Гость
Статьи
пожалела, что вышла …

пожалела, что вышла замуж!!!!

в браке 2,5 года. мне 21 год, мужу 25. встречались 3 года. он очень вспыльчивый, чуть что орет на меня. он обещал не кричать, а сегодня опять повышает голос. нет теплоты в отношениях, быт один. я сегодня просто сама себе без боязни призналась, что зря я вышла замуж. молодая и красивая, добрая...и такое отношение ко мне. мы живем на съемной, пока дом строится. оба работаем. конечно нам все финансовые расходы, но это же не дает повода орать на меня. дома всегда чисто, еда есть в холодильнике. я не знаю, что делать. не знаю люблю ли я его, после такого отношения. слезы градом льются. так обидно, такая любовь была.

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В 18 лет учиться надо, а не замуж выходить. Жалеете не зря.

Гость
#2

Дом родители вам строят?

Вера
#3

Успокойся и сама прояви заботу. Может, и дойдёт до него. В отношениях бывают тяжелые периоды, не всё же через розовые очки смотреть :) Просто пережить надо.

автор
#4

1 и 2, дом мы сами строим. в 18 лет я уже отучилась на очном, сейчас на заочном отделение - получаю высшее. работаю с 18 лет. от родителей денег ни рубля не берем. все сами, такая воля моего мужа.

автор
#5

Вера, я понимаю, что пережить надо. но как бороться с его криками, чуть что- голос повышает.

Дочь Царя
#6

Скажите, что уйдете, если еще раз голос поднимет. Вы ему дороги? Если да, то, возможно, подействует. Ну а вообще, такие люди не меняются обычно. И ребенка от него лучше не рожать...

Гость
#7

такой точно не изменится.....вы для него буфер, он так разряжается.......вы либо приспосабливаетесь и учитесь не реагировать на крики либо уходите от него

автор
#8
Дочь Царя

Скажите, что уйдете, если еще раз голос поднимет. Вы ему дороги? Если да, то, возможно, подействует. Ну а вообще, такие люди не меняются обычно. И ребенка от него лучше не рожать...

до сегодняшнего дня хотела ребенка от него, но после этого как отрезало. будет секс, скажу исключительно с презиком. обида просто душит. обещал не повышать голос, я себя не на помойке нашла, чтобы со мной в таком тоне разговаривать. тем более, зная, что если нервничаю- болит живот сильно.

автор
#9

такой точно не изменится.....вы для него буфер, он так разряжается.......вы либо приспосабливаетесь и учитесь не реагировать на крики либо уходите от него

да, уже хотела собрать чемодан и уехать из города, чтобы не нашел. Вы не представляете какая любовь была...от чувств голову кружило. вот спит сейчас, такой родной...как вспомню, так удушить готова.

cosmos
#10
автор

я себя не на помойке нашла, чтобы со мной в таком тоне разговаривать

Вот именно!!! "С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу." - знаете такое?

автор
#11

10, теперь знаю. говорят, что уходить нужно от алкашей/алкоголиков/воров/уголовников...так ттт он как мужчина хороший, обеспечивает, помогает если попросить по хозяйству, если что поддержит...а где гарантии, что новый бедет такой?

Гость
#12

Проявите заботу, внесите что то новое в ваши отношения!? Романтики, может удивите чем то в сексе) пусть чувствует вашу заботу, тогда будет стыдно ему за свое поведение. Пусть боится вас такую потерять.

Старая Кукрыникса
#13

А когда встречались, еще до брака, он тоже орал на Вас? Или шелковый был?

И как жить с таким оруном, когда ребёнок появится? Да он еще на стадии беременности Вас угробит!

Уж извините!

НЮРА
#14

То же с 18 лет жила с парнем, в 21 вышла за него замуж. Теперь вот тоже жалею. Кричит, может руку поднять, не обращает внимание, живём как соседи. Теперь подумываю о разводе, хочу начать жизнь заново. Надеюсь, что найду силы изменить ситуацию, уйти от него (привычка как никак) и жить себе в радость!:) Чего и вам искренне желаю!:)

kabuki
#15

Просто так мужчины не орут.Наверное,вы его довели(

эта бабушка любит тваи аладушки
#16

конешно уходите сердцу не прикажешь насильно мил не нужен да и мир клином на нём несошелся

Гость
#17

Ох уж эти ранние браки......

автор
#18

до свадьбы тоже бывало голос повышал, но искл когда я была не права! а тут перефразировала фразу-орет. вот сейчас помирились, смотрю все не так и плохо...ранние или поздние браки разницы нет. что бы изменилось, если бы жинились в 30 лет? к этим годам нажили бы больше тараканов в голове.

автор
#19
Гость

Проявите заботу, внесите что то новое в ваши отношения!? Романтики, может удивите чем то в сексе) пусть чувствует вашу заботу, тогда будет стыдно ему за свое поведение. Пусть боится вас такую потерять.

раньше я такой была-сюрпризы, подарки, танцы...надо повторить, спасибо большое!!!

автор
#20
НЮРА

То же с 18 лет жила с парнем, в 21 вышла за него замуж. Теперь вот тоже жалею. Кричит, может руку поднять, не обращает внимание, живём как соседи. Теперь подумываю о разводе, хочу начать жизнь заново. Надеюсь, что найду силы изменить ситуацию, уйти от него (привычка как никак) и жить себе в радость!:) Чего и вам искренне желаю!:)

да руку поднимать на женщину предел фантазии. оборвать ему эти лапище

автор
#21

если во время беременности угробит я его закатаю в асфальт. не дай Бог конечно, тьфутьфутьфу.

Гость
#22

зря так рано замуж полезли....принимайте решение пока не поздно...

автор
#23

теперь предохранятся во время секса точно нужно. пока детей рано, надо пожить еще. спешить боюсь теперь

Гость
#24

Если ребенок родится, его еще больше все будет раздражать. Сама прошла через это.

Поговорите с ним начистоту, что такое отношение вас не устраивает, и поставьте его перед выбором: либо он учится управлять своим гневом, либо вы расстаетесь. При этом вы должны быть настроены решительно. Если он вас любит и дорожит вами, он попробует измениться, но если не сможет, то лучше вам расстаться. Вечно задерганная криком женщина несчастна, и ваш ребенок не сможет расти в атмосфере любви и счастья.

Если бы мою жизнь перекрутить назад, я бы ушла от своего мужа, пока была молодая.Я тоже пролила в своем браке очень много слез, и не понимала, почему мне так не повезло с мужем, ведь люди создают семью, чтобы любить друг друга, поддерживать, а не трепать нервы. Но в моем случае, помимо вспыльчивости мужа, была еще и его финансовая нестабильность, а потом еще и пьянство. У вас ситуация несколько получше.

#25

Девочки, милые) Ну вы такие странные если честно! Неужели в то время как вы встречались были незаметны такие черты в его характере как вспыльчивость, заносчивость. Я не верю в такой бред типа до свадьбы он был ангелом, потом превратился в деспота и тирана, резко, сразу как надел кольцо) Тем более что встречались вы не месяц до свадьбы, а три года. За это время можно вдоль и поперек узнать характер человека.

автор
#26
Гость

Если ребенок родится, его еще больше все будет раздражать. Сама прошла через это.

Поговорите с ним начистоту, что такое отношение вас не устраивает, и поставьте его перед выбором: либо он учится управлять своим гневом, либо вы расстаетесь. При этом вы должны быть настроены решительно. Если он вас любит и дорожит вами, он попробует измениться, но если не сможет, то лучше вам расстаться. Вечно задерганная криком женщина несчастна, и ваш ребенок не сможет расти в атмосфере любви и счастья.

Если бы мою жизнь перекрутить назад, я бы ушла от своего мужа, пока была молодая.Я тоже пролила в своем браке очень много слез, и не понимала, почему мне так не повезло с мужем, ведь люди создают семью, чтобы любить друг друга, поддерживать, а не трепать нервы. Но в моем случае, помимо вспыльчивости мужа, была еще и его финансовая нестабильность, а потом еще и пьянство. У вас ситуация несколько получше.

все хорошо, кроме вспыльчивости. а ребенка рано, точно. после этого как отрезало. да пойди встреть нормального мужика, чтобы как мой не пил, не курил, цветы дарил хоть и по праздникам, денег не жалаеет вообще на меня, надо идем купим. в магазины ходим вместе за продуктами, пакеты тащит он. если видит, что с работы пришла грустная, спросит что и как, обнимит и приласкает. может это мелочи, но у меня отец абсолютно другой был и все тащит мама. а тут находка, еще и любовь... мозг кипит короче.

автор
#27
White_Sun

Девочки, милые) Ну вы такие странные если честно! Неужели в то время как вы встречались были незаметны такие черты в его характере как вспыльчивость, заносчивость. Я не верю в такой бред типа до свадьбы он был ангелом, потом превратился в деспота и тирана, резко, сразу как надел кольцо) Тем более что встречались вы не месяц до свадьбы, а три года. За это время можно вдоль и поперек узнать характер человека.

да правы, но тогда когда встречались орал когда я была не права и нагло вела себя.

#28
автор

да правы, но тогда когда встречались орал когда я была не права и нагло вела себя.

Это был показатель того, что он не мог терпеть ваши отрицательные эмоции. Очень плохой показатель, потому что у всех женщин бывают (хотя бы раз в неделю плохие настроения) и бабочками мы не пукаем (извините за жаргон). Вы должны были уже тогда насторожиться, что если он сейчас так себя ведет, когда ещё нет сильной бытовухи и мы друг другу ещё не приелись, то что же будет потом!!!????

Гость
#29
kabuki

Просто так мужчины не орут.Наверное,вы его довели(

Да конечно, неадеквата в жизни не встречали?

Гость
#30

Да заори ты тоже на него,да как следет. Быстро отучится

васька
#31

хахах, 30, так и сделаю в следующий раз))))

автор
#32

хахах, 30, так и сделаю в следующий раз))))

Форум: Отношения
Всего: 377 621 тема
Новые темы за месяц: 6 337 тем
Популярные темы за месяц: 222 699 тем