Гость
Статьи
С мужем как чужие …

С мужем как чужие из-за его мамы

Посоветуйте, что делать. С мужем жили до брака год вместе в другом городе. Когда поженились, стали жить с его мамой (его родители в разводе). Проблема в том, что его мама очень богатая и властная женщина, которая очень опекает своего сына. Она нас полностью обеспечивает, он не ищет работу, тк занят всякими семейными делами и работой по дому. Она же всячески его поощряет, нахваливает, и он становится маменькиным сынком, хотя раньше таким не был. Мы стали с ним часто ссориться, а раньше практически никогда. Я даже не могу с ним поговорить, он всегда занят ее делами, со мной ничего не обсуждает, ей говорит, куда уходит, какие планы. Чувствую себя лишней. Я ему говорила, что у нас с ним что-то не то, во время обсуждений он начинает мне претензии предъявлять, что я ничего не делаю и т.д., я сейчас ищу работу как раз. Что делать? Как вернуть все?

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте уговорить его снова жить отдельно от мамы.

ангина
#2

что бы вернуть - надо съехать от мамы.

Гость
#3

Ага! А содержать кто их тогда будет?)))

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#4
Гость

Ага! А содержать кто их тогда будет?)))

+++

Автор
#5

помогите, пожалуйста, советом! сегодня утром муж встал раньше меня, я - через пять минут, иду на кухню, а они с мамой его уже завтракают без меня, она на моем месте сидит. ну ладно, я ведь позже пришла. сажусь на другое место, она чай налила. позавтракали. А после на меня муж наорал, что я мол, чайник у нее не забрала и сама не налила чай, почему его мама должна наливать, когда я есть. При этом в прошлый раз, когда мы сели без нее завтракать, снова с мужем был скандал, что я ее не позвала к столу, хотя она видела что я завтрак готовлю, но при этом ушла из кухни.

Помогите понять, это ерунда все, или это, действительно проблемы у нас с мужем? Мне кажется, что он всегда на ее стороне. И так неприятно было когда он наорал на меня из-за чайника. Нужен взгляд со стороны.

Форум: Отношения
Всего: 373 899 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 784 темы