Гость
Статьи
Подавленность в другой …

Подавленность в другой стране

Девушки, я не знаю, что делать. Из-за парня переехала три года назад в другую страну, раньше были мысли с ним вернуться обратно, но сейчас он категорически против. Я закончила здесь учебу, но очень сложно найти работу. Мы живём в небольшой квартире-студии, где нет стиральной машины, чтобы постирать, надо постоянно ходить в подвал. Я боюсь и стесняюсь здесь всего. Была дома, у меня там есть квартира от родственников, там было так спокойно и хорошо. Сейчас вот третий день как приехала обратно, вчера уже день рыдала, понимаю, что снова наступает эта подавленность, ничего не хочется. Руки тут связаны, так как постоянно есть визовые ограничения, язык знаю более ли менее, парень еще заставляет общаться с соседями, которых я стесняюсь. В общем, не знаю, что делать. Мне плохо здесь в бытовом плане. #быт

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

куда то хоть уехала?

Гость
#2

А чего под парня подстраиваешься? Он под тебя подстраивается? Если тебе плохо то уезжай туда где хорошо будет тебе всё просто )

#3

Не глупите.
Всегда непросто привыкать к новому образу жизни и менталитету.
Начнёте общаться, подтяните язык. Работу ищите.
А стиралка в подвале это удобно.

Гость
#4

А начинала учебу в пту Задрищенска? Вот и вали туда

Гость
#5
Гость

А чего под парня подстраиваешься? Он под тебя подстраивается? Если тебе плохо то уезжай туда где хорошо будет тебе всё просто )

Тоже не понимаю, зачем себя мучить и каждый день испытывать стресс. Парень - не муж. Езжай домой и живи где тебе хорошо. Любит вас, приедет и будет жить рядом с вами. Любит ту страну, то и пускай любит. Найдёте другого.

Гость
#6
Гость

Тоже не понимаю, зачем себя мучить и каждый день испытывать стресс. Парень - не муж. Езжай домой и живи где тебе хорошо. Любит вас, приедет и будет жить рядом с вами. Любит ту страну, то и пускай любит. Найдёте другого.

Вот именно если любит то всё поймет и будет переживать за тебя ,а если нет то зачем такой парень вообще нужен ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: