Гость
Статьи
Я не знаю, что мне …

Я не знаю, что мне делать

Пять лет живу с молодым человеком. Он у меня замечательный, только в последнее время стали чаще ссориться и ругаться. Стал мне как родной, даже казалось, что люблю его...
Но всегда есть это НО....Был у меня в юности первый роман. Первая любовь...прошло уже 14 лет после того как мы расстались.Все эти годы он периодически находил меня, говорил что все еще любит.Я всегда все эти разговоры сводила к шутке, даже посмеивалась над ним..Теперь же жизнь посмеялась надо мной.Он очередной раз нашел меня в контакте..Опять посыпались открытки признания в любви, но на сей раз у меня в сердце что-то екнуло, даже не екнуло а нахлынуло какой-то огромной волной, как будто с высоты падаешь вниз, так же замирает сердце...Не могу с собой ничего поделать.Начались смски, многочасовые разговоры по скайпу (дело в том что я переехала в другой город).Один раз проболтали даже 8 часов.Стала я жить от звонка до звонка.Я понимаю, что это бред. Но он просит прилететь к нему, купил билеты, он ждет меня, любит..хочет что бы я прилетела хоть на пару дней, зовет замуж...надеется,что я все таки брошу своего и буду с ним..(Он знает, что живу я с другим)
НО как же мой родный, и кажется тоже любимый человек. Я не могу его так предать..Вот сижу и реву, никак не остановиться..И туда хочется и моего очень жалко. Падумаю, что надо бросить его..тоже не могу...и тоже из-за этого реву....
как разобраться в этом я не знаю...

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, то, что сейчас рядом с вами - вы уже знаете, на что он способен и что не потерпит. А тот жених заграничный - ещё не известно, какие у него намерения! Если первый родной жених нормальный для вас, с его недостатоками вы миритесь, в карьере амбициозен и верен, то поставьте ему вопрос ребром касательно свадьбы. Если согласится - вычёркивайте из жизни второго! За столько времени он уже успел поменятсья! А если свадьба пугает первого и он хочет просто жить вместе дальше - бросайте его нафиг!

А?
#2

не бросайте его!!!

Елизавета
#3

Ирина, вы еще раз тему создали??? Только в той вы рекорд разговора по скайпу поставили 7(!!!) часов, в этой теме уже 8 (!!!) часов наболтали...Интригуете просто)))

casha
#4

Господи у меня практически та же ситуация, только не с давней любовью, а которая появилась пару дней назад , парень из Киева но живет в Канаде,мы общаемся по скайпу, списываемся в вк, ему наплевать, что у меня есть парень он даже ревнует меня к моему парню.. я никогда в жизни не писала в такие подобные сайты свои истории.. так как всегда знала, что сама разберусь, что лучше меня никто не поймет мою ситуацию.. но сейчас.. я не знаю, что мне делать.. не знаю.. пожалуйста подскажите.. меня нахлынуло на этого парня, он такой уверенный в себе, смешной, добрый, РЕВНИВЫЙ.. чего нет в моем парне.. когда я говорю о своем парне ему, то он всегда отвечает " что я буду его девушкой и ничего ему это не помешает".. НО СВОЕГО ПАРНЯ Я ВРОДЕ ЛЮБЛЮ ИЛИ НЕТ.. СКОРЕЕ БЛАГОДАРНОСТЬ.. он мне вчера написал , что с ума сойдет если я уйду и я знаю это, это правда.. и так же сама вчера сидела и ревела из-за всего.. я не знаю что делать..подскажите мне пожалуйста..

Валюха
#5

Ну можешь в *** дать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: