Гость
Статьи
Как начать снова …

Как начать снова верить мужу?

Пока встречались, простила одну... секеса не было, бегала деваха. включила "мудрую" женщину.
Живем в браке 5 лет. Переписывался с коллегой, подвозил... Устроила скандал, коллеге тоже написала...
Итог, не верю ему. Просматриваю видеорегистратор. Просматриваю телефон. Выношу себе и ему мозг. ВСЕ его слова представляются мне большой ложью.
Повода не дает. Вроде...
КАК начать верить?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мда...ситуация...сразу взять и начать верить-нет рецепта...увы. либо во временем, без появления рецидива с его стороны, либо уже никогда(((

Я со вторым мужем так маялась маялась и ушла, задолбал он меня своими выходками....

#2

у нас была измена...но я простила...
и сейчас верю, потому что жить как на иголках не мой вариант...нервы дороже...да и мужика разгадать легко) чуточку мудрости и вы на коне

Гость
#3

Нужно стать самой по сути другим человеком, а это мало кому удается.

Вернее, Вам тоже удастся, вместе с уходом мужа. :)

гость
#4

мой тоже до свадьбы ещё начал тревожные звоночки подавать. Я потом узнала, что была там девушка, тоже, автор, не могу ему верить. И знаете, не надо им верить, просто я начала относится к этому спокойнее, насколько это возможно. Но жить тяжко, как будто в чужим человеком, не своим

Софа
#5

До свадьбы было три измены...у меня пелена и розовые очки! Вышла замуж, мечтала о ребенке, забеременела..так он нашел себе новую пассию! Такую любовь закрутил..не ел, не спал. Узнала-выгнала! Любовь у него прошла, проситься опять обратно! Горбатых могила исправит! Рада только тому что дочь растет. А на личном ничего. Верю что счастье мое меня еще ждет. А моему веры нет..все эио время от измены к измены..только делала вид что прощала...очень все эио тяжело. Есои силы и мужество бросайтк и стройте новую жизнь

Диана
#6

Моя тема. Мой муж тихушник. Тихо так гуляет, комар носа не подточит..с одной стороны-мне нет повода к нему приципиться. Он хорошо зарабатывает, не взбалмошный. Если не брать во внимание мою обиду-замечательный брак. Вот я и решила исключить ее из своей души.. Может и покажеться смешно, но я стараюсь. Когда он приходит домой и волны ревности накатываются, я закрываюсь в гараже и быстро начинаю повторять вслух такие фразы - принимаю, что он ходит домой когда хочет; принимаю , что делает что хочет; принимаю, что он изменяет.. Повторяю это все столько раз пока не наступает состояние равнодушия по каждой фразе.. Я не могу изменить его, но могу изменить свое отношение к происходящему.. Моя цель не его воспитать, а самой уравновеситься.. По сути дело, это и есть приятие мира, такой какой он есть. Я вас понимаю. Мне самой очень тяжело.. Но как известно - дорогу осилит идущий.. Я люблю свою семью, не смотря ни на что...если не хотите расходиться, попробуйте мой метод.. Потому что не вижу смысла менять шило на мыло, когда проблема не решена.. Проблема-это мы сами.. Удачи вам!!

Форум: Отношения
Всего: 375 589 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 606 тем