Гость
Статьи
Есть чувства к …

Есть чувства к девушке, не знаю, как поступить? запутался

впервые обращаюсь к рандомных людям за советом
я парень, мне 17, никаких отношений не было. до этого было две невзаимных влюбленностей. оба раза напридумывал себе того, чего нет, пережил относительно легко обе, и стал сильнее. но ситуация, которая случилась сейчас поставила меня в тупик. захотелось флирта с девушками бликзими по духу. ну и познакомился с девушкой в дайвинчике, сама лайкнула мою анкету. впервые в жизни был так лёгок и игрив с девушкой, и она сама была вовлечена в разговор. у нас были общие интересы, вкус и приколы. личную жизнь тоже обсуждали. но всё пошло не по плану. я очень привязался к ней, все другие девушки стали безраличны. несмотря на страх, позвал её в кино, встретиться. встретились за день до кино, спонтанно позвала погулять. прошло неплохо, но двояко..решил что пойму наверняка своё отношение к ней после похода в кино, но всё сорвалось по её инициативе. а следующий удобный случай был не раньше чем через неделю. (может она пыталась меня слить, но в общении не было холода вроде) я начал сходить с ума от неопредлённости, всё накопившееся изложил в тексте, там очень подробно и лично о моих чувствах к ней на протяжении общения (не больше недели кстати но как же меня колбасило) а текст ей и отправил..стало очень легко, я даже был готов к тому, что мы мирно разойдемся. но разошлись (по моей инициативе) слишком мирно, без завершенности. она написала, что если никого не найду, могу написать ей когда-нибудь. а на моё предположение, что она считает меня другом, она дала понять, что мы слишком мало знакомы и она ничего не успела. после прощания с ней чувства не прошли..я даже пересмотрел свои идеалистические представления о девущкн мечты. не знаю что делать..думаю не писать ей неделю. но что еслт чувмтва не пройдут? всё таки я был влюблён в неё и видимо сейчас тоже, хоть и не вижу у нас будущего и не хочу её мучить

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Сводите ее все-таки в кино, а там видно будет.

Гость
#2

Ну и зачем ты расстался?

Гость
#3

Стань ей другом для начала. Общайтесь, присутствуй в ее жизни. Спрашивай как дела. Рассказывай ей что-то интересное. Если нравится сильно - не отступайся. Не дави на нее, но и не исчезай. Пока онлайн пообщайтесь, а там глядишь и захочет встретиться.

Гость
#4

Вы еще так мало были знакомы, нужно было просто встречаться, ходить гулять, разговаривать, узнавать друг друга, а вы какие-то изложения девушке стали отправлять, зачем ей это??? Вы еще сами в своих чувствах не разобрались, а ее уже загрузили. Плюньте на всю эту ерунду, идите в кино и ничего больше не излагайте.

Гость
#5

Фуу какие же все таки мужчины эмоциональные, причем ещё в своих же тараканах, обвинил ни в чем не виноватого человека.
Ты сам ещё в своих чувствах не разобрался, но потребовал от неё, чтобы она все для тебя по полочкам расставила. Конечно же, она не смогла осмыслить весь этот поток мыслей и истерики от тебя.
Девушка повела себя само мудро в этой ситуации, как только могла, не подалась твоим манипуляциям и не пошла в конфликт после твоего отвратительного поведения. Даже приложила продолжить общение, если ты вдруг придёшь в себя. Я вообще не понимаю, в чем она перед тобой провинилась, что ты решил на неё всю ответственность за ваши отношения скинуть? В том, что свидание отменила? А если у нее действительно появились срочные дела или у нее просто не было настроения для свидание? Её вполне можно понять, если бы она вдруг пришла в плохом настроении, ты же бы сразу принял все на свой счёт и опять же закатил ей истерику.
Сразу видно кто в вашей паре более взрослый.

Гость
#6

Когда мужчина вешает на женщину свою влюбленность, пишет ей вот такие письма и первый признается в любви, это ту мач, поверь мне. Девушка просто с вами дружила, а вы ей как ушат на голову свои эмоции вылили. Нужно было добиваться ее, влюбить ее в себя, заинтересовать, чтоб у нее коленки тряслись от ожидания ваших сообщений.
Не подавай виду, что влюблен пока не убедишься, что это взаимно. Девчонки не любят размазней.

Мила
#7

Опять ты себе всё придумал

Мила
#8
Гость

Когда мужчина вешает на женщину свою влюбленность, пишет ей вот такие письма и первый признается в любви, это ту мач, поверь мне. Девушка просто с вами дружила, а вы ей как ушат на голову свои эмоции вылили. Нужно было добиваться ее, влюбить ее в себя, заинтересовать, чтоб у нее коленки тряслись от ожидания ваших сообщений.
Не подавай виду, что влюблен пока не убедишься, что это взаимно. Девчонки не любят размазней.

Да блин девушка...очередная шлёндра возможно малая еще еще не нагулялась и так далее. Да и нафиг страдает романтической ерундой лучше бы хотя бы книги читал...

Автор
#9
Гость

Фуу какие же все таки мужчины эмоциональные, причем ещё в своих же тараканах, обвинил ни в чем не виноватого человека.
Ты сам ещё в своих чувствах не разобрался, но потребовал от неё, чтобы она все для тебя по полочкам расставила. Конечно же, она не смогла осмыслить весь этот поток мыслей и истерики от тебя.
Девушка повела себя само мудро в этой ситуации, как только могла, не подалась твоим манипуляциям и не пошла в конфликт после твоего отвратительного поведения. Даже приложила продолжить общение, если ты вдруг придёшь в себя. Я вообще не понимаю, в чем она перед тобой провинилась, что ты решил на неё всю ответственность за ваши отношения скинуть? В том, что свидание отменила? А если у нее действительно появились срочные дела или у нее просто не было настроения для свидание? Её вполне можно понять, если бы она вдруг пришла в плохом настроении, ты же бы сразу принял все на свой счёт и опять же закатил ей истерику.
Сразу видно кто в вашей паре более взрослый.

я ничего не собирался скидывать на неё. эмоции были слишком сильные, и я ощутил себя загнанным в угол. думал, что если выскажусь, то чувства пройдут и мы мирно разойдёмся.

Автор
#10
Гость

Ну и зачем ты расстался?

не хотел мучить себя, да и её. то, что чувства не прошли само собой для меня шок. первые два раза всё было проще

Автор
#11
Мила

Опять ты себе всё придумал

наверное

Гость
#12
Гость

Когда мужчина вешает на женщину свою влюбленность, пишет ей вот такие письма и первый признается в любви, это ту мач, поверь мне. Девушка просто с вами дружила, а вы ей как ушат на голову свои эмоции вылили. Нужно было добиваться ее, влюбить ее в себя, заинтересовать, чтоб у нее коленки тряслись от ожидания ваших сообщений.
Не подавай виду, что влюблен пока не убедишься, что это взаимно. Девчонки не любят размазней.

Не всем нравятся манипуляшки, чтоб привязать человека к себе. Все эти игры для людей тревожных и неуверенных в себе.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема