Гость
Статьи
Подвязка невесты

Подвязка невесты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мой парень поймал на свадьбе подвязку невесты, брошенную женихом. Что с ней теперь делать? Хранить или как?

Елена
26 ответов
Последний — Перейти
ТИфани
#1

Оставьте её теперь для своей свадьбы, ваш же парень впоймал, значит не за горами)

Виктория
#2

у меня подруга поймала букет, замуж вышла в этот год, но за другого, а с кем была на свадьбе рассталась.....

Гость
#3

Вообще дурацкая американская традиция.

Гость
#4

А что ей было подвязано?

Гость
#5
Гость

А что ей было подвязано?

то и было подвязано, что бы не отвалилось

Гость
#7

Он должен в полнолуние абсолютно голым пробежаться по улице, 77 раз выкрикивая твоё имя и размахивая этой повязкой, иначе никогда не поженитесь:)))))))

вау
#8

мы поймали, кот носит на шее)

баба кузя
#9
Гость

Он должен в полнолуние абсолютно голым пробежаться по улице, 77 раз выкрикивая твоё имя и размахивая этой повязкой, иначе никогда не поженитесь:)))))))

после ритуала подвязку не забудьте разорвать пополам и съесть, запивая свежесобранной росой (если лень собирать росу, то можно пивом)))

гость
#10
баба кузя

после ритуала подвязку не забудьте разорвать пополам и съесть, запивая свежесобранной росой (если лень собирать росу, то можно пивом)))

Всё не так! подвязку надо сжечь, высыпать пепел в шампанское и выпить. Желание не загадывать - это вам не Новый год!

Гость
#11

теперь вам придётся нацепить на себя эту подвязку, когда замуж пойдёте. И никак иначе.

Гость
#12

Ее надо сварить и съеть вдвоем, тогда будет вам счастье.

Гость
#13

да ничего не делайте положите ее где нибудь и забудьте потом 20 лет пройдет своему другу обратно подарите) согласна дурацкая традиция)))

гость
#14

Это будет вам помять о молодоженах)) а если верите в приметы - то парень сделает предложение, но лично я не верю.

Гость
#15

Перевяжите ей тещину шею.

Анни Ретаке
#16

Насколько я знаю: подвязку нужно хранить и ждать, когда парень сделает вам предложение (хотя может его сделать и другой девушке, вы только не обижайтесь :) )

Я в июне поймала букет невесты. Замуж пока не зовут, зато уже в октябре на другую свадьбу пригласили :)))

kzuecmrf
#17

++++++посмеялась . Люди ну вы морите.

Гость
#18
Гость

Вообще дурацкая американская традиция.

Согласна с Вами.

Лапка
#19

я не верю в приметы, и мой МЧ поймал подвязку лет 6 назад на свадьбе. А мы до сих пор не расписались, уже и ребенок родился. А предложение поступило еще до подвязки, у нас то ремонт, то в отпуск поедем который никак со свадьбой не совместить, то машину надо купить, то квартиру расширить. Ну правда, мы на штампе не заморачиваемся.

Гость
#20
Гость

теперь вам придётся нацепить на себя эту подвязку, когда замуж пойдёте. И никак иначе.

Только не стирать ее! Иначе вся сила смоется!!!

Маля
#21
вау

мы поймали, кот носит на шее)

И когда он у вас женится?))

Гость
#22
Маля

вау

мы поймали, кот носит на шее)

И когда он у вас женится?))

прикольно!

Мар
#23
вау

мы поймали, кот носит на шее)

=)))) такая же ситуация=))) кот прям в ней душка=)))

Автор
#24

Я поймала подвязку через пол года МЧ поймал подвязку и через год мы поженились :))

Автор
#25

я поймала букет))))))))прошу прощения

#26

Просто сохраните подвязку на память. В любой подобной традиции, главное знак. Он состоялся. Далее нет ритуалов.

Гость
#27
гость

Это будет вам помять о молодоженах)) а если верите в приметы - то парень сделает предложение, но лично я не верю.

Мой муж так поймал и через год сделал мне предложение, жаль только та пара растались но как ни странно они общаются как друзья.

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем