Гость
Статьи
Не могу терпеть отчима

Не могу терпеть отчима

Мои родители разошлись еще когда я была маленькая, мама долго была одна, если и были какие-то романы, то длились они недолго. Но недавно она встретила ЕГО..Вася на 15 лет моложе мамы, безработный, бесполезный и недалекий. Что она в нем нашла, не пойму. Но я еще могла его терпеть, пока он к нам не переехал. Он постоянно пьет пиво и водит своих друзей в дом, пока мама в командировках. Друзья такие же бесполезные и глупые, но при этом имеют наглость ко мне приставать. Мне вообще кажется что Вася меня пытается свести с одним из своих дружков, как-то ненормально часто он у нас появляется в гостях, а Вася куда-то пропадал и оставлял нас одних. Я об этом рассказывала маме, а она мне сказала что это все глупости и мне надо быть лояльнее к Васе. Он весь дом завалил своим хламом, и даже свои фотографии расставил в комнате, мне вообще кажется что скоро он нас выживет и будет жить один в нашей квартире. Что мне с ним делать, как мне с этим смириться?

Аня
15 ответов
Последний — Перейти
СЖО
#1

Сколько вам лет?

Придется вам взрослеть - поставьте себя в ним и его друзьями так, чтобы они не сиели даже думать о вас.

А у мамы видимо, период временной потери ума.

Вы ей скажите- тогда не оставляй меня с ним и его друзьями.

Не бойся сказать маме свои мысли.

Саша
#2

ваша мама променяла вас на васю, как начнете работать идите на съем

гость
#3

Мама от одиночества сбрендила. Что посоветуешь. Уходите, становитесь взрослой.

Гость
#4

а сколько тебе лет? Если 18, то ищи работу и снимай отдельно жильё. Мама конечно ... гонит

Гость
#5

мамаша нашла себе йобаря и теперь, даже если дочь подвергнется групповому изнасилованию, мамаша будет говорить, что это глупости и к васе нужно быть лояльнее.

Гость
#6

не мирись.

Гость
#7

противная разводка

Гость
#8

Вы школьница? Может быть, к бабушке переехать, если она у вас есть?

гость
#9

Вот бесит. В любой теме какой нибудь проницательный обязательно напишет, что это разводка.

Гость
#10

автор, если вы несовершеннолетняя, пожалуйтесь в органы опеки, что васю вы боитесь - он странный, выживает вас из дома, приводит людей, которые вас пугают. Вашей маме пригрозят из органов опеки. Если вы совершеннолетняя, пожалуйстесь участковому, что в вашей квартире живет чужой человек, которого вы боитесь. Участковый придет и поговорит с васей, он испугается и не будет вас доставать и своих друзей приглашать.

Амели
#11

Еще одна страдалица личную жизнь устроила...Пост 4 и 10 - толковые советы,добавить нечего.

rеgir
#12

противная разводка

Отчего же противная, вовсе не противная. С васей надо что-то сделать, в хозяйстве как-то приспособить или там послать куда-нибудь зачем-нибудь. А будет сутенерствовать, подлейте мочи ему в пиво. Еще можно его глупость искоренять использованными тампаксами, долго и нудно. Веселиться надо, а не унывать. В общем, вася свое получит, не будь ты аня..

Гость
#13

в какие такие командировки ездит ваша мама? она не боится оставлять вас с васей наедине? не верю я вам, девушка!

Жужка
#14

Попробуй на виду у матери начать флиртовать с ним. но придется очень жестко отстаивать себя наедине с ним и его дружками.

Зато будет шанс, что мать с ним поругается и выгонит.

Гостья
#15

Девочка, не давай себя в обиду!!!! То, что они пристают, ничем хорошим не кончится! Правильно был пост про органы опеки. Борись за себя, за свою жизнь!!!!

Мина
#16

Привет Аня у почти таже история только без пристований и еще отчем с мамой одного возраста ему 31 .Мама его любит ,ая ненавижу его .У моей мамы от него ребенок сестру я люблю и ненавижу.

Родной папа бросил нас с мамой кагда мне было 4 года , и тогда вдруг нарисавался этот урод(отчем)

Я Злата 13 лет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: