Гость
Статьи
Муж принимает все …

Муж принимает все решения за меня

Муж принимает почти все решения за меня. Это нормально?
Мне 23 года, ему 38. Мы поженились чуть больше года назад. В деньгах он меня не ограничивает, очень часто дарит цветы, украшения, дорогие вещи. Но очень часто он говорит: "Мы послезавтра улетаем в Лондон, у меня там дела, а потом от туда сразу куда-нибудь махнем на недельку!" Я не против, но иногда хочется, чтобы он и меня спросил...

33 ответа
Последний — Перейти
Лапуля
#1

Вы не работаете?

#2

у вас разница в возрасте большая, он считает, что вы еще не повзрослели, видимо. мне бы было тяжело с таким мужем, а вам, может наоборот даже повезло. многие такого мужа хотят -шоб как с маленькой девочкой общался, все проблемы решал. но есть и минсу, вас особо не спрашивают и думаю дальше лучше не станет.

#3
Лапуля

Вы не работаете?

Работаю переводчицей у отца в фирме, но обычно просто перевожу договора дома

#4

такого не бывает) даже я розовые очки сняла в вашем посте!!!

#5
буду заМужем

такого не бывает) даже я розовые очки сняла в вашем посте!!!

Какого такого? У меня не может быть проблем с моим мужем?!

#6

Да он обеспеченный, состоятельный взрослый мужчина, а я только недавно универ закончила, но так уж вышло, что мы поженились, в основном-это было желание моего отца, но мой муж мне далеко не противен... Может это и не любовь, но взаимное уважение определенно есть...

#7

Материально от него не завишу)

Лапуля
#8
Mariness

Какого такого? У меня не может быть проблем с моим мужем?!

тут очень трудно вашу проблему понять)) лично меня только на зависть пробирает и кажется, что вы зажрались)) в нашей действительность по большей части женщины как ломовые лошади все на себе тащат!))

Гость
#9

Ну так разведитесь. Все решения будете принимать сами (потом будете создавать тему на Вумане "Куда девались мужики? Достало все тянуть на себе").

#10
Гость

Ну так разведитесь. Все решения будете принимать сами (потом будете создавать тему на Вумане "Куда девались мужики? Достало все тянуть на себе").

Но я не хочу разводиться, мой муж очень хороший. И пока это единственная проблема

#11

Попробуй купить латексную униформу,плёточку,поиграй в ролевые игры с ним,типа ты госпожа. Я думаю,что ему будет интересно и ты почувствуешь,что в таком важном деле,как интим,решения принимаешь ты. И будет тебе пофигу,что твой раб везёт тебя в Лондон!

Гость
#12
Mariness

Но я не хочу разводиться, мой муж очень хороший. И пока это единственная проблема

Не надо терпеть! Долой решение всех вопросов жен их мужьями!!! Да здравствуют зажравшиеся дамочки)))))))))))

Гость
#13

"Автор, вы зажрались, ну разводитесь и берите простого парня, у которого из достоинств только стояк будет и все, ВООБЩЕ никуда летать годами не будете, будете есть, пить, покупать шмотки, изредка ходить в салон, ну и пожалуй все, как вам такая жизнь? Будете все решать сами, может даже за мужа, ну что все: какую еду купить и какое платье,сегодня заплатить за коммуналку или завтра, все, на этом скорей всего деньги закончатся. Ни украшений вам, ни поездок, ни развлечений особых, а решать все сами будете, да, так лучше что ли? )))))))))) Муж в Лондон зовет, вы старая бабка что ли, что так тяжелы на подъем? Вам надо раскачиваться по полгода? Ну берите бедняка, че"

Гость
#14

А если он вас спросит, вы откажетесь?

Гость
#15

Мартинесс, конечно ненормально. Принятие отношений за вас означает, что вы как человек не воспринимаетесь. Муж считает вас ребенком, куклой, дурочкой, кем угодно, но только не полноценным человеком со своими мозгами. В будущем обязательно выльется в серьезные проблемы.

Гость
#16

Это именно НОРМАЛЬНО ! Примите это и будьте счастливы и не читайте вумен с толпой озлобленных ду рынд. Муж в ответе за жену , умный муж никогда не сделает плохого жене, у вас скорее всего именно такой.

#17
leniviy

Попробуй купить латексную униформу,плёточку,поиграй в ролевые игры с ним,типа ты госпожа. Я думаю,что ему будет интересно и ты почувствуешь,что в таком важном деле,как интим,решения принимаешь ты. И будет тебе пофигу,что твой раб везёт тебя в Лондон!

Попробую😉

#18
Гость

Это именно НОРМАЛЬНО ! Примите это и будьте счастливы и не читайте вумен с толпой озлобленных ду рынд. Муж в ответе за жену , умный муж никогда не сделает плохого жене, у вас скорее всего именно такой.

Спасибо)

Гость
#19
Mariness

Спасибо)

И позволю еще один совет: не расплескивайте свое счастье на форумах, здесь очень много злобы...

Гость
#20
Гость

И позволю еще один совет: не расплескивайте свое счастье на форумах, здесь очень много злобы...

а уж тем более на женских!

Будем реалистами
#24

афтар, если разводиться надумаешь - мне его телефончик скинь, а? Кстати, переводят договорЫ, а не договорА. ***, везет же колхозницам(((

ЗЫ: настоящий мужчина должен уметь говорить всего 3 слова: "ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ!"

Автор, что не так???

Гость
#25

дура живи и радуйся

Гость
#26
Гость

дура живи и радуйся

+500. и уходи с работы.

Григорий, 25 см
#27
Mariness

Муж принимает почти все решения за меня. Это нормально?Мне 23 года, ему 38. Мы поженились чуть больше года назад. В деньгах он меня не ограничивает, очень часто дарит цветы, украшения, дорогие вещи. Но очень часто он говорит: "Мы послезавтра улетаем в Лондон, у меня там дела, а потом от туда сразу куда-нибудь махнем на недельку!" Я не против, но иногда хочется, чтобы он и меня спросил...

папик рулит.

Гость
#28

КАКИЕ У ВАС, АВТОР, МЕЧТЫ!!!!!!

#29
Григорий, 25 см

папик рулит.

По вашему 38-летний мужчина-папик?

#30
Гость

Автор, вы зажрались, ну разводитесь и берите простого парня, у которого из достоинств только стояк будет и все, ВООБЩЕ никуда летать годами не будете, будете есть, пить, покупать шмотки, изредка ходить в салон, ну и пожалуй все, как вам такая жизнь? Будете все решать сами, может даже за мужа, ну что все: какую еду купить и какое платье,сегодня заплатить за коммуналку или завтра, все, на этом скорей всего деньги закончатся. Ни украшений вам, ни поездок, ни развлечений особых, а решать все сами будете, да, так лучше что ли? )))))))))) Муж в Лондон зовет, вы старая бабка что ли, что так тяжелы на подъем? Вам надо раскачиваться по полгода? Ну берите бедняка, че

Я разве говорила, что мне сложно куда-то собраться?) проблема с другом

#31
Гость

А если он вас спросит, вы откажетесь?

Нет, но он же не спрашивает((

#32
Будем реалистами

афтар, если разводиться надумаешь - мне его телефончик скинь, а? Кстати, переводят договорЫ, а не договорА. ***, везет же колхозницам(((



ЗЫ: настоящий мужчина должен уметь говорить всего 3 слова: "ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ!"

Автор, что не так???

Мадам, если я сделала ошибку в одном слове, разве это значит, что я, как вы выражаетесь "колхозница"? И, позвольте спросит, колхозница-это кто? На сколько я знаю, это женщина, которая является членом колхоза. А я, к вашему сведению, таковым не являюсь. Делаем вывод, что ваше утверждение в мой адрес является ошибочным.

Инкогнитто
#33
Mariness

Муж принимает почти все решения за меня. Это нормально?Мне 23 года, ему 38. Мы поженились чуть больше года назад. В деньгах он меня не ограничивает, очень часто дарит цветы, украшения, дорогие вещи. Но очень часто он говорит: "Мы послезавтра улетаем в Лондон, у меня там дела, а потом от туда сразу куда-нибудь махнем на недельку!" Я не против, но иногда хочется, чтобы он и меня спросил...

Я фигею.... Ну отвечайте ему:"да дорогой,хорошо дорогой,как скажешь дорогой",в таком возрасте мужчина-ЛИДЕР и свои амбиции придётся спрятать и тогда у вас будет счастливый брак. Моя бабушка говорила:"женщина должна понять когда надо начать подчинятся"-мой дед дослужился до генерала если что и в доме всё решал сам.

Викуля
#34

Ой прямо таки в Лондон и без визы?)))) не верю))) или он такой крутой папик, что ему визу по прилету штампуют))) прямо на лоб. Сиди и радуйся, стукнет 30 лет, найдет себе моложе и более легкую на подъем.

плАхая
#35
Викуля

Ой прямо таки в Лондон и без визы?)))) не верю))) или он такой крутой папик, что ему визу по прилету штампуют))) прямо на лоб. Сиди и радуйся, стукнет 30 лет, найдет себе моложе и более легкую на подъем.

ну просто у некоторых визы такие, длительные, мульти и тэдэ

ага

вы там хоть немного почитайте, не будет так неудобно в бочку п укать не по делу

автор, поезжайте в Лондон

дела то у него, не у вас

не парьтесь вообще на эту тему

придет время и придецца решения самой принимать, а сейчас просто наслаждайтесь жизнью и все

накупите там

Гость
#36

Девушка, многие бы хотели оказаться на вашем месте! Если бы мне муж сказал, послезавтра едем в Лондон, а потом еще куда-нибудь, я бы запрыгала от радости.

Под моего надо подстраиваться и ждать, когда же его величество найдет время со мной куда-то сходить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: