Гость
Статьи
Как проверить изменяет …

Как проверить изменяет ли муж?

Помогите советом, совсем запуталась. Я все время подозреваю мужа в изменах. Только стоит ему за держаться на работе или выйти куда-нибудь с друзьями, я думаю: не пошел ли он налево? Никогда не думала, что буду такой, но ... Как только я родила, сразу на работе задерживаться стал и с коллегами в бары выходить. Например, в пятницу вечером задерживается на работе до 8, потому что у него работа! Ну очень подозрительно. Или отправляю ребенка к бабушке на вечер, а сама еду учиться, а он звонит- спрашивает, чтобы удостоверится, что ребенок действительно у бабушки будет весь вечер. Я говорю, а в чем дело, зачем спрашиваешь? А он отвечает, да просто так, чтобы знать что никто раньше меня с работы не ждал. На выхи свалил к друзьям в другой город. Ну и вообще, я толком не могу проверить, где он, с кем? А вот доверия у меня нет, почему то. Один раз попался только на лжи. Хотел в субботу на работу поехать, оказалось, что не надо ему ехать никуда, просто из дома хотел свалить. Когда он с коллегами выходит, он мне уже начал фотки присылать из кафе присылать, чтобы доказать, что он не обманывает меня.Клянется, что не изменяет мне и любит меня. На все мои подозрения говорит, это оттого что я целый день дома сижу (я сижу с ребенком 1,5 года и 2 раза в неделю учусь в институте). Вобщем, у меня клиника или что-то нечисто с моим мужем? Как избавиться от подозрений?

Запутавшаяся
78 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Амели
#2

Клиника

#3

Зачем проверять? Заставьте его ревновать. Или уже не к чему ))

!!!!!!!!!!!!!!!
#4

трусы перцем красным натрите. И положите ему на полочку. Он сам их возьмет. Наденет. У него начнет чесаться. Он сразу испугается что любовница заразила. Будет молчать. Если никого у него нет, то он начнет вам жаловться и плакаться как ему чешется.

Но - ДО ТОГО как это сделаете - переведите все деньги на себя, и держите все важные документы у себя. просто на всякий случай.

женская ревность всегда отличается от мужской - просто потому что женщины умнее мужчин, и интуиция развита лучше.

раз подозреваете - скорее всего вы правы.

но деньги надо забрать себе.

из того что вы написали - он просто гулена, трахает сотрудниц в туалетах,

любит погулять, постоянной нет. Но деньги уходит налево. И скоро появится отчаявшаяся бабенка, которая захочет от него родить. ( в раше рожать не от кого, так хоть от такого как ваш). короче - прибирайте бабло, документы ( если что, будете их продавать ему задорого, ) ну и перец покупайте. Только молите на мельнице сами ( берите целый)- будет наверняка.

Ололо
#5
!!!!!!!!!!!!!!!

трусы перцем красным натрите. И положите ему на полочку. Он сам их возьмет. Наденет. У него начнет чесаться. Он сразу испугается что любовница заразила. Будет молчать. Если никого у него нет, то он начнет вам жаловться и плакаться как ему чешется.

Но - ДО ТОГО как это сделаете - переведите все деньги на себя, и держите все важные документы у себя. просто на всякий случай.

женская ревность всегда отличается от мужской - просто потому что женщины умнее мужчин, и интуиция развита лучше.

раз подозреваете - скорее всего вы правы.

но деньги надо забрать себе.

из того что вы написали - он просто гулена, трахает сотрудниц в туалетах,

любит погулять, постоянной нет. Но деньги уходит налево. И скоро появится отчаявшаяся бабенка, которая захочет от него родить. ( в раше рожать не от кого, так хоть от такого как ваш). короче - прибирайте бабло, документы ( если что, будете их продавать ему задорого, ) ну и перец покупайте. Только молите на мельнице сами ( берите целый)- будет наверняка.

Ох и фантазия у вас!!!

Гость
#6

Катерина, я знаю, что выгляжу глупо, но ничего не могу с собой поделать( пыталась отпустить на самотек, думаю, будь как будет, не приставать к нему с расспросами, но ... стоит ему опять задержаться и опять мысли не хорошие лезут в голову(

Запутавшаяся
#7

Предыдущий пост от меня, автора.

Запутавшаяся
#8
Амели

Клиника

Хотелось бы верить, что причина во мне, а не в нем

Запутавшаяся
#9
Нильсон

Зачем проверять? Заставьте его ревновать. Или уже не к чему ))

Он не ревнует меня. Собственно, я и повод ему не даю, все время с ребенком. А если и выхожу куда-нибудь то только на учебу. Друзей у меня почти нет(

Запутавшаяся
#10

!!!!!!!, спасибо повеселили про перец:)

Катерина
#11
Гость

Катерина, я знаю, что выгляжу глупо, но ничего не могу с собой поделать( пыталась отпустить на самотек, думаю, будь как будет, не приставать к нему с расспросами, но ... стоит ему опять задержаться и опять мысли не хорошие лезут в голову(

Автор, выкиньте эти мысли из головы. Когда люди изменяют друг другу, это нормально. Если бы нам с детства не внушали, что измена - это ужас и кошмар, мы бы и знать не знали, что надо переживать, плакать и т.д. Вы же делите мужа с его друзьями, родителями, родственниками и т.д. А любовники и любовницы - просто другой вид близких людей. Другой пример, вы же не ревнуете мужа, если он ест не только приготовленную вами пищу. Если он купит пирожок в забегаловке и съест, вам и в голову не придет считать это изменой, предательством и т.п. А секс - это такая естественная потребность, как и все остальные. К тому же все когда-то надоедает, все приедается, в том числе и секс с одним и тем же партнером. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется.

Наталья
#12

Самый умный выход - не проверять. Да, он сваливает из дома отдохнуть от жены и ребенка. Тут изменой и не пахнет. Конечно, можно ему предъявить за его отлучки из семьи, но лучше просто занять свое свободное время чем-нибудь, а если это "что-нибудь" еще и деньги в семью принесет, так вообще замечательно. А то тут уже и до перца дошло, еще бы посоветовали отрезать утром и пришивать вечером.

Алиска
#13
Катерина

Автор, выкиньте эти мысли из головы. Когда люди изменяют друг другу, это нормально. Если бы нам с детства не внушали, что измена - это ужас и кошмар, мы бы и знать не знали, что надо переживать, плакать и т.д. Вы же делите мужа с его друзьями, родителями, родственниками и т.д. А любовники и любовницы - просто другой вид близких людей. Другой пример, вы же не ревнуете мужа, если он ест не только приготовленную вами пищу. Если он купит пирожок в забегаловке и съест, вам и в голову не придет считать это изменой, предательством и т.п. А секс - это такая естественная потребность, как и все остальные. К тому же все когда-то надоедает, все приедается, в том числе и секс с одним и тем же партнером. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется.

Вы реально так считаете?

Катерина
#14
Алиска

Вы реально так считаете?

Да, я реально так считаю. Более того, я так и живу. Я сплю с кем хочу и муж спит с кем хочет.

Алиска
#15
Катерина

Да, я реально так считаю. Более того, я так и живу. Я сплю с кем хочу и муж спит с кем хочет.

ахфигеть

Алиска
#16
Алиска

ахфигеть

и как вы к этому с мужем пришли?

#17
Запутавшаяся

Он не ревнует меня. Собственно, я и повод ему не даю, все время с ребенком. А если и выхожу куда-нибудь то только на учебу. Друзей у меня почти нет(

Так дайте повод наконец

Вредная
#18

У вас просто нет своей, интересной жизни. Вот и изводите себя. Любимое хобби, работа, подруги - лучшее лекарство от ревности. Лучше сдерживайте это в себе, отстыньте от него. Пусть он лучше думает где вы и чем заняты. В скоре он будет думать что вы никуда не денетесь, перестанете интересовать как девушка

Катерина
#19
Алиска

и как вы к этому с мужем пришли?

Как муж к этому пришел, я не знаю. А мне он предложил свободные отношения где-то через полгода после знакомства. Я сначала восприняла это в штыки, но он сумел меня убедить примерно теми же аргументами, которыми я убеждаю вас. И чтобы доказать, что свободная любовь будет не только для него одного, он отдал меня своему другу. Я переспала с ним, как я думала, назло мужу, но увидев его реакцию, поняла, что все серьезно. Он меня спрашивал, понравилось ли мне, хочу ли я еще, сказал, что я могу, приводить кого захочу и когда захочу. У меня сначала были сомнения, любит ли он меня, но он не раз доказал, что любит. Все-таки любовь не сводится исключительно к совместному сексу.

zicus
#20
!!!!!!!!!!!!!!!

трусы перцем красным натрите. И положите ему на полочку. Он сам их возьмет. Наденет. У него начнет чесаться. Он сразу испугается что любовница заразила. Будет молчать. Если никого у него нет, то он начнет вам жаловться и плакаться как ему чешется.

А если мужик и у него нет любовницы? Так ведь тупо нос может сломать, а потом пойти к венерологу. Дуры вы со своими советами.

Алиска
#21
Катерина

Как муж к этому пришел, я не знаю. А мне он предложил свободные отношения где-то через полгода после знакомства. Я сначала восприняла это в штыки, но он сумел меня убедить примерно теми же аргументами, которыми я убеждаю вас. И чтобы доказать, что свободная любовь будет не только для него одного, он отдал меня своему другу. Я переспала с ним, как я думала, назло мужу, но увидев его реакцию, поняла, что все серьезно. Он меня спрашивал, понравилось ли мне, хочу ли я еще, сказал, что я могу, приводить кого захочу и когда захочу. У меня сначала были сомнения, любит ли он меня, но он не раз доказал, что любит. Все-таки любовь не сводится исключительно к совместному сексу.

у меня двойственные ощущения от вашего поста. Впечатление,что муж вас специально подложил под друга, чтобы ахаться сам с кем хочет официально и не скрываясь. С другой стороны вы пишете,что уверены в его любви (вроде как не раз доказывал). Но это не любовь: это удобные взаимотношения для МУЖА.. Сомневаюсь,что Вы бы сами на такое пошли,не подложив он вас под друга. Вот молодец и с другом поделился (сорри за язву).

Алиска
#22

но в одном вы правы, любовь сводится не исключительно к сексу, еще есть такие слова как УВАЖЕНИЕ и ВЕРНОСТЬ.

Гость
#23

Муж вам конечно изменяет.Но если вам с ним хорошо и он во всем остальном устраивает,то лучше расслабьтесь и не копайте. Займитесь больше собой

Mad Charly
#24

Капец, какие бабыдуры на этом сайте

По поводу перца есть такой вариант

---

Совет на женском форуме:

"Как узнать изменяет ли муж? Насыпьте ему в трусы немного горчичного порошка. Если пожалуется на зуд и жжение, значит честный, если нет, то изменяет"...

Первый комментарий: "Чтоб ты издохла, твaрь! Мой ни в чем не признавался! Молча сломал мне нос, а потом пошел к венерологу"...

---

Так что обязательно насыпьте мужу перец в трусы. Если не изменяет, то может хоть разведётся с дурой!

Гость
#25

Вам только проследить надо за ним, больше ничего не скажешь, а фотки из кафе он мог заранее сделать и старые отсылает вам.

Катерина
#26
Алиска

Но это не любовь: это удобные взаимотношения для МУЖА.. Сомневаюсь,что Вы бы сами на такое пошли,не подложив он вас под друга.

Раньше может и не пошла бы, а сейчас не представляю, а зачем жить по-другому? Разве плохо получать удовольствие с кем захочешь? Как-то он привел симпатичную девушку лет 20-ти, девственницу и предложил ее вместе "распечатать". Мне она очень понравилась, такая сладенькая, нежная. Мне так понравилось ее целовать, ласкать, прижиматься к ее нежной коже. Мы с ней немного поласкались, потом я сделала ей куни и отдала мужу. Когда они занимались сексом, я никакой ревности не испытывала. Даже наоборот, приятно видеть как занимаются любовью два красивых человека. Тем более, я мужа люблю, и если ему приятно, значит и мне приятно. Было и наоборот. Мы с мужем ублажали нескольких мужчин, делали с ним двойной минет, а потом нас ставили друг напротив и брали сзади. Много чего было. Я это все рассказываю к тому, что совместное участие с мужем в оргии как-то сближает и притупляет ревность.

Запутавшаяся
#27

Катерина, хорош разводки писать!

Анна
#28

Задолбаешь мужа ревностью и сбежит!потом себя же и будешь винить что потеряла мужа из за ревности без повода...

Мудро.
#29

[мудро . Правильный совет. Гуляет он у вас, автор. Берите бабло себе если можнте..

quote="!!!!!!!!!!!!!!!"]трусы перцем красным натрите. И положите ему на полочку. Он сам их возьмет. Наденет. У него начнет чесаться. Он сразу испугается что любовница заразила. Будет молчать. Если никого у него нет, то он начнет вам жаловться и плакаться как ему чешется.

Но - ДО ТОГО как это сделаете - переведите все деньги на себя, и держите все важные документы у себя. просто на всякий случай.

женская ревность всегда отличается от мужской - просто потому что женщины умнее мужчин, и интуиция развита лучше.

раз подозреваете - скорее всего вы правы.

но деньги надо забрать себе.

из того что вы написали - он просто гулена, трахает сотрудниц в туалетах,

любит погулять, постоянной нет. Но деньги уходит налево. И скоро появится отчаявшаяся бабенка, которая захочет от него родить. ( в раше рожать не от кого, так хоть от такого как ваш). короче - прибирайте бабло, документы ( если что, будете их продавать ему задорого, ) ну и перец покупайте. Только молите на мельнице сами ( берите целый)- будет наверняка.[/quote]

#30

Вот эту Катерину не слушайте, более больной фантазии не встречала.

А по теме - может мужу просто скучно, устал от ребенка. Тоже иногда случается

ее
#31

Ух, как я люто ненавижу когда меня всё время в чём-то подозревают! Предствляю каково вашему мужу...

Из вредности просто хочется сделать бяку, когда следят. Вы его провоцируете, автор!

MiN
#32
Катерина

И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется.

Мой муж бы, даже за подобные мысли или слова выкинул бы меня.

Катерина
#33
тридевятая цаца

Вот эту Катерину не слушайте, более больной фантазии не встречала.

А по теме - может мужу просто скучно, устал от ребенка. Тоже иногда случается

Запутавшаяся

Катерина, хорош разводки писать!

Не верите? Конечно вы не верите, ибо описанное просто не возможно при вашей системе "моральных" ценностей. Но не всем же быть динозаврами из средневековья.

Катерина
#34
MiN

Мой муж бы, даже за подобные мысли или слова выкинул бы меня.

Зачем вам мужчина, который вас не любит?

Е.
#35

Тебе надо самой лечиться, а мужа в покое оставь. ***.

Гость
#36

Измена сладка, потому что запретна. Как у Катерины в семье изменять не интересно.

MiN
#37
Катерина

Зачем вам мужчина, который вас не любит?

Мой муж как раз любит меня и что гораздо важнее уважает.

А давалку тупорылю, которая его предала не будет уважать и уж точно не будет любить не один мужчина. Мужики не прощают одного, предательства. Самый верный способ потерять мужа, изменить ему.

ее
#38
Гость

Измена сладка, потому что запретна. Как у Катерины в семье изменять не интересно.

У Катерины не семья, а совместное проживание двух помоечных котов.

Катерина
#39
MiN

Мой муж как раз любит меня и что гораздо важнее уважает.

MiN

Мужики не прощают одного, предательства.

Гость

Измена сладка, потому что запретна. Как у Катерины в семье изменять не интересно.

В чем заключается это уважение? В отрицании права на удовлетворение своих естественных потребностей? С каких это пор домашняя тирания называется уважением?

А ваш муж воспринимает ваши встречи с подругами тоже как предательство? И когда вы в гости к родителям идете, это тоже изменой считается? Тогда это точно домашняя тирания. Только не говорите, что это другое. Это то же самое. Чем больше вы общаетесь с друзьями и родственниками, тем меньше общаетесь с мужем. Просто общество запудрило вам мозги, что общение - это нормально, а секс - это не нормально.

Может и не интересно, но обратной стороной такого "интереса" являются скандалы, ссоры, драки, сорванные нервы, разбитые судьбы, преступления наконец. Разве это хорошо? Не лучше ли просто забыть о ревности и радоваться жизни, получать удовольствие, пока ты молод, пока ты хочешь и тебя хотят?

лёля007
#40

Автор, а почему тогда вы не ходите гулять с подругами-друзьями на встречи? Гулять нужно обоим, в равных условиях.Не все же вам одной с ребенком сидеть и учиться, отдыхать тоже нужно, тогда и мыслей левых не будет. Так же совместно проводить время с семьей, муж, вы и ребенок.

MiN
#41
Катерина

В чем заключается это уважение? В отрицании права на удовлетворение своих естественных потребностей? С каких это пор домашняя тирания называется уважением?

Катерина

А ваш муж воспринимает ваши встречи с подругами тоже как предательство? И когда вы в гости к родителям идете, это тоже изменой считается? Тогда это точно домашняя тирания. Только не говорите, что это другое. Это то же самое. Чем больше вы общаетесь с друзьями и родственниками, тем меньше общаетесь с мужем. Просто общество запудрило вам мозги, что общение - это нормально, а секс - это не нормально.

Именно в уважении и заключается. Он меня что в туалет не пускает? А изменять мужу? Мдя, это не уважение не только его, это не уважение прежде всего себя. Ты помнишь свою клятву? В постели у меня с ним все хорошо. Во первых я брезглива и никому кроме мужа до себя дотронуться не дам, Во вторых у меня трое детей, мне 26 лет, я занимаюсь детьми и мужем. Чего мне еще хотеть? Я за ним как за стеночкой. Любая женщина, хочет такой тирании. )) И мужа я своего знаю, в случаи измены я вылечу из дома очень быстро. Хорош распространять мерзость. надо целомудрию дочек учить, тому что есть секс только после свадьбы. Свою я буду учить этому.

бросай заниматься демагогией и подменой понятий. Плохо получается. Наоборот сейчас, кругом одна мерзость как ДОМ-2. Родители детей не учат что хорошо а что плохо. И что семья, это наивысшая ценность. А семья без верности со стороны женщины не бывает. Слава богу, что у меня был "тиран" отец и любимая мама.

Как думаешь, а если муж узнает что ребенок не его, что он с такой женой сделает? Просто выгонит или изобьет предварительно? Он не прав будет?

Катерина
#42
MiN

Он меня что в туалет не пускает?

MiN

Во первых я брезглива и никому кроме мужа до себя дотронуться не дам

MiN

Во вторых у меня трое детей, мне 26 лет, я занимаюсь детьми и мужем. Чего мне еще хотеть?

MiN

И мужа я своего знаю, в случаи измены я вылечу из дома очень быстро.

MiN

И что семья, это наивысшая ценность.

MiN

Как думаешь, а если муж узнает что ребенок не его, что он с такой женой сделает? Просто выгонит или изобьет предварительно? Он не прав будет?

Всякие есть, даже такие "фрукты" бывают. Только что не пускать в туалет, что не разрешать изменять суть одно и то же - запрещать человеку реализовывать свои естественные потребности.

Но вы же не с бомжом это делать будете. Уж наверно вы найдете человека, который вас устроит в том числе в плане гигиены.

Того же, чего хотят и все остальные люди. Или после рождения детей жизнь заканчивается?

Вы сколько раз уже повторили слово "вылечу"? Все вылечу да вылечу. Нет у вас никакой любви, есть только материальная зависимость от мужа. Я вот даже если расстанусь с мужем, помирать голодной смертью не буду и всегда смогу себя обеспечить. Для меня материальный вопрос особой роли не играет.

Семья может и ценность, но, извиняюсь за тавтологию, не любой ценой. Если человеку в семье хуже, чем вне семьи, зачем такая семья нужна? Если в семье один человек угнетает другого, лишает его своих естественных прав и свобод, не лучше ли будет такую семью вообще не создавать?

Он будет не просто не прав, он будет преступником, ибо рукоприкладство, если уж на то пошло, есть преступление. А если мужчина действительно любит, то для него не проблема взять женщину с ребенком и принять этого ребенка как своего. Вообще любящие люди не будут выяснять от кого у них дети. В их семье родились, значит общие. Даже если 100% не их, даже если жена на глазах у мужа отдастся любовнику и родит потом негритенка.

Гость
#43

Катерина. я еще ребенком была, ты уже строчила свои разводки слово в слово,я уже и паспорт получила, ты все строчишь, хватит читать "Эммануэль" и дедушку Фрейда, угомонись уже, хоть раз сексом займись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

MiN
#44

Катерина

Желание, что бы тебя трахнули хорошо. можно замечательно реализовать с мужем. Особенно когда ты выскочила замуж, не потому что надо и возраст. А как я в 19 лет за любимого мужчину. А изменять мужу, это извини но просто бл ядство, а не естественная потребность. И даже будь это Бред пит, я бы до себя ему пальцем не дала дотронутся, мне было бы противно.

Да у меня есть материальная, полная зависимость от мужа. И что? Это нормально. Он от меня тоже зависит.

Слушай, не повторяй эту мантру глупых куриц. Про то что если мужчина любит, то полюбит и ребенка. Замуж возьмет или простит измену. не простит. И ребенка никогда не примет. Я это много лет наблюдаю, на примерах своих подруг, своих братьев, друзей мужа. Если это мужчина то никогда он не примет чужого ребенка, а слабак готовый принять и простить, мне самой не нужен. Я бы с таким не смогла жить.

Неужели ты не понимаешь, что можно любить и уважать мужа? Бояться его потерять?

Катерина
#45
Гость

Катерина. я еще ребенком была, ты уже строчила свои разводки слово в слово,я уже и паспорт получила, ты все строчишь, хватит читать "Эммануэль" и дедушку Фрейда, угомонись уже, хоть раз сексом займись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сайт отмечен как 16+. Вам здесь делать нечего, особенно во взрослых темах.

Хрустальный принц
#46
!!!!!!!!!!!!!!!

трусы перцем красным натрите. И положите ему на полочку. Он сам их возьмет. Наденет. У него начнет чесаться. Он сразу испугается что любовница заразила. Будет молчать. Если никого у него нет, то он начнет вам жаловться и плакаться как ему чешется.

Но - ДО ТОГО как это сделаете - переведите все деньги на себя, и держите все важные документы у себя. просто на всякий случай.

женская ревность всегда отличается от мужской - просто потому что женщины умнее мужчин, и интуиция развита лучше.

раз подозреваете - скорее всего вы правы.

но деньги надо забрать себе.

из того что вы написали - он просто гулена, трахает сотрудниц в туалетах,

любит погулять, постоянной нет. Но деньги уходит налево. И скоро появится отчаявшаяся бабенка, которая захочет от него родить. ( в раше рожать не от кого, так хоть от такого как ваш). короче - прибирайте бабло, документы ( если что, будете их продавать ему задорого, ) ну и перец покупайте. Только молите на мельнице сами ( берите целый)- будет наверняка.

А ещё вариант:

"Мой ни в чем не признавался! Молча, сначала, сломал мне нос, а потом пошел к венерологу"

Катерина
#47
MiN

Катерина

Желание, что бы тебя трахнули хорошо. можно замечательно реализовать с мужем.

MiN

А изменять мужу, это извини но просто

MiN

Да у меня есть материальная, полная зависимость от мужа. И что? Это нормально.

MiN

Он от меня тоже зависит.

MiN

Слушай, не повторяй эту мантру глупых куриц.

MiN

Неужели ты не понимаешь, что можно любить и уважать мужа? Бояться его потерять?

Можно, а можно и не только с ним.

Называйте как хотите, но это естественно. И отнекиваться от этого бессмысленно.

Это НЕ нормально, но это ваше дело. Я лично рабой мужчины быть не согласна, как бы его не любила.

Вы хотите так думать.

Между любовью и пустыми декларациями огромная разница. Многие говорят, что любят, но по-настоящему любить не умеют.

Я люблю своего мужа и уважаю и боюсь его потерять, но это не мешает мне спать с другими. Одно другому не мешает.

Б+А
#49

Не понимаю смысла ревности. Также правда как и сидения с ребенком дома в 1,5 года.

Не судьба что ли частные ясли найти?

MiN
#50
Б+А

Не понимаю смысла ревности. Также правда как и сидения с ребенком дома в 1,5 года.

Не судьба что ли частные ясли найти?

Катерина

ты чушь на тему того, что можно спать не только с мужем и при этом его любить и уважать, Придуркам недомужикам впаривай. Мне не надо. Ну если у Вас тяжелая девиация психики, не надо другим пытаться впарить это как норму. Вон педики орут что и они нормальные, а по мне так редкостные психи. Вы как раз видимо из тех, кто любить по настоящему не в состоянии мужчину.

А зачем? я по образованию историк. Идти преподавать в школу? Расходы на семью возрастут больше чем я буду зарабатывать. я когда к мужу с этим подошла, он посмеялся и сказал давай я тебе буду это платить. Ну смысл мне идти на работу, если это будет +20% от ЗП мужа. А затраты, на садик для детей, на еду мужа и мою в кафе, на мою одежду и т.д. будут всю зар.плату мою съедать. Смысла никакого.

Предыдущая тема