Гость
Статьи
Не хочу ребенка от …

Не хочу ребенка от мужа

вышла замуж не по любви... после страстных и долгих отношений которые не сложились думала что никогда не полюблю, и вышла замуж за 1 мужчину с расчетом что когда-то было все хорошо и стерпится-слюбится... Не стерпелось и не слюбилось. 2 года брака предохраняюсь, когда муж узнал устроил истерику, предложил выбирать или он или таблетки я честно сказала что детей от него не хочу. Муж в отъезде 2 месяца а я встретила того самого....блин я хочу от него детей... Как сказать о своем желании развестись чересчур эмоциональному до ужаса ревнивому мужу?

22 ответа
Последний — Перейти
Нинель
#1

Ну, взять и сказать. У меня был не муж, но парень, с которым были вместе почти 3 года. Когда я встретила другого, я просто собрала свои вещи, оставила ему записку и уехала назад к родителям. Поскольку, я знала, что он устроит истерику, то в соц. сетях добавила его в игнор и сменила номер мобильного. На работе я заранее договорилась, что меня переведут в другой офис, а на все вопросы будут отвечать, что я у них больше не работаю.

Гость
#2

я тогда своему мужу говорю ты же был не в костюме а почему ты мой муж а он меня избил за то что ему так сказала.а я и я тебя знала и в кафе это было а там было не кафе.и гречанка была права а когда увидела его грит ты че дура? а ей нет.а она что это? а ей ну муж а что? а она а зачем? и тут галя балин у меня в кофе таракан!

Гость
#3

Автор, отдайте мужа овуляшкам, коих тут навалом

Гость
#4

Как-то у вас всё скоротечно: не сложились одни отношения-бегом замуж, только муж за порог-сразу другая любовь нагрянула...Серьёзнее надо быть, а не в омут с головой.

Гость
#5
Гость

Автор, отдайте мужа овуляшкам, коих тут навалом

Возьмут сразу же,бабы любят таких мужиков-хотящих детей.

Гость
#6
Гость

Возьмут сразу же,бабы любят таких мужиков-хотящих детей.

нееееет, мне лично такого не нать

Гость
#7
Нинель

Ну, взять и сказать. У меня был не муж, но парень, с которым были вместе почти 3 года. Когда я встретила другого, я просто собрала свои вещи, оставила ему записку и уехала назад к родителям. Поскольку, я знала, что он устроит истерику, то в соц. сетях добавила его в игнор и сменила номер мобильного. На работе я заранее договорилась, что меня переведут в другой офис, а на все вопросы будут отвечать, что я у них больше не работаю.

какое неувожения и трусость, не приятни мне такие. нормално поговорить с близким когда то вам челонеком видно не дла вас.

пуся
#8

а вообще вы полная стерва раз вышли замуж за человека просто чтоб было!!! о его чувствах врядли и задумались??? совет дам такой - пусть ваш муж вас выкинет как ссаный веник и еще пинок отвесит.

Клопег
#9
Нинель

Ну, взять и сказать. У меня был не муж, но парень, с которым были вместе почти 3 года. Когда я встретила другого, я просто собрала свои вещи, оставила ему записку и уехала назад к родителям. Поскольку, я знала, что он устроит истерику, то в соц. сетях добавила его в игнор и сменила номер мобильного. На работе я заранее договорилась, что меня переведут в другой офис, а на все вопросы будут отвечать, что я у них больше не работаю.

Давай, лядина, разводись, муж тебе еще спасибо скажет.Слава Аллаху что у вас хоть детей нет.

Гость
#10
Клопег

Давай, лядина, разводись, муж тебе еще спасибо скажет.Слава Аллаху что у вас хоть детей нет.

Что вы сразу оскорбляете,ну разлюбила девушка,полюбила другого,очень мягко по вожможности рассталась с парнем-если все бы выложила в тот момент,ему больнее бы было,может себя бы убил,ее бы убил,все правильно что записку оставила...

Гость
#11
Гость

Автор, отдайте мужа овуляшкам, коих тут навалом

Возьмут сразу же,бабы любят таких мужиков-хотящих детей.но рожать предпочитают от альфасамцов. это природа, против нее сложно идти. видимо у вас плохая совместимость, дети "некачественые" могут получиться.

Гость
#12
Гость

Давай, лядина, разводись, муж тебе еще спасибо скажет.Слава Аллаху что у вас хоть детей нет.

Что вы сразу оскорбляете,ну разлюбила девушка,полюбила другого,очень мягко по вожможности рассталась с парнем-если все бы выложила в тот момент,ему больнее бы было,может себя бы убил,ее бы убил,все правильно что записку оставила...он оскорбляет потому что по другому разговаривать не умеет ни на каком языке. все муслики - обезьяны которые изгадили свои страны и пытаются изгадить те в которые бежали из своей помойки.

#13

А того самого-то спросили, хочет он детей делать или нет? )

Никуша
#14

Автор, дело тут даже не в этом Вашем новом увлечении, и не в том, будут ли у Вас с Вашим новым знакомым дети, а в том, что Вы мужа не любите и не хотите детей от него. У меня самой так было, что после несчастной любви и периода одиночества я вышла замуж за человека, который мне казался подходящим для создания семьи. Тоже не любила его, правда, уважала. Пародокс был в том, что выходила я замуж, чтобы иметь детей, а иметь детей от него на самом деле не хотела. Какое это было мучение! Он безумно хотел детей, прием много. (Сам из многодетной семьи.) У меня случился первый выкидыш, потом я все же родила 2-х. Сейчас я своих детей люблю, жизни без них не представляю, но каким шоком каждый раз было для меня осознавать, что я беременна. Какая депрессия у меня была, особенно со 2-м, во время беременности. Как я ненавидела тогда мужа! Честное слово, если бы я была беременна от донорской спермы, мне в 1000 000 раз было бы легче. Да еще и сказать, поделиться своими чувствами ни с кем не могла, так как все женщины у нас в роду, все мои подруги - прекрасные матери, которые только и мечтали всю жизнь о материнстве Врагу не пожелаешь этого пережить - быть беременной от нелюбимого человека. После рождения ребенка у меня приходил материнский инстинкт и любовь к ребенку, но эти 9 месяцев!

Автор, пока Вы не забеременели и не родили, уходите от мужа. Разводитесь. И Вы и он еще молоды. Устроите свою жизнь.

Елена
#15

Вот зачем было портить жизнь хорошему человеку? Нафига замуж нелюбя было выходить? Ну вас там с кем то отношения не сложились, а мужика то за что за что на себе женили? Для того что бы сейчас ему изменять? О своих чувствах вы думаете, а о том что другим может быть больно как то пофигу?

#16
Гость

Автор, отдайте мужа овуляшкам, коих тут навалом

ЗАбирайте он в москве сейчас..номерок дать?

#17
Никуша

Автор, дело тут даже не в этом Вашем новом увлечении, и не в том, будут ли у Вас с Вашим новым знакомым дети, а в том, что Вы мужа не любите и не хотите детей от него. У меня самой так было, что после несчастной любви и периода одиночества я вышла замуж за человека, который мне казался подходящим для создания семьи. Тоже не любила его, правда, уважала. Пародокс был в том, что выходила я замуж, чтобы иметь детей, а иметь детей от него на самом деле не хотела. Какое это было мучение! Он безумно хотел детей, прием много. (Сам из многодетной семьи.) У меня случился первый выкидыш, потом я все же родила 2-х. Сейчас я своих детей люблю, жизни без них не представляю, но каким шоком каждый раз было для меня осознавать, что я беременна. Какая депрессия у меня была, особенно со 2-м, во время беременности. Как я ненавидела тогда мужа! Честное слово, если бы я была беременна от донорской спермы, мне в 1000 000 раз было бы легче. Да еще и сказать, поделиться своими чувствами ни с кем не могла, так как все женщины у нас в роду, все мои подруги - прекрасные матери, которые только и мечтали всю жизнь о материнстве Врагу не пожелаешь этого пережить - быть беременной от нелюбимого человека. После рождения ребенка у меня приходил материнский инстинкт и любовь к ребенку, но эти 9 месяцев!

Автор, пока Вы не забеременели и не родили, уходите от мужа. Разводитесь. И Вы и он еще молоды. Устроите свою жизнь.

Спасибо..поэтому я и боюсь рожать от него.

kutolvene
#18
Елена

Вот зачем было портить жизнь хорошему человеку? Нафига замуж нелюбя было выходить? Ну вас там с кем то отношения не сложились, а мужика то за что за что на себе женили? Для того что бы сейчас ему изменять? О своих чувствах вы думаете, а о том что другим может быть больно как то пофигу?

А это круговорот овна в природе. Слабые духом, когда им больно кто-то сделает, найдут того, кому они могут сделать больно и всенепременно ему жизнь испохабят. Она так и будет жить, вся в этом круговороте, ей ее этот брутал в следующий раз пенделя даст, она опять найдет, на ком бы отыграться, еще кому в жизни поднагадит. Страшно, когда такие от этих бруталов детей родят, а тем то и пофиг, у них с пенделями не ржавеет, так дамы этого склада потому на своих детях пока те слабы вымещают.

Но муж ее нормально еще отделался, пострадает чутка, найдет себе ту, которая совесть свою чистую ценит.

гость
#19

я тоже не хочу ребенка от своего. Правда муж у меня объективно - красавчик, все вешаются, ребенок красивый был бы. но я его не люблю и никогда не любила! Сам тюфяк, тряпка с самомнением, всё, что есть - отец дал, сам бы ничегошеньки не добился, как отца не станет, по миру пойдет, нверное. Ну и зачем мне ребенок с такими генами

Гость
#20

Автор, тогда сначала от мужа уйди с вещами, а потом и скажи. Это если у него живешь.

Гость
#21
гость

я тоже не хочу ребенка от своего. Правда муж у меня объективно - красавчик, все вешаются, ребенок красивый был бы. но я его не люблю и никогда не любила! Сам тюфяк, тряпка с самомнением, всё, что есть - отец дал, сам бы ничегошеньки не добился, как отца не станет, по миру пойдет, нверное. Ну и зачем мне ребенок с такими генами

У меня муж с возрастом стал полное д-мо на характер, жлоб и моральный урод. А дети супер.

Автор
#22
Гость

У меня муж с возрастом стал полное д-мо на характер, жлоб и моральный урод. А дети супер.

Наверное, в Вас пошли, а не в него

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: