Гость
Статьи
Муж домосед в моей …

Муж домосед в моей квартире

За все праздники так совместно никуда и не вышли.
Хорошо устроился муж жить у меня, свою комнату не сдавать и сидеть все праздники дома.
Я устала предлагать варианты, вытаскивать его клещами.
Были у вас подобные мужчины? #муж

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги он зарабатывает? Ну так и скачи дальше на его х..е пока он платит.

Гость
#2

Так тебе надо вот иди в чем проблема

Гость
#3

во первых на улице холодрыга, муж молодец что не пошел мерзнуть
во вторых сходи одна

Гость
#4

А зачем куда то ходить? Я уже лет 7 никуда не выхожу. Это странно как то, ходить, сидеть там.

Гость
#5

Напрямую с ним поговорите. Скорее всего, обленился. Надо дать хорошего пенделя. У меня бывший парень тоже такой был. Потому и бывший. Тащить кого то на своем горбу смысла нет. Без такой абузы жить легче.

Гость
#6

А если бы домоседил в своей, а ты жила бы у него, меньше бы выйоппывалась? Это вообще нормально, что мужчина найдя свою женщину никуда не хочет больше, а то что у вас шило в заднице, говорит о том, что дома забот не хватает

Гость
#7
Гость

А зачем куда то ходить? Я уже лет 7 никуда не выхожу. Это странно как то, ходить, сидеть там.

А как здоровья? Ожирения, артрита, геморроя нет из-за малоподвижного образа жизни.

Гость
#8
Гость

Напрямую с ним поговорите. Скорее всего, обленился. Надо дать хорошего пенделя. У меня бывший парень тоже такой был. Потому и бывший. Тащить кого то на своем горбу смысла нет. Без такой абузы жить легче.

Я не плачу ему денег. Я его не тащу его.
Но ленивое сидение у меня дома бесит

#9

Движение жизнь.
Живите как вам комфортно. Не подстраивайтесь. Обрюзгните вместе)

Гость
#10

А ему нравится может. Прими это или выгоняй. Другого варианта нет

Гость
#11

У меня был такой вариант, мужем не стал, даже любовником. Приехал в гости на три дня и все три дня не вытащить было. Сидел в комнате (у меня трешка) и смотрел ютуб.

Гость
#12
Гость

У меня был такой вариант, мужем не стал, даже любовником. Приехал в гости на три дня и все три дня не вытащить было. Сидел в комнате (у меня трешка) и смотрел ютуб.

Ржунимагу. Бывает же.

Гость
#13
Гость

У меня был такой вариант, мужем не стал, даже любовником. Приехал в гости на три дня и все три дня не вытащить было. Сидел в комнате (у меня трешка) и смотрел ютуб.

Днище. Но ваш знакомый сразу себя проявил. Тут годами он шифровался

Гость
#14
Гость

Ржунимагу. Бывает же.

Я в полном недоумении. Зачем вообще приезжал, непонятно.
еще и оставил у меня спортивные штаны треники страшные и старые, потом требовал, чтоб выслала ему по почте.

Гость
#15

Ну, может он на работе упахался. Иногда после тяжкой работы иои стресса хочется просто спать сутками.

Но конечно, после сидячей работы в помещении хорошо прогуляться. А с сексом у вас как?

Гость
#16
Гость

Ну, может он на работе упахался. Иногда после тяжкой работы иои стресса хочется просто спать сутками.

Но конечно, после сидячей работы в помещении хорошо прогуляться. А с сексом у вас как?

Классика жанра. Не даёт. Упахался якобы

Гость
#17
Гость

Классика жанра. Не даёт. Упахался якобы

Тогда хреново( Кажется, отношения у вас не в лучшем состоянии..

Гость
#18
Гость

Тогда хреново( Кажется, отношения у вас не в лучшем состоянии..

Вижу манипуляцию мужскую типичную - конфетно-букетный период закончился, можно усесться и сидеть и не дай бог жена позарится на мужекомфорт

Гость
#19
Гость

Вижу манипуляцию мужскую типичную - конфетно-букетный период закончился, можно усесться и сидеть и не дай бог жена позарится на мужекомфорт

Ну, в общем, если детей нет, то можно задуматься о целесообразности этого брака. Смайлик, разводящий руками)

Гость
#20

Автор, хочешь вытащить его, для того, чтобы на его деньги гульнуть, норм так, идея 😜

Гость
#21
Гость

Автор, хочешь вытащить его, для того, чтобы на его деньги гульнуть, норм так, идея 😜

Он хотел примазаться ко мне чтобы в квартире заработанной на мои деньги полежать. Все ровно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема