Гость
Статьи
Помогите!Я очень …

Помогите!Я очень сильно запуталась в своих чувствах

У меня есть замечательный молодой человек.Мы с ним живем 5 лет вместе.Я им очень дорожу, он мне стал таким родным.До недавнего времени я даже думала, что я люблю его,но
Всегда есть проклятое НО.....много лет назад наверное как у всех была первая любовь.Мне было 13 ему 15, мы встречались 1,5 года..В то время дальше поцелуев не дошло..Прошло 14 лет...Все это время он меня периодически находил говорил, что до сих пор любит меня, что я его любовь всей его жизнь, что он был дураком, когда мы расставались.А я над ним только смеялась...А теперь жизнь посмеялась надо мной.
Очередной раз он меня нашел...В контакте посыпались, открытки, письма признание в любви..Мое сердце екнуло, накрыло его оогромной волной, действительно такое чувство что ты прыгнул с обрыва...И понеслось.Ночные многочасовые разговоры по скайпу (рекорд 7 часов), открыточки, переписки в контакте....Дело в том, что мы теперь живем в разных городах..Живу теперь от звонка до звонка...И это не просто разговоры, он меня любит, зовет замуж, хочет детей, просит вернуться обратно в Питер, бросить своего парня..Купил билеты на самолет на ноябрь, чтобы я хоть на два дня прилетела к нему...
Но (опятьНо)...Я не могу бросить своего родненького.Я не могу так предать его так.
У меня сердце разрывается на две половины..Я реву из-за того, что не могу Быть с Сашей очень скучаю по нему..А как только представлю, что прейдется расстаться с моим я снова начинаю реветь...НУ НЕ МОГУ Я БОЛЬШЕ ТАК... Я Правда не знаю, что мне делать...

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, у меня сердце на 2 части уже 12 лет рвется. Тоже первая любовь....понимание было с полувзгляда, мы были очень похожи, я его просто чувствовала, даже на расстоянии. И столько невероятных случайностей. (например встретиться в Москве случайно, мы из разных городов).

Но я решила, что первую любовь надо оставить в прекрасных воспоминаниях и жить настоящим.

Света
#2

Автор, вам 27 лет?

Правда?

Ирина
#3
Света

Автор, вам 27 лет?

Правда?

Правда 27,сама знаю что не похоже, веду себя как девчонка..

Гость
#4

на 27 лет офигеть.ужас.это же педофилия.

#5

Автор, я секс то хоть случился с первой любовью уже? а то, знаете ли, как кота в мешке...

Ирина
#6
Гость

на 27 лет офигеть.ужас.это же педофилия.

Вы чего? Мне сейчас 27 ему 30 только исполнилась....вы о чем вообще?

Ирина
#7
тридевятая цаца

Автор, я секс то хоть случился с первой любовью уже? а то, знаете ли, как кота в мешке...

Не было...не дошло до этого..а жалко.

Елизавета
#8

Автор, от кого детей родить хотите, с тем и оставайтесь...Нельзя только в спину себя поцеловать, а уж из двух мужчин одного выбрать - это раз плюнуть...Но если вам так сложно, я могу за вас выбрать(!!!), я себе мужа за 3 дня выбрала из всего населения Земли, мир спасаю тут на вумане не покладая рук, и тут вы...О о

Гость
#9
Елизавета

Автор, от кого детей родить хотите, с тем и оставайтесь...Нельзя только в спину себя поцеловать, а уж из двух мужчин одного выбрать - это раз плюнуть...Но если вам так сложно, я могу за вас выбрать(!!!), я себе мужа за 3 дня выбрала из всего населения Земли, мир спасаю тут на вумане не покладая рук, и тут вы...О о

На самом деле из двух мужчин одного выбрать - это далеко не раз плюнуть! Я сама сейчас в такой же ситуации. К каждому свои эмоции, каждый по своему дорог! Только выбирать надо иначе можно себя до дурки довести!

Я думаю, если в отношениях появился третий, то это уже потерянные отношения, значит чего-то не хватало.

ангелина
#10

ужас какой, женщины с ума сошли, стыдоба, от нормального парня гульки хочет устроить...

Гость
#11

[quote="ангелина"]ужас какой, женщины с ума сошли, стыдоба, от нормального парня гульки хочет устроить..

Ну вот мы Новый год будем встречать вместе с первой любовью..и я живу тем днем когда мы снова встретимся. Хотя это не мои слова, а его.

Кстати даже попыталась разорвать не начавшиеся отношения...но в ответ услышала, наигралась с мальчиком, захотела проверить как тебя до сих пор любят, и.т.д...

#12

Ну может кому-то интересно...я счастлива, бросила бывшего.У нас с сашулькой свадьба в сентябре, подали заявление еще в феврале.А еще мы ждем маленькое счастье....и он меня на руках носит

Гость
#13

Поздравляю!!!)))Значит все таки это была ваша судьба!Не просто так вас жизнь сталкивала снова и снова))

Форум: Отношения
Всего: 373 122 темы
Новые темы за месяц: 6 157 тем
Популярные темы за месяц: 220 374 темы