Гость
Статьи
Зря простила мужа и …

Зря простила мужа и дала ему шанс?

С мужем живем чуть больше года, ребенку полгода. Когда была на 3 месяце, у меня умерла бабушка, я уехала на похороны в другой город (беременная притом), мой счел это удачным моментом и познакомился с официанткой (признался в этом позже), она ему вроде как взаимностью не ответила. Я увидела смс "Привет, Маша, это Коля из такого-то кафе помнишь меня?;) " Он сказал, что по работе встречался забрать документы. Ладно, даже внимания не обратила, проехали, он клялся, божился, что меня обожает, ни на кого не смотрит, а я беременная в розовых очках. После родов не помогал вообще, а я заболела и уехала к маме опять же в др город. Он приехал на выходные, начал лазить тут же в моем телефоне как суперревнивец, а я в отместку. А там..куча сообщений с сз.)))) я сразу спокойно говорю о разводе, он меняется в лице, какой-то шантаж, слезы, какое-то состояние сумасшедшее. вымаливает дать ему полгода, клянется, что лишь переписывался потому что в одном месте тупо чесалось. Притом ко мне долго уже не приставал на тот момент, и я ОЧЕНЬ переживала что он меня не хочет, что я неркасива, и он знал, как меня это волнует. Сейчас исправился, вроде все, казалось бы, идеально, носит на руках, все делает, но меня грызет это, съедает изнутри. Даже если и не было реальных физических измен (пускай я овца, но я в это верю), все равно не могу простить. Я бы еще поняла если б гульнул через 10 лет брака, а так.. на первом году брака...цинично когда я на похоронах или с 2-месячным ребенком зашиваюсь (я еще и болела сама тогда сильно), это просто крамольно, а он безнравственная свинья. Срок шанса истекает через месяц, забить и забыть не получается. Время вылечит или я зря теряю время и нервы? Сразу скажу, муж старше на 12 лет, был женат, есть ребенок, обеспечен, уважаемый, даже известный человек. Я красива, эффектна, молода, он мечтал на мне жениться, говорил, нет таких как я. Остаться 1 не боюсь, да и вряд ли останусь, но не в этом дело. П.С. я так немного сухо, но вы представляете, как все перевернулось

Несчастная Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

FА что ты хочешь услышать от нас?

Ведь сама занешь, что лазил, лазит и будет лазить по бабам....

И ничто его не изменит..

Только кастрация.

гость
#2

Ну почему же зря? Вы же так торопились замуж что выходили или беременной,или не пожив и не узнав человека,тут же разродились. Вот и держитесь теперь за обеспеченного и уважаемого.

гость
#3

обеспеченного и уважаемого КОБЕЛЯ.

гость
#4

Прежде чем бездумно плодиться чуть не после первого секса.нужно хотя бы года два с мужиком вместе прожить и присмотреться.

Гость
#5

Господи , существуют ли НОРМАЛЬНЫЕ браки в наше время !?

Гость
#6

Гуляка он, автор. либо смиритесь с тем, что у вас будут ветвистые и огромные рога, либо разводитесь. таких только импотенция усмиряет.

#7
Гость

Господи , существуют ли НОРМАЛЬНЫЕ браки в наше время !?

Существуют, если женщина лишь позволяет себя любить, а не гоняется за кобелями с целью женить на себе. Женила, так пусть возрадуется

Гостья
#8

"Активный мужчина, видимо ему секс нужен каждый день. Вы- из дома, он -гулять. Таких полно. Беременным изменяют, женам с грудничками, причем, те никуда не уезжают. Ваш такой же. Поэтому сами решайте, жить с таким или нет."

К.
#9

"Уходите, если не сможете смириться. Не зачем себя мучать и тянуть планку нное количество лет, пока всё не станет совсем плохо. Так вы пока молодая, красивая, эффектная найдете себе нормально мужчину, который будет вас действительно любить. Лучше прервать это сейчас, чем когда ребёнок подрастёт будет что-то понимать а вы будете с мужем устраивать скандалы на его глазах. Я не верю в то, что отношения можно исправить после подобных ситуаций. Если не боитесь таких перемен сейчас лучше не мучиться. Не совершайте ошибку и не гробьте с молоду свою жизнь. Такие мужчины не меняются, тем более что не мальчик уже."

Гость
#10

"Если вам есть куда идти или на что жить - разводитесь. Если нет, ищите западной аэродром, в смысле ищите работу и готовность жить и обеспечивать себя и ребенка самой. На него не надейтесь. Будет помогать - хорошо, но не будет скорее всего. "

Несчастная автор
#11
Нильсон

Существуют, если женщина лишь позволяет себя любить, а не гоняется за кобелями с целью женить на себе. Женила, так пусть возрадуется

я не женила, он бегал. я сама от себя такого не ожидала, что так скоро выйду замуж.

Несчастная автор
#12
К.

Уходите, если не сможете смириться. Не зачем себя мучать и тянуть планку нное количество лет, пока всё не станет совсем плохо. Так вы пока молодая, красивая, эффектная найдете себе нормально мужчину, который будет вас действительно любить. Лучше прервать это сейчас, чем когда ребёнок подрастёт будет что-то понимать а вы будете с мужем устраивать скандалы на его глазах. Я не верю в то, что отношения можно исправить после подобных ситуаций. Если не боитесь таких перемен сейчас лучше не мучиться. Не совершайте ошибку и не гробьте с молоду свою жизнь. Такие мужчины не меняются, тем более что не мальчик уже.

Спасибо! я хорошо зарабатываю, 2 красных диплома хорошего вуза, языки, не пропаду. Так и хотела сделать, но он настолько был искренен когда говорил что по-настоящему раскаялся. с ним такое творилось, сложно не поверить было. Все оступаются, другой вопрос, смогу ли я жить с этой обидой? я очень гордая,и считала, что он должен быть супер счастлив, что со мной, а получается...он толстый немолодой несимпатичный изменял мне , фантастической красотке)))), умнице-разумнице)))), и т.д. очень печально.( зачем тогда ему я, если он даже меня не может по достоинству оценить.

Несчастная автор
#13
Гость

Если вам есть куда идти или на что жить - разводитесь. Если нет, ищите западной аэродром, в смысле ищите работу и готовность жить и обеспечивать себя и ребенка самой. На него не надейтесь. Будет помогать - хорошо, но не будет скорее всего.

У меня нет квартиры, но есть большой загородный дом(подмосковье), машина, заработок тыщ 90-100 чистыми, но могу еще подработку взять, пойти преподавать в вуз, например, брать переводы.

К.
#14
Несчастная автор

Спасибо! я хорошо зарабатываю, 2 красных диплома хорошего вуза, языки, не пропаду. Так и хотела сделать, но он настолько был искренен когда говорил что по-настоящему раскаялся. с ним такое творилось, сложно не поверить было. Все оступаются, другой вопрос, смогу ли я жить с этой обидой? я очень гордая,и считала, что он должен быть супер счастлив, что со мной, а получается...он толстый немолодой несимпатичный изменял мне , фантастической красотке)))), умнице-разумнице)))), и т.д. очень печально.( зачем тогда ему я, если он даже меня не может по достоинству оценить.

Думаю, что в таком случае и раздумывать не о чем. Нужно найти себе мужчину, который действительно будет вас достоин. Есть женщины, которые могут побороть в себе обиду, смириться, забыть, не обращать внимания, но я не считаю, что это верно. Потому что потом это всё равно выливается в скандалы дома, когда муж приходит от любовницы, слежки, не дай Бог разборки с этими любовницами, попытки удержать брак ещё одним ребёнком и пр... Я считаю что такие унижения не стоит терпеть. Ладно если бы вы уже прожили какое-то длительное время вместе, но раз уже брак "не заладился" с самого начала, то и не стоит его пытаться склеить он всё равно развалится рано или поздно, но лучше это сделать как можно раньше и обойтись "меньшей кровью". Думаю у вас всё будет хорошо. Вы молодец! Главное чётко осознавать чего вы хотите, а чего вы точно НЕ хотите для себя и своего ребёнка.

К.
#15

И главное ни о чём не жалейте! Раз так случилось всё с замужеством и пр, значит зачем-то это было нужно. В конце концов зато у вас теперь есть ребёнок, а это всё равно радость и счастье ни смотря ни на что, если бы всё это не случилось, то и его бы сейчас у вас не было) Значит уже всё не зря, а дальнейшая судьба теперь только в ваших руках.

Присказка
#16

Скажите, Автор, Вы с ним стали встречаться, когда он развёлся или ещё был женат? В чём причина его развода с БЖ?

Несчастная автор
#17
Присказка

Скажите, Автор, Вы с ним стали встречаться, когда он развёлся или ещё был женат? В чём причина его развода с БЖ?

Развелся до меня. причина такая же. Но он мне сказал, что ее предупредил до брака, что на одну ее не рассчитывает.) а когда меня встретил, все перегорело плохое якобы, и к тому же уже понял, насколько больно делал ей и что больше такого никогда не сделает хотя бы потому, что уже заплатил высокую цену. но это я выяснила все уже когда поженились, когда нашла дома в его блокноте запись типа прости,что не дала тебе, что искал с другими женщинами.

Несчастная автор
#18
К.

И главное ни о чём не жалейте! Раз так случилось всё с замужеством и пр, значит зачем-то это было нужно. В конце концов зато у вас теперь есть ребёнок, а это всё равно радость и счастье ни смотря ни на что, если бы всё это не случилось, то и его бы сейчас у вас не было) Значит уже всё не зря, а дальнейшая судьба теперь только в ваших руках.

Что касается ребенка,меня волнует много вопросов. Как он будет без папы? вряд ли у меня сложатся норм отношения с др мужчиной, буду стараться никого не подпускать чтобы не травмировать сына. Еще такой практический момент: муж старается, не только все в дом, но и сына обожает, все для него делает (лучшее мед обслуживание, все по связям высоким, отдых, в будущем и образование). Так вот меня мучает вопрос, как дать ребенку то, что он мог бы получить, живя с папой? Переживаю, он будет меня попрекать в будущем.(

К.
#19

Ну если он любит своего сына, то думаю, что будет продолжать делать для него всё то, что делает. В конце концов ваши отношения действительно не должны влиять на общение ребёнка с отцом и пр. Просто вы же взрослые люди, думаю, что сможете найти компромисс. Конечно, когда рождается ребёнок - он становится самым главным в семье и родители должны думать в первую очередь о его благополучие и естественно придётся многим жертвовать ради него, но не думаю, что ребёнку будет хорошо расти в семье в которой заведомо нет любви и доверия, вы конечно можете "заткнуть" подальше свою гордость и смириться, но это напряжение всё равно будет присутствовать. В общем только вам решать, что делать. Думаю что надо ещё раз поговорить с мужем и объяснить ему свою позицию. А родители у вас есть, что они вам советуют? Близким всё-таки виднее бывает что к чему, чем чужим людям...

Присказка
#20

Автор, Вам достался "гулёна", и уверяю Вас , что он не исправится, к сожалению. Он может на время, ради Вас и ребёнка прекратить это всё, но поверьте "старой акуле", через несколько лет он опять вернётся к своим гулянкам. У Вас 2 выхода:

Первый, это сейчас решить, что не можете терпеть, что это Вас разрушает, убивает все чувства, и уходить. Выжидать здесь нечего, он не исправится, хотя и будет искренне обещать и даже верить в это сам! Но поверьте, природу не обманешь, он рано или поздно вернётся к этому и будет скрывать тщательнее...

Второй, понять, что его не исправить, понять, что он искренне Вас и ребёнка любит и просто не "отвечает" за свой низ и терпеть. Единственное что не надо делать, это давать ему карт-бланш на гулянки, делаете вид, что верите ему и не паритесь в отношении мелких признаков. В такой ситуации он будет любить Вас больше, ни за что не пойдёт на развод, даже если молодые акулки будут отбивать. Есть женщины, которых "милые шалости" мужей не волнуют и не разрушают и живут они себе спокойно.

Несчастная автор
#21

Никаких мелких признаков нет, и я уже сказала, что уверена что не было физ измены, тем не менее простить не могу. Родители не знают фактов я сказала что сидел он на сз мама посмеялась, она сама там бывает, просто фигней страдает.они говорят нет таких мужчин как он, так он старается.( но я все равно умираю как будто медленно

К.
#22
Несчастная автор

Никаких мелких признаков нет, и я уже сказала, что уверена что не было физ измены, тем не менее простить не могу. Родители не знают фактов я сказала что сидел он на сз мама посмеялась, она сама там бывает, просто фигней страдает.они говорят нет таких мужчин как он, так он старается.( но я все равно умираю как будто медленно

Ну в таком случае... может и правда стоит дать ему шанс, если вы говорите, что физической измены не было точно. В конце концов человеку и правда трудно себя переделать тем более уже в зрелом возрасте, но может ради вас и ребёнка он будет стараться. Просто ещё раз поговорите с ним и объясните, что если будет подобный прецедент ещё раз, то вы уже не будете раздумывать.

К.
#23

Это знаете анекдот такой есть:

"Едут ковбой и его жена, после свадьбы домой. Вдруг лошадь под ними спотыкается. Ковбой говорит:

-- Раз!

Едут дальше. Лошадь ещё раз спотыкается. Ковбой говорит:

-- Два!

Едут дальше. Лошадка снова спотыкается. Ковбой слезает на землю, достаёт пистолет и застреливает лошадь. Жена его спрашивает:

-- Что случилось? Зачем ты лошадку застрелил?

Ковбой говорит:

-- Раз!"

Расскажите его своему мужу)))

Несчастная автор
#24

Так я как раз и говорю, что физически меня бы больше устроило. Ну страсть, пьяный или не знаю, насилие. Это еще можно понять. А так вот расчетливо( лучш б гульнул разок но в другое время а не когда я слаба. А в другое он бы и не гульнул- сейчас например когда я почистила перышки, вновь принадлежу себе, он меня жутко ревнует, бегает как сумасшедший за мной. Но он выбрал дважды такое время когда я была в отчаянии, ничего не видела вокруг, и он намеревался этим воспользоваться. Жутко это. Но как мужик и отец он оч хороший, а как человек...( можно ли и стоитли смириться ради сына?

Гость
#25
Нильсон

Существуют, если женщина лишь позволяет себя любить, а не гоняется за кобелями с целью женить на себе. Женила, так пусть возрадуется

Оооо...Ну русским же языком сказано, кто хотел жениться....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: