Гость
Статьи
Сайты знакомств

Сайты знакомств

Как говорит моя подруга: ты слишком любопыина и ищешь приключения на свою пятую точку. Мне стало интересно как работеют платформы интернет знакомств. Поэтому, недолго думая, зарегистрировалась на сайте секс знакомств. Реально ли найти там адектватных людей? У кого-нибудь есть опыт такого общения?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С мужем познакомилась на СЗ, но это было 14 лет назад

Барачник
#2

Что за секс знакомства? Тоже хочу.

#3
Гость

С мужем познакомилась на СЗ, но это было 14 лет назад

Так она не мужа ищет, а секс онли

Гость
#4
Roshen

Так она не мужа ищет, а секс онли

Пардон, не увидела слово секс😆

Гость
#5

А почему нет? Как будто там не те же люди, что на улице каждый день видишь

Гость
#6

Ну смотрите вы скорее уже сама огрызок,не совсем адыкватная поэтому там вам ровня найдется!Раньше женщины семью как то еще хотели а терь просто обезьяны которые тупо сношаются и наебывают мужей
Ну это кст хорошо что вы решили сами туда заглянуть,пожелаю вам удачи!

#7

теперь опыт появился и у тебя. раз уже создала там анкетку
как понимаешь - перспективы там нет

Гость
#8

Наепитесь досыта уничтожайте до конца свою психику а потом радуйтесь!

Гость
#9

Был опыт. Если я мужчинам не нравилась-сразу сливались, уже посмотрев фото, были, которые сливались из-за роста, посмотрев в живую(я высокая). Два раза были удачные. Мужчины хорошие, не пьющие, заинтересованные в отношениях. Один даже с жильём. Только соглашайся. Но я не смогла переступить через себя-физической тяги не было. Обоих бросила сама. Сейчас одиночка. Подруг не осталось.. Дом-работа. Но планирую знамиться дальше

Гость
#10
Гость

Был опыт. Если я мужчинам не нравилась-сразу сливались, уже посмотрев фото, были, которые сливались из-за роста, посмотрев в живую(я высокая). Два раза были удачные. Мужчины хорошие, не пьющие, заинтересованные в отношениях. Один даже с жильём. Только соглашайся. Но я не смогла переступить через себя-физической тяги не было. Обоих бросила сама. Сейчас одиночка. Подруг не осталось.. Дом-работа. Но планирую знамиться дальше

Ни разу не слышал, чтоб мужчина слился из-за высокого роста дамы.Чаще наборот.Другая причина была, точно не ваш высокий рост, наоборот длинноногие всем нравятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: