Гость
Статьи
муж работает в женском …

муж работает в женском коллективе

Муж работает в сфере медицины, поэтому у него в основном женский коллектив. Я к этому?отношусь совершенно спокойно. Но иногда некоторые мне говорят что он бабник, из-за того что постоянно окружен женщинами. Да, муж у меня очень общительный, любит поболтать. Но дружеских отношений у него нету с девушками, никаких отношений только как по работе. Особенно обидно когда это говорит кто-то из родственников. Неужели и правда надо следить и ревновать?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Irina
#1

Не надо, у нас коллектив тоже женский и мужиков на 50 чел. от силы 3-5наберется. За 13 лет работы служебных романов не было. Флирт имел место, но тогда парень еще не женат был. Сейчас женился и усе ок. На самом деле женщины в таких коллективах понимают, что здесь ловить нечего и ведут "охоту" в других, более "рыбных", местах. А на работу ходят работать)))

Кася
#2

Если человек гнилой, то он у в мужском коллективе найдет другую женщину, а если нормальный, то зря нервничать себе и его нервировать?

Елизавета
#3

Кася, плюсуюсь! (прямо с языка у меня сняли:-))

Гость
#4

Я работаю в сугубо мужском коллективе. женщин нет. Мужа люблю и на других мужчин не заглядываюсь, хотя отношения на работе прекрасные.

Подруга служит в армии. Поначала тоже была чуть ли не единственной женщиной в мужском коллективе. А сейчас у нее мужиков днём с огнём не сыщешь. Одни женщины. Несколько лет начальник был единственным мужиком, а недавно и его на бабу-офицерку поменяли.

петарда
#5

Мой тоже врач. Гулял на работе. Постоянно надо следить и проверять. На корпаративы не пускать.

Кася
#6
петарда

Мой тоже врач. Гулял на работе. Постоянно надо следить и проверять. На корпаративы не пускать.

а с какого не пускать то? он что не человек? никогда бы себя не унизила таким "неотпусканием".

Гость
#7

У меня МЧ тоже среди девушек работает. Тоже переживаю, т.к. он общительный, приятный в общении, нравится людям. Мне кажется, что, даже если он и старается быть верным - все равно про себя все отмечает, может мечтать о ком-то, смотрит на красивых.

Елизавета
#8

Насчет врачей соглашусь, сама знаю нескольких, активно гуляющих. Они мне даже объясняли этот феномен, что надо обязательно расслабиться после операции, а лучше всего помогает коньячок или женщина, или и то, и другое...Наверное,это у них как бы хобби такое...

Но вот вы, Петарда, своего мужа проверяли, на корпоративы не пускали, и все равно он у вас ГУЛЯЛ НА РАБОТЕ. Как в пословице "Свинья грязь всегда найдет"...

Гость
#9

От человека зависит. У меня муж и зять так работают, все нормально. В тоже время знаю случаи, когда на работе развлекаются. Это больше у хирургов.

гостья
#10
Гость

От человека зависит. У меня муж и зять так работают, все нормально. В тоже время знаю случаи, когда на работе развлекаются. Это больше у хирургов.

вот тут в соседней теме девушка интересовалась, где б ей найти мужской коллектив. Так к хирургам идите, милочка!

#11

И не вздумайте ревновать! Тем более повода нет для этого. Зачем портить хорошие отношения беспочвенными претензиями? Я работаю в мужском коллективе, ни одной женщины нет. Тоже очень общительна. И мыслей, чтобы изменить своему мужчине не возникает. Так что ничего это не значит

Гость
#12

Автор, вы что смеетесь, обычно в женских коллективах к 1-2 имеющимся мужчинам относятся как к бабам, за мужиков не считают, при них все женские дела обсуждают.

петарда
#13
Елизавета

Насчет врачей соглашусь, сама знаю нескольких, активно гуляющих. Они мне даже объясняли этот феномен, что надо обязательно расслабиться после операции, а лучше всего помогает коньячок или женщина, или и то, и другое...Наверное,это у них как бы хобби такое...

Но вот вы, Петарда, своего мужа проверяли, на корпоративы не пускали, и все равно он у вас ГУЛЯЛ НА РАБОТЕ. Как в пословице "Свинья грязь всегда найдет"...

Не проверяла и отпускала, а зря. надо было сразу не отпускать .это я Автору советую сразу не отпускать.

петарда
#14
Кася

а с какого не пускать то? он что не человек? никогда бы себя не унизила таким "неотпусканием".

А почему бы не спать с другими, он что не человек? так что ли? по Вашему

гость
#15

Мой бывший муж тоже работал в медицине. Бросил меня с ребёнком и начал встречаться с медсестрой (она тоже одна с ребёнком). Со мной и моим ребёнком не общается никак уже 2 года, а там у них новая семья уже. Вот как-то так...

Ракушка
#16

Среди медсестер/фельдшериц очень много неустроенных. Когда работают сутками - начинают флиртовать "на рабочем месте". Иногда начинают воевать между собой. На жену уже внимания не обращают - не соперница )))

Гость
#17

У меня МЧ тоже среди девушек работает. Тоже переживаю, т.к. он общительный, приятный в общении, нравится людям. Мне кажется, что, даже если он и старается быть верным - все равно про себя все отмечает, может мечтать о ком-то, смотрит на красивых.

Если он озабоченный только или вы его чем-то не устраиваете или у вас не близкие отношения. А так с чего бы ему мечтать о ком-то.

Гость
#18

в медицине часто бывают измены. Даже если жена там же работает))

Но все зависит от человека, свинья везде грязи найдет, это точно

#19

сколько мужчин-врачей знаю - все флиртуют на работе. но насчет секса ничего сказать не могу - свечку не держала. да они даже не скрывают - при всех за *** и сиськи мацают, а девки им на шею вешаются. вроде все это происходит в шутливой форме, но тем не менее...

александра
#20
петарда

Мой тоже врач. Гулял на работе. Постоянно надо следить и проверять. На корпаративы не пускать.

александра
#21

У меня тоже вуж врач хирург, я его подозреваю в измене, но как его уличить, это практически не возможно. Они и без карпаративов устраивают гулянки-пьянки, и ни кто тебе его не продаст.

Гость
#22

а мой муж сейчас в аспирантуре, рядом с ним вобще ни одного парня нет. я конечно ревную, но стараюсь белье поэротичнее покупать чтобы он на студенток меньше заглядывался

Гость
#23
Гость

в медицине часто бывают измены. Даже если жена там же работает)).

Измены в медицине - обыденность.

Человеку, который бессыдно потрошит тела несчатных мертвых стариков Чести и Совести иметь не может по опеделению - а это делают все врачи.

Поэтому вставить и слить в медсестрицу - обычное ежедневное дело.

Жен врачей, не парьтесь! Стыд и совесть ваш муж потерял еще на первом курсе, в анатомичке. Ну сует он медсестре и что? Все врачи делают это.

#24

Работаю в женском коллективе 8 лет и принципиально не завожу служебных романов, потом могут быть негативные последствия. Со всеми коллегами в хороших отношениях и да, я единственный мужчина в коллективе. Могу даже в нерабочее время позвонить любой из коллег и поболтать. Но никогда ничего большего себе не позволял. Бывшая девушка меня просто изводила ревностью (хотя сама работала в мужском коллективе с ночными сменами) и это только бесило и портили отношения. Поэтому если человек хочет изменить, то неважно с кем он работает.

Гость
#25
гость

Мой бывший муж тоже работал в медицине. Бросил меня с ребёнком и начал встречаться с медсестрой (она тоже одна с ребёнком). Со мной и моим ребёнком не общается никак уже 2 года, а там у них новая семья уже. Вот как-то так...

Сочувствую
Козел

Гость
#26
Unpredictable

Работаю в женском коллективе 8 лет и принципиально не завожу служебных романов, потом могут быть негативные последствия. Со всеми коллегами в хороших отношениях и да, я единственный мужчина в коллективе. Могу даже в нерабочее время позвонить любой из коллег и поболтать. Но никогда ничего большего себе не позволял. Бывшая девушка меня просто изводила ревностью (хотя сама работала в мужском коллективе с ночными сменами) и это только бесило и портили отношения. Поэтому если человек хочет изменить, то неважно с кем он работает.

А измена по-вашему только физический акт, сами своим девушкам в общении не дадают, и их же обвиняют, обычная мужская позиция

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: