Гость
Статьи
Муж работает в женском …

Муж работает в женском коллективе

Добрый день! Нам с мужем по 25 лет. Неделю назад он перешёл работать в другую компанию. В его отделе работают двое : он и девушка. Сидят за соседними столами. Проблема в чем : объем работы у них не большой и все свободное время они разговаривают. Мне кажется, он о ней за неделю узнал больше, чем обо мне за 5 лет. Меня очень раздражает, что появилась женщина, с которой он будет проводить больше времени, чем со мной. Как успокоиться ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стукнись тупой башкой об стену .хотя у тебя там пусто и ничего не изменится.пусть работает где и с кем хочет тебя забыли спросить

Гость
#2

Предложите мужу уволиться с работы, сидеть дома, вести домашнее хозяйство. Тогда он будет общаться только с вами. А женщины на любой работе есть.

Гость
#3

Пусть ищет другую работу, так и до измены не далеко. Мужики кобели, поверьте, раз подвернется вариант, дома поссоритесь, другая пожалеет и он уже с ней трахи

Гость
#4

У нам в женский коллектив устроился парень. И честно говоря мне его жалко. Разговор про прокладки и секс как продолжался так и продолжается при нём.

Гость
#5

Девка молодая? Сидят целый день вдвоем? 100% будут ахаться . Скажите мужу чтоб искал другую работу.Если закрывать глаза на симпотных баб,которые с ним проводят бок о бок целые дни,то очень скоро можно стать рогатой.

Гость
#6

Тем более если им скучно и работы нет.то начнется флирт.Она захочет испробовать на неи свои чары,а ему скучно,с ней сблизился....Они и вас скоро начнут обсуждать.Опасная ситуация.

Гость
#7

Я работаю в женском коллективе, все девушки ведут себя естественно порой забывают что с ним есть мужчина. Одна после курения сказала что не хочет жевачку жевать потому что боится что пломбы выпадут. Вторая пёрднит и молчит, ещё одна сказала что у неё между ног запах чувствуется. Я уже привык к женщинам, всё нормально

#8

Ладно если один среди баб. Но как я поняла, там сотрудница, и они в кабинете только вдвоём. Знаете ли, располагает к общению,а потом и к сближнию. С работы подвезет, потом по утрам забирать станет. Ему, конечно, хорошо, что работа не-бей-лежачего, да ещё и пообщаться можно. Но такое долгосрочное соседство обязательно приведёт к служебному роману.

Гость
#9
Гость

Я работаю в женском коллективе, все девушки ведут себя естественно порой забывают что с ним есть мужчина. Одна после курения сказала что не хочет жевачку жевать потому что боится что пломбы выпадут. Вторая пёрднит и молчит, ещё одна сказала что у неё между ног запах чувствуется. Я уже привык к женщинам, всё нормально

Работать среди баб и работать с одной молодой бабой в кабинете,где нет посторонних-это разное.Я работала несколько раз в паре с мужчинами...разговоры обо всем,начинаешь доверять ему,как подружке и незаметно начинаешь обсуждать личную жизнь с элементами секса.Потом он жалуется утром,что вчера поругался с женой и предлагает сегодня после работы сходить напиться за его счет,поддержать друга так сказать))) В 90 % такие дуеты заканчиваются любовной связью...Ко мне клеились все с кем я работала в паре.С одним даже любовь получилась и мы после остались друзьями на долгие годы-бедная его жена....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: