Гость
Статьи
Муж и жена похожи …

Муж и жена похожи внешне как брат и сестра

Девочки, есть ли среди вас или ваших знакомых семейные пары, которые похожи как брат и сестра??

Елена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Моего мужа постоянно принимают за моего брата)

Гость
#2

мы с мужем похожи как брат и сестра! Как то в магазине продавщица даже сказала какой брат у вас заботливый! А я какой еще брат?это муж мой! И много было таких случаев,думали что мы брат и сестра

Гость
#3

где-то слышала что самые счастливые и гармоничные пары именно такие.

Гость
#4

про нас так тоже говорили несколько раз

Элна
#5

Я недавно создавала такую тему, что такие любящие пары бывают счастливыми и гармоничными. Доказано)

мини
#6

Знаю 2 такие пары.

Одни ругаются и скандалят всю совместную жизнь.

Про другую пару ничего не могу сказать, не так близко знакома с ними.

Дженни
#7

Бывшего мужа принимали за моего брата, т.к. он очень похож на мою маму. Когда ходили куда-то втроем, все думали, что он ее сын, а я невестка.

Соседка
#8

Нас в незнакомых компаниях за любовников принимали, хотя у обоих кольца на пальцах были :)

Гость
#9

Мы с мужем похожи как брат и сестра. Я первая заметила, разглядывая наше первое совместное фото. Потом все знакомые начали вокруг это говорить. И даже священник в церкви.

Гость
#10

А я наоборот слышала, что это не есть хорошо, так как указывает на примерно одинаковый набор генов.

Тухло-вялая
#11

Знаю такую пару, оба довольно страшноватенькие, крупононсые.

Ида, но не Лоло
#12

Про нас многие так говорят

Елена
#13

Девочки, может быть кто то из Ваших знакомых захочет принять участие в сюжете для программы "Доброе утро"??

Гостья
#14
Элна

Я недавно создавала такую тему, что такие любящие пары бывают счастливыми и гармоничными. Доказано)

Подтверждаю. ) Мой любовник, с которым мы лябовь четвертый год крутим, как близкие родственники с женой похожи. Очень, очень гармоничная пара, факт. И чего она из-за меня психует, ведь раз похожи, то счастье гарантировано...

Елена
#15
Гость

Мы с мужем похожи как брат и сестра. Я первая заметила, разглядывая наше первое совместное фото. Потом все знакомые начали вокруг это говорить. И даже священник в церкви.

Не хотите принять участие в нашем сюжете на первом канале?

Вика
#16

Мы с парнем тоже очень похожи, спустя 4 года отношения уже не ладятся, а все ровно что то держит друг с другом

Мария
#17
Елена

Не хотите принять участие в нашем сюжете на первом канале?

Мария
#18

Елена, мы очень похожи, оба кареглазые, оба смуглые,темноволосые, губы пухлые и батюшка перед венчанием сказал, что родственникам нельзя венчаться и спросил нас не брат ли мы с сестрой ))

Гость
#19

Знаю много таких пар

Даша
#20
Элна

Я недавно создавала такую тему, что такие любящие пары бывают счастливыми и гармоничными. Доказано)

А я знаю пару очень похожи внешне,но не счастливая семейка,муж гуляет,а жена слова не имеет.

Гость
#21
Гость

где-то слышала что самые счастливые и гармоничные пары именно такие.

Очень часто слышу от людей с которыми недавно знакома , что я и мой муж очень похожи но при этом думая что он мой брат а я его сестра и угас разница в 13лет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: