Гость
Статьи
Расходимся с мужем. …

Расходимся с мужем. Как побороть чувство обиды, что меня не оценили?побороть чувство обиды что меня не

Расходимся, на почве грубости, гулянок, матов, оскорблений в мой адрес. есть сын 7 лет. так горько и обидно за порушенную семью, до слез. так хотелось чтобы ребенок мой имел опыт полной, счастливой семьи. за что все это? горько от того что не оценил меня, считал пустым местом, вешал на меня все грехи. ушел на гулянку-жена плохая. домой идти не хочется-жена плохая. жена любить не умеет и т.д. при этом я красивая, стройная, работаю, занимаюсь домом, гулянки мне не нужны. наверное надо было быть шалавой чтобы теб\ ценили да? этот человек со мной 10 лет и он совершено меня не знает. вешает на меня все грехи, все придуманные им видения меня.. неужели за годы жизни нет родства, не скучать по человеку-по мне?

knopka
13 ответов
Последний — Перейти
Лапка
#1

так может вы его всю жизнь тыкали носом в то, какая вы стройная, работящая, красивая и далее по тексту. Так и затыкали, что устал.

Гость
#2

Все это пережили . Всё пройдет и со временем всё наладится. Попейте зверобой в таблетках , успокойтесь и переключитесь на сына у него тоже травма.

#4

а замуж Вы за идеального выходили что ли? А потомон резко изменился? ну не верю я в такое! Если человек изначально с говнецом,то таким и будет всю жизнь.

Xxx
#6

Наверное надо себя ценить, чтоб любили.

Много наверное домом и им занималась)))

Таня
#7

Радуйся,дурочка.

Гость
#8

Ваша беда в том , что вы слишком зацикленны на своей хорошести ,хотя это может быть дааалеко не так ...
помните - половина убийц и маньяков считает себя офигенскими людьми, кристально души... это я вам говорю не в том плане, что вы тоже маньячка, а в том что ваше мнение, о самый себе, может быть очень ошибочным- просто помните об этом.
Но в любом случае если ваш муж вытворял то что вы описали - надо радоваться разводу .

Гость
#9

Моя подруга была замужем за зверем,и то пару лет после развода рыдала.привычка,жаль себя,жаль лет.поймите:то,что не приносит вам счастья,вам не нужно.отпустите от себя больного человека.

Гость
#10

Не Вы одна такая,сплошь и рядом когда жена хорошая,а муж г...но.Уходите со спокойной душой.А то потом жалеть будете,что не сделали этого раньше

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#11

Признавайтесь, у вас было долгое сожительство, а потом вы животом к ЗАГСу прижали?

Лия
#12

да блин. всегда бывает так. просто люди разные. для него хорошо одно, для нее другое. лучше не насиловать друг друга. а искать тех кто имеет такие же взгляды на жизнь

knopka
#13

Пытаюсь, тяжело смириться, что он себя еще и правым считает... общение с быдлом высасывает все соки.. могла бы быть такая хорошая смья, каким уродом надо быть чтобы все похерить

knopka
#14

человек орал, материл, гулял на пьянках, а потом еще и утверждает что это он "устал" так жить, что семья его не устраивает

Наталья
#15

И у меня такая же история. Когда трезв, говорит, что виноват. Как выпьет или не в настроении, я во всех грехах виновата. Я Вас понимаю. Те же мысли. За что? Почему? Но не думаю, что надо что-то кому-то доказывать. Надо отпустить. Все равно все это выплывет рано или поздно. Не жалейте ни о чем. Я сама сейчас расхожусь с мужем. Столько прощала. Старалась быть мудрой. В итоге превратилась почти в истеричку. Нервы не выдерживают. Когда поняла, что предел - ушла. Сразу спокойней стала, но обида гложет..

Форум: Отношения
Всего: 372 323 темы
Новые темы за месяц: 6 038 тем
Популярные темы за месяц: 220 045 тем