Гость
Статьи
Муж обманывает

Муж обманывает

Добрый вечер!У моего супруга есть лучший друг,дружат они со школы,сейчас он живет и работает в другом городе,далеко от нас.Он не женат и меняет девушек часто и порой скидывает в ватсапе фото своих "ночных трофеев" своим друзьям,в т.ч.и моему ненаглядному.Если приезжает в отпуск,то поход в клуб до утра обеспечен.Я в декрете,дочке 1,3,я мужа отпускаю,т.к.он много работает,обеспечивает семью, устает и т.п короче,как мне казалось,поступала мудро.Когда я была беременна на 8 мес муж с этим другом сьездили отдохнуть в Турцию.Я очень переживала, но проявляла свое доверие.До этого он меня отправлял отдыхать с подругой на 5 мес бер.Со мной не смог поехать из-за работы.Но мне кажется, что это был заранее продуманный план.Бог знает.Пару мес назад он опять намылился с тем же другом сьездить отдохнуть.Я была категорически против.Но тут уже он включил мужика и заявил,что он уже все решил и мое мнение,грубо говоря,никто не спрашивает.Я поняла,что спорить бесполезно и отпустила на определенных условиях,одним из которых было,только не в Таиланд.Они поехали во Вьетнам,он мне звонил,говорил,как они там тихо отдыхают, даже скучно,не сезон,сидят в номере и смотрят фильмы.Суть проблемы вот в чем: на днях выясняется,что они отдыхали в Таиланде!Мне жутко обидно,который день сама не своя,Он отвечает,что оберегал меня от этой информации, зная как я отреагирую.Говорит,не нужно загонять меня в свои рамки.А против Таиланда я была,потому что представляю себе,какой там "веселый" отдых.Я не знаю,как дальше жить с этой обидой.Мне очень не приятно.Он вроде и клянется,что не изменял,но я ему совсем не верю.Как можно сохранить семью без доверия?С этим другом постоянно связана ложь,то не в том клубе окажутся,в котором изначально договаривался быть,то вообще в клуб пойдет. Неприятных историй много.Могу сказать,что муж он хороший,как и отец.Разводиться пока не собираюсь(я не знаю,что от него ждать).Может кто поделится опытом, даст мудрый совет?Не хочется быть терпилой,есть эти обиды раз за разом.

Лесли
35 ответов
Последний — Перейти
Аннет
#1

автор, если мужик захочет то в любой стране можно изменить жене!да и вообще что за отношения, я к морю а ты сиди дома с ребенком!

Гостья
#2

Да изменяет конечно, что Вы тут сама себя уговариваете..

Ирина
#3

Так он же решил - куда вы от него с ребенком денетесь то? Вот, что хочет то и делает, а вы дальше это все кушаете. И тут уже ничего не изменить...

Scarlett
#4

Автор,ты и есть терпила.Пока у мужа будет такой друг семья ваша под угрозой.

Гость
#5

Вот как можно рожать почти подряд от такого несерьезного мужчины?

Так бы ответила
#6

на Божьем гробу написано - Не доверяй даже самому себе

О каком доверии Вы пишете? Все мы пришли в этот мир для того, чтобы пройти школу жизни, делать ошибки, учиться на них, становиться мудрее, научиться прощать. У каждого своя линия жизни, Вы же не можете его себе на спину посадить и везде с ним так ходить? или привязать к своей ноге, чтоб никуда не отлучался?

Мой совет, не выносите мозг себе и ему. Сделайте так, чтобы Вы для своего мужа стали гораздо интереснее, милее и любимее, чем все другие женщины на этом свете, сделайте так, чтобы он к Вам больше тянулся, чем к другу. Займитесь собой, учитесь, развивайтесь и не занимайтесь глупостями.

Гость
#7

ты рыба пила

Гость
#8

Добавлю еще к п.6)И не забивайте себе голову пустяками!!!!)))И не забывайте,что у Вас еще и кроха,которая требует Вашего пооолного внимания!!!!!)))

й
#9
Гостья

Да изменяет конечно, что Вы тут сама себя уговариваете..

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++​++

гостья
#10

сказать или друг или я. что за дурь ездить отдельно на отдых и ему не страшно было вас оставлять одну во время беременности

Гость
#11

Нельзя мужа отпускать в отпуск одного,а тем более с другом,казановой.Я считаю,что от греха подальше ,в отпуск надо ездить вместе.

Лесли
#12
Так бы ответила

на Божьем гробу написано - Не доверяй даже самому себе



О каком доверии Вы пишете? Все мы пришли в этот мир для того, чтобы пройти школу жизни, делать ошибки, учиться на них, становиться мудрее, научиться прощать. У каждого своя линия жизни, Вы же не можете его себе на спину посадить и везде с ним так ходить? или привязать к своей ноге, чтоб никуда не отлучался?

Мой совет, не выносите мозг себе и ему. Сделайте так, чтобы Вы для своего мужа стали гораздо интереснее, милее и любимее, чем все другие женщины на этом свете, сделайте так, чтобы он к Вам больше тянулся, чем к другу. Займитесь собой, учитесь, развивайтесь и не занимайтесь глупостями.

Спасибо за совет

Лесли
#13
Гость

Вот как можно рожать почти подряд от такого несерьезного мужчины?

Мы были женаты 3 года до рождения дочки, и я в нем уверена как в отце. Влияние друзей-это единственный недостаток.

Гость
#14

Друг-казанова точно себе баб снимал. А Важ муж что в этот момент делал? фильмы смотрел в номере?))))

Гость
#15

загрузите его по полной. Все эти заскоки от безделья. Он не глава семьи, голова у него за вас не болит, впрягайте его в работу, нефиг ему отдыхать, не перетрудился. Формируйте общие семейные цели и задачи, оставляйте на него ребенка, а сами думайте как быстрее выйти из декрета. Он спокоен, знает, что Вы связаны, это мерзко с его стороны. Покажите ему свою обиду и боль, ведь он глава семьи и так мерзко врет.

Scarlett
#16
Гость

Добавлю еще к п.6)И не забивайте себе голову пустяками!!!!)))И не забывайте,что у Вас еще и кроха,которая требует Вашего пооолного внимания!!!!!)))

Ничего себе ПУСТЯКИ-муж гуляет шляется неизвестно где,обманул что ездил в Таиланд.Вы,наверное та самая Катерина,которая на форуме бл.дство пропагандирует,просто ник сменили,потому что вас уже все знают.А по теме ,автор,скажи кто твой друг-я скажу кто ты.

Scarlett
#17

После Таиланда я бы на Вашем месте ещё отправила вашего мужа анализы сдавать на ЗППП мало ли что, у Вас дитё малое.И это совсем не пустяки,у Вас под угрозой Ваша семья и здоровье ко всему прочему.Держитесь,автор.

Israel
#18

Автор, вы слишком мягкая. Видно, что вы хороший человек, справедливый и добрый. Муж оборзел, конечно. Теперь, на все его стремления в ночной клуб и раз дельный отдых я бы давала один ответ- извини, нет. Ты свой кредит доверия исчерпал, я тебе верила, а ты мне лгал. Врубайте стерву и того друга подальше от семьи.

Я
#19

Вода камень точит . Все . Однозначно от друга надо избавляться . Напрямую ультиматумов не ставьте - сделает назло . Подумайте как опустить друга в его глазах , чтоб он сам не рвался дружить . А вообще , не обижайтесь , но вы почти упустили шанс - с самого начала ни в коем случае не надо было раз решать ему отдыхать одному ! Ни в коем случае ! Он теперь привык и будет отвоевывать еще большую территорию свободы . Вы уже много плзволили ему . Трудно вам будет .

Лесли
#20
Scarlett

После Таиланда я бы на Вашем месте ещё отправила вашего мужа анализы сдавать на ЗППП мало ли что, у Вас дитё малое.И это совсем не пустяки,у Вас под угрозой Ваша семья и здоровье ко всему прочему.Держитесь,автор.

Значит, я не зря была против Тая? Все так плохо. Там большая вероятность случайных связей?

Лесли
#21
Я

Вода камень точит . Все . Однозначно от друга надо избавляться . Напрямую ультиматумов не ставьте - сделает назло . Подумайте как опустить друга в его глазах , чтоб он сам не рвался дружить . А вообще , не обижайтесь , но вы почти упустили шанс - с самого начала ни в коем случае не надо было раз решать ему отдыхать одному ! Ни в коем случае ! Он теперь привык и будет отвоевывать еще большую территорию свободы . Вы уже много плзволили ему . Трудно вам будет .

Да, вы правы. Во всем происходящем я виновата сама, в начале дала слабинку и теперь запреты для него удивительны

Лесли
#22
Israel

Автор, вы слишком мягкая. Видно, что вы хороший человек, справедливый и добрый. Муж оборзел, конечно. Теперь, на все его стремления в ночной клуб и раз дельный отдых я бы давала один ответ- извини, нет. Ты свой кредит доверия исчерпал, я тебе верила, а ты мне лгал. Врубайте стерву и того друга подальше от семьи.

Научиться бы быть стервой, толстокожей и быть жестче. Уф!!!!

Scarlett
#23
Лесли

Значит, я не зря была против Тая? Все так плохо. Там большая вероятность случайных связей?

Погуглите "Таиланд секс туризм" и всё станет ясно.Ясен пень,что он не на слонов и пальмы ездил туда смотреть.

Маша
#24
Лесли

Значит, я не зря была против Тая? Все так плохо. Там большая вероятность случайных связей?

ну а почему вы мужа туда не отпускали-то?

Пистончик
#25

Ваш муж ***, и мой муж ***.

Ксения
#26

ключите стерву , я убила бы его друга .

Будем реалистами
#27
Лесли

Значит, я не зря была против Тая? Все так плохо. Там большая вероятность случайных связей?

Я там была 2 раза. 1-й раз с дочкой, а когда мужу дали отпуск и он с друзьями собрался туда, я сказала, что если поедет без меня, то можем разъехаться прямо сейчас. Полетели вместе. И у 2-х парней, что летали с нами, каждый день было по новой девке - и русские, и тайки. Прямо в 1-м номере на кроватях рядом. 1 там был еще раньше, с женой (с нами был уже в разводе), сказал, что с женой туда бы больше не поехал, т.к. даже когда шел с ней, прямо на улице тайки за яй.ца хватают. Правильно Вам сказали - с самого начала надо было ставить себя так, что в отпуск ТОЛЬКО ВМЕСТЕ. С нами в самолете и с годовалыми детьми летали, что за необходимость была ездить по одному вообще?

ленка
#28

Каждый вправе делать то что ему хочется. Вы не имеете право запрещать. Мужикам вообще нельзя запрещать. Они же как дети. Для него гулянки просто важней чем провести время с вами. Каждый в жизни делает то чтодля него важно. Для вас важна семья, вот вы и переживаете. А он не переживает. Бросайте его пока молодая. Жизнь одна.

Джей
#29

Какие могут быть раздельные отпуска, когда у Вас семья? Или все вместе едете отдыхать, или вдвоем с мужем - возвращать романтику. Постарайтесь, чтобы в друзьях у него ходили правильные женатые мужики, а не недогулявшие подростки. Хотя, если он сам подросток, пока не повзрослеет, будет Вас мучать...

Гость
#30

Ой,девочки!Как мне за нас за всех обидно!Ну почему они такие?!Читаю и блин,ну не могу!За что они так с нами,чего им не хватает?Главное чтобы никакой заразы не привез,а то потом будет сопли на кулак наматывать:не винаватый я,оно само так случилось!

Лесли
#31
Джей

Какие могут быть раздельные отпуска, когда у Вас семья? Или все вместе едете отдыхать, или вдвоем с мужем - возвращать романтику. Постарайтесь, чтобы в друзьях у него ходили правильные женатые мужики, а не недогулявшие подростки. Хотя, если он сам подросток, пока не повзрослеет, будет Вас мучать...

Мы вместе 6 лет и до рождения ребенка вели активный образ жизни. И по клубам ходили и ездили, все вместе. К рождению ребенка готовились. А как оказалось на деле, все мое внимание ребенку, а я его видите ли, мои рамки напрягают, мои ограничения. И отдыхая с нами в мае в Египте, он нес за нас ответственность и не мог расслабиться. А отдыхая одному, ему проще. А ведь раньше я души в нем не чаяла, был для меня идеальным мужчиной, теперь так опустился в моих глазах. Вот как можно жить с человеком, которому не веришь? Я себя так своими подозрениями просто извожу, отвращение какое-то к нему. Вот так он стал мне чужим... Мое счастье-это моя дочка, мой смысл жизни

Лесли
#32
ленка

Каждый вправе делать то что ему хочется. Вы не имеете право запрещать. Мужикам вообще нельзя запрещать. Они же как дети. Для него гулянки просто важней чем провести время с вами. Каждый в жизни делает то чтодля него важно. Для вас важна семья, вот вы и переживаете. А он не переживает. Бросайте его пока молодая. Жизнь одна.

Не могу бросить. Когда мои родители развелись, я весь свой подростковый возраст мечтала о том, как они сойдутся. И понимаю, что у каждого свои недостатки. Один будет пить, другой в открытую изменять. Всем чего-то будет не хватать. Я выходила замуж на всю жизнь и хочу сохранить семью. Хочу опять верить и забыть все. Непонятно почему не хочет время со мной проводить, я привлекательная, не выносящая мозг, не напрягающая домашней работой. Фиг этих мужиков поймешь.

Лесли
#33
Ксения

ключите стерву , я убила бы его друга .

Я тоже готова его убить😡

Киса
#34

Пора показывать характер. Или всю жизнь будете л..хться

Будем реалистами
#35
Лесли

Не могу бросить. Когда мои родители развелись, я весь свой подростковый возраст мечтала о том, как они сойдутся. И понимаю, что у каждого свои недостатки. Один будет пить, другой в открытую изменять. Всем чего-то будет не хватать. Я выходила замуж на всю жизнь и хочу сохранить семью. Хочу опять верить и забыть все. Непонятно почему не хочет время со мной проводить, я привлекательная, не выносящая мозг, не напрягающая домашней работой. Фиг этих мужиков поймешь.

Постарайтесь донести до него, что с рождением ребенка Ваша жизнь изменилась, а Его почему-то нет. Т.е. Вы не можете себе позволить вот так уйти в отрыв с холостыми подружайками, т.к. несете груз ухода за ребенком, и кто-то из вас двоих должен это делать, так почему всегда только Вы? Мой 1-й брак распался именно так. Я была привязана к ребенку, а муж не считал нужным менять свой образ жизни в связи с его рождением - друзья, ночные загулы и пр. (что раньше мы также делали вместе). Как будто я одна родитель. Через 3 года его отношение изменилось, он стал настоящим семьянином - все время с нами, с дочкой, только мое отношение к нему - любовь, уважение, доверие, было уже не вернуть - испытание младенцем он не прошел. Очень просил 2-го ребенка, но я сделала впоследствии 2 аборта. Выдержала еще 6 лет и развелась. Объясните ему, что не за горами то время, когда он сможет отдыхать с друзьями-подростками хоть круглый год, а ребенка забирать на выходные и каникулы из Вашей новой семьи, как мой БМ.

Форум: Отношения
Всего: 373 797 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 726 тем
Следующая тема