Гость
Статьи
Пожалели, что вышли …

Пожалели, что вышли замуж?

Почему? Пожалели, что вышли замуж? #замужество

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Свой выбор надо уважать .
И свои поступки -делать осознано.

Гость
#2

Конечно, когда спишь с разными денег больше и разнообразие.

#3

потому, что потом развелись!!!

Гость
#4

Нет.Мне больно,что осталась вдовой.

Гость
#5
Гость

Нет.Мне больно,что осталась вдовой.

Печально, видимо, у вас была хорошая пара

Гость
#6

Брак - самая моя большая ошибка в жизни! Жалею, что потеряла столько времени, нервов.

Гость
#7
Гость

Нет.Мне больно,что осталась вдовой.

Я тоже вдова уже год и четыре месяца.

Гость
#8
Гость

Печально, видимо, у вас была хорошая пара

Да.

Гость
#9

В первом браке да. И очень быстро. Поняла, что нам просто во первых не о чем поговорить, мне с ним скучно и не интересно. А одной-хорошо. А он наоборот, хотел все свободное время вместе проводить. Во вторых- просто прошла влюбленность.
Сейчас тоже замужем, за другим человеком и тут не жалею. Надо было сразу замуж за второго мужа выходить). (В первом браке все плохо стало через пол года, прожили года два, сейчас замужем почти 12 лет скоро).

Гость
#10

Не) Мне нравится)
Единственное, жалко что многомужества у нас нет. Я бы двух-трех мужей завела...

Гость
#11

У меня не было денег и работы, а так же жилья, а жить охота было, вышла замуж по нужде но всегда изменяла. Если есть квартира своя и зарплата, работа, смысла нет в замужестве, секса уже с другими не будет а только с этим уродом

Гость
#12

Ни жалею ни о своих двух браках в прошлом, ни сейчас. Это было для меня важно на каждый момент времени. И это был мой выбор.как и о разводах. Если история двоих заканчиваться в ней не нужно оставаться. Второй раз на год подзатянула. Вот об этом жалею.надо было на год раньше развестись.

Гость
#13
Гость

У меня не было денег и работы, а так же жилья, а жить охота было, вышла замуж по нужде но всегда изменяла. Если есть квартира своя и зарплата, работа, смысла нет в замужестве, секса уже с другими не будет а только с этим уродом

Какое гaдство вы написали🙈
Или похожее слово подойдёт

Гость
#14
Гость

Свой выбор надо уважать .
И свои поступки -делать осознано.

👍

#15

Не жалею . Я счастлива с мужем!

Алена
#16

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО, ЛЕНРМАН. РИТУАЛ В ПОДАРОК. ИЩУ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ. СВЕЧНАЯ МАГИЯ. ЕСТЬ НЕОДЕОКРАТНЫЙ ОПЫТ ВЕДЕНИЯ ЖИЗНИ. ОТВЕЧАЮ ПРАВДИВО И ТОЧНО ДО ПОСЛЕДНЕГО ВОПРОСА. МОДЕЛИРУЮ СИТУАЦИЮ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. СНИМАЮ НЕГАТИВ ВО ВРЕМЯ СЕАНСА. 89524184521, 89045081099

Гость
#17

Да, это было ошибкой.

Гость
#18

Я рада что так и не вышла замуж, не мое это)

Гость
#19
Гость

У меня не было денег и работы, а так же жилья, а жить охота было, вышла замуж по нужде но всегда изменяла. Если есть квартира своя и зарплата, работа, смысла нет в замужестве, секса уже с другими не будет а только с этим уродом

Можно выбрать не урода для свадьбы. В чем прикол со всеми подряд уродами спать?

#20

Вот и суть этого форума🤣🤣
И человеческой натуры ))
3 дизлайка на мое сообщение
"Не жалею . Я счастлива с мужем!"

Гость
#21
Гость

Я рада что так и не вышла замуж, не мое это)

Хорошо когда это понимаешь сразу и не ломаешь свою жизнь.

Гость
#22
Гость

У меня не было денег и работы, а так же жилья, а жить охота было, вышла замуж по нужде но всегда изменяла. Если есть квартира своя и зарплата, работа, смысла нет в замужестве, секса уже с другими не будет а только с этим уродом

Ну так у вас все равно есть секс с другими, чего переживать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: