Гость
Статьи
Сестра страдает.есть …

Сестра страдает.есть ли похожие ситуации???

Здравствуйте!У сестры такая история.с мужем прожили несколько лет,все было хорошо.его пригласили на день рождения.перед уходом строил совместные планы на следующий день и в итоге "пропал".там познакомился с другой.просил прощения у жены,плакал вместе с ней.а потом жена уехала на пару дней и все.он ушел.вещи все свои не забрал,ходил по-немножку выносил.у все был шок,никто не ожидал такого.потом подал на развод,были всякие слова:потерпи,я все понял,потом все объясню,но в итоге ничего.звонил,в любви признавался,но дальше этого ничего не было.вот такое длилось год.их развели.сестра думала после этого успокоится.но нет.по-прежнему звонки(она и сама их поощряет т.к сложно ей без него),общение.она уехала из того города и думала,что сейчас то точно он вздохнет с облегчением и все оборвет,но нет...человек не делает этого.если у него выходной,то тогда тишина.а во время работы беседуют.получается он врет и той с которой живет,общаясь так с сестрой...однажды признался что не понимает то происходит с ним....вот такая ситуация...может,у ког похожее было?детей у них нет.

26 ответов
Последний — Перейти
Оленька
#1

Извините, но Вы сами читали что Вы понаписали.. Бредятина такая, фиг что поймёшь.

Гость
#2

я тоже вникнуть пыталась.

вроде выходные уже закончились, а народ все гульбанит...

вау
#3

а чего она с ним на др не пошла?

норма
#4

похоже на приворот

Гиена
#5

Мужик как собака на сене, уходя уходи... Ей надо рвать с ним всякое общение, будет тяжко, но потом легко!

Не выдержала
#6

У меня так было, около 4 лет. Нервная система не выдержала, я отпустила его. Говорил тоже. Удерет из дома, а потом слезы, не понимает как очутился в другом месте и что там делал. Или врал, или приворот, так многие считают.

Гость
#7

конечно, такое бывает сплошь и рядом, мечется мужик, не уверен в своих новых отношениях, разрывается между двух огней. И ваша сестра тоже оставляет себе простор для надежды. В общем, оба не опеределились со своими чувствами и не приняли окончательного решения, так и играют друг с другом - ни туда, ни сюда.

гость
#8
Не выдержала

У меня так было, около 4 лет. Нервная система не выдержала, я отпустила его. Говорил тоже. Удерет из дома, а потом слезы, не понимает как очутился в другом месте и что там делал. Или врал, или приворот, так многие считают.

Молодец. Вот и весь свет

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#9

жалко ему ее окончательно бросить, а то ж другого себе найдет и счастлива будет. переехала в другой город - так пусть сим поменяет

Керен
#10

Ну, есть типы такие, которые любым способом стремятся удержать двух и больше женщин. Если бы сама не столкнулась, ни за что бы не поверила. Это видимо такое состояние обсессивное, нервная болезнь, типа бесконечного мыться рук. Ну он не может перестать цепляться, вот такой бес у него. Пока женщина не окажет активное сопротивление, будет цепляться.

Гость
#11

Ну козел!!!!

Гость
#12

бывший муж вашей сестры просто трус вот и весь ответ

Гость
#13

Сидит мужик на двух стульях.

Гость
#14

очень похоже на приворот

Огонь
#15

Вашей сестре надо собрать все силы и прекратить с ним общение! А так да, похоже на приворот.

kzuecmrf
#16
норма

похоже на приворот

На кровь. Видимо он ей там что-то поделал, а у нее кд были

Гость
#17

У моей знакомой также было. Выяснилось, что на муже приворот. Мужчина мечется и страдает, а сделать ничего не может. Сходила она к бабке, сняла приворот, теперь живут в месте.

Гость
#18

как это может быть приворот, если он ушел в гости и сразу там остался? она что вместе с ним к бабке ходила?

Моська
#19

Значит баба уже знакомая была, а не на дне рождения познакомился. П

отому и приворот, или осознанное решение. А жене врет

#20

где найти нормальную бабку?просто хоть проверить

Гость
#21

Тоже думаю,что похоже на приворот

Гость
#22

Давайте все оправдывайте этих к..лов, как всегда, он ни в чем не виноват, кто-то там, жена, что не следила за собой, другая, что увела, приворожила, а он бедненький пушистый маленький зверек, что хочешь с ним то и делай, и все его любят, сохнут по нему. Когда же уже это все закончится, покуда мужик будет уверен, что ему все спишется, все его простят и поймут, так и будет процветать б.л.я.....о, брошенные беременные жены, многодетные матери. За что женщины могут так любить мужчину и так не любить себя. Загадка природы!!!!!!!!!!!!

Гость
#23

А на женщин влюбленные мужики тоже делают приворот? Бред. Муженек слабак и трус: это не я, она сама меня позвала :)

Гость
#24
timka

Здравствуйте!У сестры такая история.с мужем прожили несколько лет,все было хорошо.его пригласили на день рождения.перед уходом строил совместные планы на следующий день и в итоге "пропал".там познакомился с другой.просил прощения у жены,плакал вместе с ней.а потом жена уехала на пару дней и все.он ушел.вещи все свои не забрал,ходил по-немножку выносил.у все был шок,никто не ожидал такого.потом подал на развод,были всякие слова:потерпи,я все понял,потом все объясню,но в итоге ничего.звонил,в любви признавался,но дальше этого ничего не было.вот такое длилось год.их развели.сестра думала после этого успокоится.но нет.по-прежнему звонки(она и сама их поощряет т.к сложно ей без него),общение.она уехала из того города и думала,что сейчас то точно он вздохнет с облегчением и все оборвет,но нет...человек не делает этого.если у него выходной,то тогда тишина.а во время работы беседуют.получается он врет и той с которой живет,общаясь так с сестрой...однажды признался что не понимает то происходит с ним....вот такая ситуация...может,у ког похожее было?детей у них нет.

Автор, напиши ещё раз, только на твой родной языка.

Elza
#25

"Мужик просто на 2-х стульях сидит, держит свою бывшую жену как запасной аэродром. Сестра автора так одна и будет, пока с ним отношение поддерживает. Он ей все нервы испортит."

Neka
#26

Не нужно к бабке ходить для приворота. Можно самой подлить крови ему ч питье и нашептать про себя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: