Гость
Статьи
Муж работает в чисто …

Муж работает в чисто женском коллективе

девочки, мой муж работает в чисто женском коллективе бухгалтером. Я думала что смогу смириться с этим после того, как женимся, но нет. Постоянные звонки с работы от коллег-девушек даже в выходные дни. Естественно вопросы у них в основном по работе, но и посторонних тем для разговоров куча. Не понимаю как быть, устала от этого. Понимаю что дальше будет только хуже. Пару раз в год собираются коллегами они, он там единственный мужчина среди девушек , все молодые . Проводит там время до 4 утра с 7 вечера. Очень хочется взгляда со стороны 🙏🏻

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ещё не повод для недоверия или для ревности. Ну и что, что там у него женский коллектив?! Он ведь с вами хорошо себя ведёт? Удовлетворяет регулярно и тщательно? Если да, то всё нормально.

А вот если бы он перестал вами интересоваться, если бы у него "упало либидо", если бы он постоянно где-то пропадал, - то тогда уже можно было бы думать, что дело не в порядке.

Но заранее зачем мутить воду и нервы портить себе и ему?

Гость
#2

Мужик в малине) Пусть бросает работу, а ты будешь его обеспечивать

Золотая Рыбка
#3

В 4.00 - начинается рабочий день? Во сколько же он встаёт, завтракает? Сколько времени тратит до работы?

Гость
#4

ну так радуйся, что коллектив чистый, а не грязный, представляешь, каким бы вонючим он приходил домой с работы?

Гость
#5

Единственного мужика в женском коллективе очень редко воспринимают как мужика, чаще как еще одну подружку. А если кто-то захочет увести... так это только от мужа зависит, захочет он уводиться, или нет. Если захочет, так все равно уйдет к одной, а не к "женскому коллективу", никак вы от этого не застрахуетесь, так что прекращайте кипишевать раньше времени.

Гость
#6

он же нищеброд, гони его. на бабских работам мало платят.

- беги, но не бойся
#7

Он охранник в клубе? С 4 утра

Гость
#8

Я женщина, работаю в мужском коллективе пятый год. Все нормально. Но общие с ними праздники для меня недопустимы, никогда не хожу на эти мероприятия

Золотая Рыбка
#9
- беги, но не бойся

Он охранник в клубе? С 4 утра

Бухгалтер. Вот чему я и удивилась.
У нас бухгалтер, в конце месяца, бывает, задерживается до 11 вечера. Но странный рабочий день - с 4 утра...

Гость
#10
Золотая Рыбка

Бухгалтер. Вот чему я и удивилась.
У нас бухгалтер, в конце месяца, бывает, задерживается до 11 вечера. Но странный рабочий день - с 4 утра...

До 4 утра он по корпоративам ходит с дамами

#11
Золотая Рыбка

Бухгалтер. Вот чему я и удивилась.
У нас бухгалтер, в конце месяца, бывает, задерживается до 11 вечера. Но странный рабочий день - с 4 утра...

Не, там якобы с 7 вечера до 4ех утра мужик "работает"))

Золотая Рыбка
#12
Джул

Не, там якобы с 7 вечера до 4ех утра мужик "работает"))

Ой, и верно! Как так-то?

- беги, но не бойся
#13
Золотая Рыбка

Бухгалтер. Вот чему я и удивилась.
У нас бухгалтер, в конце месяца, бывает, задерживается до 11 вечера. Но странный рабочий день - с 4 утра...

Небось бредни тролля.

Гость
#14

У тебя 2 проблемы
-- что будешь делать когда его *** сточиться
-- будешь ли ты его ждать - когда он сядет за бабские бухгалтерские аферы? Женщины хитрей - подставят нараз

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: