забахать. К чему тогда строил такую же семью в первый раз. И скорее всего новая пассия блядовитого характера, раз в зрелом возрасте на занятых мужчин заглядывается

бред полный

Гость
#7

Автор, кто ищет тот найдёт.

Раз уж спать спокойно не можете, то наймите частного дэтектива, вам всю раскладку принесут

гость
#8

ну и что вам даст знание?есть несколько вариантов:1.изменяет и потом уйдет.2.не изменяет и не уйдет.3.изменяет,но останется с семьей.Чего икру метать?ходите себе спокойно и поплевывайте..а чтоб не обидно-обратите внимание на какого-нибудь мужчинку..

Гость
#9

живите сегордняшним днем. никто не знает что будет. думайте о хорошем. найдите себе интересное занятие. свет клином на мужьях не сходится. все это конечно от неуверенности в себе, низкой самооценке и возможно невроза.

Гость
#10

Автор, называйте вещи своими именами. Вы - старуха в его глазах, вы незаметно день за днем становитесь все неприметнее и бледнее, а мимо него каждый день проходят сотни молодых и свежих. И вот что я вам скажу - ценность женской интуиции сильно преувеличена, а с возрастом у вас и вовсе пропала способность критически мыслить, гормоны - тревожность - подозрения. Единственное, что изменилось - вы сами и ваше восприятие мира и этого человека в частности. Займитесь собой, избыток мыслей от избытка свободного времени.

звуки му
#11
Гость

Автор, называйте вещи своими именами. Вы - старуха в его глазах, вы незаметно день за днем становитесь все неприметнее и бледнее, а мимо него каждый день проходят сотни молодых и свежих. И вот что я вам скажу - ценность женской интуиции сильно преувеличена, а с возрастом у вас и вовсе пропала способность критически мыслить, гормоны - тревожность - подозрения. Единственное, что изменилось - вы сами и ваше восприятие мира и этого человека в частности. Займитесь собой, избыток мыслей от избытка свободного времени.

бред сивой кобылы

Гость
#12
звуки му

бред сивой кобылы

А ну-ка найди в себе смелость опровергнуть мои слова, пони ты внебрачная?

Мартусик
#13

что делать??????????? --------------------------------------лечится!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!

Маха
#14

"В телефон лажу - ничего особенного , все обычно" (с)

Мдя... Лажайте дальше

Гость
#15

Займитесь физкультурой.

Гость
#16

Зачем вы автор перекладываете свои желания на мужа? Сами хотите изменить, аж до дрожи, но что-то вас останавливает. Возможно, если бы вы узнали о его связи на стороне, у вас были бы развязаны руки? Найдите себе уже любовника и живите спокойно.

Гость
#17

Что тема бред, что большинство комментариев.

Чаще всего я при разводе знакомых и друзей на стороне мужчин. Это не мужчины Козлы, это бабы Дуры. Или она влюбится в маргинала и ничего не видит и не слышит, или она силой и пузом тащит его в ЗАГс, или пилит с утра до ночи, или гуляет, или сидит дома и деградирует, или ничего кроме своей карьеры не видит, или ревнует, или истерит, продолжать можно долго. Ко 2-му браку одни становятся умней, другие еще хуже, но в 1-м браке умных единицы.

Гость
#18

Доводов нет ни одного. на чем основаны страхи. внутренние страхи лезут наружу, при чем безосновательно скорее всего.

Светлая
#19

"Вы просто стареете, наверное климакс подступает, вот и лезут в голову измены. Вы просто понимаете, что уже перестаете быть женщиной и поэтому нервничаете."

Алексей
#20

Оставьте мужа в покое. Вам что, перца в жизни мало? Живите спокойно и радуйтесь, что у вас всё хорошо.

Гость
#21

Автор, я была в аналогичной ситуации. К сожалению спустя некоторое время убедилась, что подозрения не беспочвенны, хотя, когда начались сомнения, объективно фактов не было никаких. Так что копайте, если готовы к горькой правде.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: