Гость
Статьи
Брат мужа не …

Брат мужа не интересуется племянником

Нам с мужем по 19 лет. Три месяца назад родилась наша дочка. Живём со свекровью и младшим братом мужа, которому 15 лет. На выписке из роддома он не поздравил меня с рождением дочки. Во время беременности совсем не интересовался моим самочувствием. Сейчас может включить громко музыку, когда малышка спит. Это просто ужасно. Один раз бросил на малышку грязные вещи. Слава богу, я пришла и увидила. Свекровь не видит в его поведении ничего такого, говорит мальчик ревнует. Младший брат любимчик свекрови, она всегда на его стороне. Идти нам с мужем некуда. На съём денег нет. Мои родители живут в однушке с моей младшей сестрой. Подскажите, как решить проблему с братом мужа?

Слава
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет слов..

Гость
#2

А с чего вы взяли что он должен принимать вас и вашу дочку? Может ещё и любить как сестру?! Что вы сделали то для него чтоб получить хотябы его уважение?! Ну потрахались с братом, залетели вышли замуж по залёту, напладили. В чем ваша заслуга? Сели родителям мальчиков на шею вместе с приплодом и решили что вас тут все должны любить?! Отношение нужно заслужить

Гость
#3

Скажите спасибо что не выгнал вас из квартиры. Пришла какая-то курица качать права! С какой стати? Иди к себе живи, там права и качай.

Кэри Бредшоу
#4

1)Зачем плодиться,когда даже угла своего нет?

2)Брат мужа дебиловат,конечно.Хотя,это семейное у вас-вы нашли друг друга.Но он не обязан был интересоваться процессами,происходящими у вас в пузе во время беременности.мне кажется,это интересует только вас и мужа.

3)Быть может брат мужа не дебиловат,просто понял,что вы с мужем-*** и поэтому ни факт рождения вашей дочери,ни что-либо еще связанное с вами,его не интересует.

4)Если хотите,чтоб все вокруг ходили на цыпочках,когда ваша малышка(заметьте-ваша,лично ваша,а значит вы должны решать проблемы),то снимайте жилье отдельно.Нет возможности?Пусть муж найдет подработку или другую работу.Ну вот как,как можно рожать.когда даже на съем жилья денег нет?Ребенка.я так понимаю,тоже всей семьей содержат?

Блин.вот где вас таких делают?Поражаюсь.

Гость
#5

О! опять! ну сколько можно писать: негде жить - зачем рожать?? наверное "случайно" залетели?

Убивает просто: "яжемать" и "этожеребенок", значит дядя автоматически должон целовать малышку в попу и менять ей подгузники и ходить гулять и воще прекратить свою подростковую жизнь(приход друзей, слушанье музыки) из-за появления в ЕГО квартире ЧУЖОГО человека???

меня тоже мама пыталась припричь к няньчинью племянника (сына брата). Она посчитала, что раз в мои 9 лет свалила на меня младшего брата, которого я фактически вырастила, значит автоматически и с его сыном должна сидеть, пока они с женой "съездят отдохнуть". П..ц, дорогие товарщи! И что удивительно: таких безрассудных, считающих, что им все должны людей, становится больше и больше!

#6
Бухие бухи

Душераздирающая история

Я б сказала - душераздирающая разводка :)

Гость
#7
Мадам Хреногубка

Бухие бухи

Душераздирающая история

Я б сказала - душераздирающая разводка :)

я сначала думала, мож все ж таки не разводка, но вот это предложение "Во время беременности совсем не интересовался моим самочувствием" выдает разводку ну на 99%.

гость
#8

естественно он ревнует, ведь большое внимание членов семьи теперь обращено на маленькую девочку. и просто ему не понять, что значит растить детей. если он младший брат, то попросту не знает правил и распорядка дня в котором находится его племянница. тут уж толком ничего не поделаешь. он подросток и у него максимализм. даже если вы перед его носом повесите расписание времени сна вашей дочки, он все равно не будет вас слушать. такие вот они... единственный пока способ- поговорить с ним вашему мужу, пусть он по полочкам ему разложит, что он может делать, а что нет. обычно старших братьев слушаются.

Гость
#9

я рыдаю )))))

Гость
#10

А почему в заголовке какой-то племянник?))) А если по теме: решить проблему просто - срочно заработать деньги для съемной квартиры. А еще не забывать покупать презервативы.

#11
Мадам Хреногубка

Я б сказала - душераздирающая разводка :)

))) придуши его )))

виктория
#12

Нужно было раньше думать, где и на какие средства вы будить существовать.

А, брату наплевать на вашего ребенка, он жил себе, у него было все хорошо, а ваш ребенок ему испортил его уклад жизни. Вы рожали ребенка для него? Нет. Вот теперь и не возмущайтесь. Да, конечно, вещи на ребенка бросить это круто, но тем неимение, это вы живете в его доме, это теперь вы ему мешаете слушать музыку, теперь что ж, все должно крутиться вокруг вас и вашего ребенка???? Почему брат должен интересоваться вашим ребенком? Вы у парня интересовались его мнением рожать вам или нет, и если рожать то его мнение на этот счет. Пусть муж работает и снимайте квартиру.

Кэри Бредшоу
#13
Гость

О! опять! ну сколько можно писать: негде жить - зачем рожать?? наверное "случайно" залетели?



Убивает просто: "яжемать" и "этожеребенок", значит дядя автоматически должон целовать малышку в попу и менять ей подгузники и ходить гулять и воще прекратить свою подростковую жизнь(приход друзей, слушанье музыки) из-за появления в ЕГО квартире ЧУЖОГО человека???



меня тоже мама пыталась припричь к няньчинью племянника (сына брата). Она посчитала, что раз в мои 9 лет свалила на меня младшего брата, которого я фактически вырастила, значит автоматически и с его сыном должна сидеть, пока они с женой "съездят отдохнуть". П..ц, дорогие товарщи! И что удивительно: таких безрассудных, считающих, что им все должны людей, становится больше и больше!

Дайте пять,сестра по несчастью.та же хре нь.только со старшей сестрой.Я сидела с племянницей с ее рождения,потому что сестре захотелось родить,чтобы удержать мужа.В итоге муж вообще свалил.и я днями и ночами была с младенцем,пока сестра работала,а потом налаживала личную жизнь.Я не знала,как отказать.Сейчас же ситуация похожая.Сестра напрягла маму сидеть с девочкой.Мама не может отказать.так вот я периодически помогаю,потому что мне просто маму жалко-у нее остеопороз,часто болят кости,давление скачет.И вот чтоб маму не похоронить раньше времени,мне приходится брать это на себя.А сестра?А что сестра?Ей плевать на всех и все,кроме себя.

#14
Гость

А почему в заголовке какой-то племянник?)))

КЛАСС! Не заметила, в теме племянник, в посте "моя дочка")))

Гость
#15

15 лет еще маленький эгоист. не ждите от него ничего. присмотритесь, он в вас случаем не влюблен?

каша с маслом
#16
Гость

15 лет еще маленький эгоист. не ждите от него ничего. присмотритесь, он в вас случаем не влюблен?

обязательно влюблен! и папаша мужа тоже.

гостька
#17

не ложите ребенка где попало, кладите на место. тогда и вещами не завалят.

Гость
#18
гостька

не ложите ребенка где попало, кладите на место. тогда и вещами не завалят.

А в самом деле, куда ж 15-летний дядя кинул грязные вещи (свои, видимо), что на ребенка прямо. Неужто в кроватку или коляску? Че-то не верится. Мож мама молодая принесла дите к дяде, чтоб тот поняньчился? а тому это не нужно?

Гость
#19

Моя старшая сестра тоже не интересуется моей дочкой , приходит к нам редко, по тел может даже не спросить как она, но я ее могу понять , тк у них с мужем нет детей и уже и не будет!

Жаворонок
#20
Бухие бухи

Душераздирающая история

+100600 я аж прослезилась. особенно когда "Идти нам с мужем некуда. На съём денег нет. Мои родители живут в однушке с моей младшей сестрой"

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#21

Попросить его о чем-нибудь связанным с ребенком, чтоб он чувствовал что она от него зависима, поблагодарить, закрепятся благоприятные ассоциации.

#22
Гость

Моя старшая сестра тоже не интересуется моей дочкой , приходит к нам редко, по тел может даже не спросить как она, но я ее могу понять , тк у них с мужем нет детей и уже и не будет!

Даже если б у нее были дети - ее равнодушие к вашему ребенку не являлось бы чем-то ненормальным. А вы почему-то считаете, что все оправдывается завистью.

СЖО
#23

Вы все еще дети, а в 15- переходный возраст

Он ничего вам не должен, и ВЫ ведите с ним хорошо.

Он у себя дома, а не нанятый нянь.

Он уже все понимает, но врубиться не может- зачем в такие годы детей заводить?.

гостья
#24

ойойойоййооооооооо

ужастик
#25

Первой крамольной мыслью было то, что автор влюбилась в этого пацана)))

Претензии такие "не поздравил", "не поинтересовался"....

гостька
#26

залетела да? специально скорее всго

ужастик
#27
Гость

Моя старшая сестра тоже не интересуется моей дочкой , приходит к нам редко, по тел может даже не спросить как она, но я ее могу понять , тк у них с мужем нет детей и уже и не будет!

Я тоже ее вполне понимаю, ей просто это не интересно. Если бы были свои дети, может она бы поинтересовалась, какие подгузники вы покупаете, а так.. что тут обсуждать. Все хорошо - ну и нормально.

мака
#28

мальчишке 15 лет - опомнитесь! Он - подросток, а не женщина за 40, которой будут интересны разговоры про пеленки и маленькие дети. Ему до фени темы про беременность, зачем ему расспрашивать о Вашем самочувствии и ребенке? Нечего Вам делать, автор, как только к ребенку ( мальчику) придираться. Вы сами-то еще дети...

flake-praline
#29
Жаворонок

+100600 я аж прослезилась. особенно когда "Идти нам с мужем некуда. На съём денег нет. Мои родители живут в однушке с моей младшей сестрой"

А на WOMAN так всегда.

Рождение дочерей делает родителей бедными, не дает им возможность переехать в просторное жилье, и нередко заставляет страдать разными болезнями.

Гость
#30

В названии фигурирует племянник, а в описании -- племянница.

Гость
#31

Хахахаха))) настроение подняли своей песенкой, представила хор и солиста, который басом поет эти слова :))))

Гость
#32
Гость

В названии фигурирует племянник, а в описании -- племянница.

:-):-):-)

Моня
#33

ахахаха. веселая тут у вас беседа. даже если это не разводка то эту девчушке можно только пендаля дать по голой сраке...и в путь дорожкууууу...рожать научилась а думать нет.

Мика
#34

А почему вы считаете что вам он что-то должен?))

#35

Захотели детей? Подготовьте отдельное жильё. И нечего жаловаться.

Ёжа
#36

Брат мужа еще дитё дитём. Любить малыша и возиться с ним каждую свободную минуту он не обязан, у него свои интересы, но элементарное уважение и понимание мог бы иметь. Музыку можно слушать и в наушниках, а не включать громко, когда ребенок спит. Грязные вещи не бросать на малыша. Подростковый максимализм, ревность и есть. А вообще постарайтесь все же найти возможность съехать и жить своей семьей.

Гость
#37

мдя! 15-летний пубертат должен почувствовать в себе родительский инстинкт! Маманя, займитесь уже ребенком!

Саша
#38

а вы думаете вы припёрлись к ним в дом со своим ребёнком и он должен вам радоваться?да вы все его просто раздражаете,скажите спасибо,что он ещё молча терпить всё это.

Мартышка Сью
#39

Автор, вы что серьезно думаете что кому то кроме вас нужен этот ребенок?! Вас должно больше волновать свое собственное с мужем будущее (квартирный вопрос, работа, обучение если вы студенты) а не отношение малолетнего дяди к новорожденному племяннику.

А я скажу так.
#40
Гость

В названии фигурирует племянник, а в описании -- племянница.

Автор слишком мала, она еще не умеет определять пол ребенка))

#41

Это сюжет из беременна в 16 по МТВ

не смотрите НТВ
#42

Слава???? ну ваще тогда отпад

не смотрите НТВ
#43
Реджинальда Сосипатовна Завироха

Это сюжет из беременна в 16 по МТВ

ух ты, спасибо, что напомнила, хотела посмотреть, да вот засиделась. пойду, хоть конец погляжу

Гость
#44

мой любимый братец, старше меня намного. у него ребенок, которого мы всегда всей семьей поздравляем с д.р. а он стал поздравлять моего сына только когда ему исполнилось 16 лет, до этого просто не знал его д.р.

Гость
#45

Ни брат мужа, ни другие его родственники НИЧЕГО Вам не должны.

Гость
#46

Твоя вонючая личинка никому неинтересна. Скажи спасибо брату мужа, что подушкой во сне ее не придушил.

Я бы так и сделала на его месте. А все бы подозрения пали на кота.

Гость
#47
мака

мальчишке 15 лет - опомнитесь! Он - подросток, а не женщина за 40, которой будут интересны разговоры про пеленки и маленькие дети. Ему до фени темы про беременность, зачем ему расспрашивать о Вашем самочувствии и ребенке? Нечего Вам делать, автор, как только к ребенку ( мальчику) придираться. Вы сами-то еще дети...

+1000

яяяя
#48
Гость

О! опять! ну сколько можно писать: негде жить - зачем рожать?? наверное "случайно" залетели?



Убивает просто: "яжемать" и "этожеребенок", значит дядя автоматически должон целовать малышку в попу и менять ей подгузники и ходить гулять и воще прекратить свою подростковую жизнь(приход друзей, слушанье музыки) из-за появления в ЕГО квартире ЧУЖОГО человека???



меня тоже мама пыталась припричь к няньчинью племянника (сына брата). Она посчитала, что раз в мои 9 лет свалила на меня младшего брата, которого я фактически вырастила, значит автоматически и с его сыном должна сидеть, пока они с женой "съездят отдохнуть". П..ц, дорогие товарщи! И что удивительно: таких безрассудных, считающих, что им все должны людей, становится больше и больше!

Ну и как, сидели вы с племянником, или удалось отбиться?

яяяя
#49
Гость

Мадам ХреногубкаБухие бухи

Душераздирающая история

Я б сказала - душераздирающая разводка :)я сначала думала, мож все ж таки не разводка, но вот это предложение "Во время беременности совсем не интересовался моим самочувствием" выдает разводку ну на 99%.

И не только это... Тема называется "Брат мужа не интересуется ПЛЕМЯННИКОМ", а в теме выясняется, что речь идет о девочке

Гость
#50

Чтобы брат мужа относился хорошо к вашему ребёнку, надо ему дать. Возможно, даже лишить девственности. Тогда он влюбится в автора и будет няньчиться с племяшкой.