Гость
Статьи
Кризис трех лет …

Кризис трех лет оказывается существует((

То ли быт заел, то чувства остыли, но пошел четвертый год нашего брака, и что-то не так, что-то не то... Кажется на грани депрессии.. А у вас был кризис после трех лет совместной жизни?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не кризис а переходный момент.когда он наступает,нужен выбор-либо перемены либо расстаться.
перемены выбирайте по своему вкусу и ннобходимости
переезд,дети,смена интересов и хобби и пр.

#2

У женщин тоже кризис через три года? Странно. Только детишки должны появиться. Это у мужчин, одну женщину завоевал и надо дальше двигаться )

близнецы негодяйка
#3

у меня на третьем году стабильно все любови проходят

от объекта это не зависит

потому и замужем в третий раз.

и снова собираюсь сваливать...

надоело

близнецы негодяйка
#4
Нильсон

У женщин тоже кризис через три года? Странно. Только детишки должны появиться. Это у мужчин, одну женщину завоевал и надо дальше двигаться )

вот именно детишка у меня вот вот и появится

это дополнительно заставляет изменить жизнь

Гость
#5

Надо было за Турка замуж выходить

Виктория
#6

Нет, не было. А что у вас не так? А то конкретики никакой. Что именно не устраивает? Что ждали от брака и чего не получили? "Быт заел" - в каком смысле? (не хочется выполнять дом. работу или в жизни кроме быта ничего не осталось?) По поводу чувств тоже не всё ясно: кто к кому охладел и почему это произошло. В моём конкретном случае был тяжёлый первый год брака, тогда думала: за того ли пошла замуж - реально было тяжело привыкнуть к другому укладу жизни. Потом научились друг друга принимать такими, какие есть, что-то исправили, на что-то закрываем глаза, но принцип отношений - на взаимном уважении оказался очень живучим и помог сохранить чувства на долгое время (в браке 18 лет). Реально отношения у нас как у молодожёнов! Могу дать небольшие подсказки, как можно этого добиться (если, конечно, партнёр адекватный).

Конь с яйцами
#7
Гость

Надо было за Турка замуж выходить

не пиzdи !!! .... только джамшут и ашот с ближайших строек - вот настоящие мущины !!!!

#8
близнецы негодяйка

у меня на третьем году стабильно все любови проходят

от объекта это не зависит

потому и замужем в третий раз.

и снова собираюсь сваливать...

надоело

А близнецы это такой знак просто )

Сами Меня Знаете
#9

Однажды давно, где-то в Хуанхэ, по склону спускался мудрый Чо-Суй-***. И навстречу ему вышло Страшное Лесное Гомно. И Страшное Лесное Гомно сказало- "Мудрый Чо-Суй-***, я тебя съем!". А Мудрый Чо-Суй-*** ответил- "Нет, Страшное Лесное Гомно, это я тебя съем!". и так они спорили три дня и три ночи, а на четвёртую ночь, мудрый Чо-Суй-*** таки съел Страшное Лесное Гомно. И Добро победило Зло. Но вкус у той победы был странный.

)))
#10
Нильсон

У женщин тоже кризис через три года? Странно. Только детишки должны появиться. Это у мужчин, одну женщину завоевал и надо дальше двигаться )

кому должны? вам??

Гость
#11

Так и сейчас вспоминаю, был первый год сложный, четвертый, когда ребенок появился, потом лет 10-12 брака был кризис.. Последний кризис был на 20-ом году брака и похлеще всех предыдущих.

Так что дамы, не расслабляйтесь, кризис у вас может и первый, но далеко не последний, держитесь))

Виктория
#12
Гость

Так и сейчас вспоминаю, был первый год сложный, четвертый, когда ребенок появился, потом лет 10-12 брака был кризис.. Последний кризис был на 20-ом году брака и похлеще всех предыдущих.

Так что дамы, не расслабляйтесь, кризис у вас может и первый, но далеко не последний, держитесь))

И как выражались кризисы?

#13
)))

кому должны? вам??

В браке. Через три года они обычно появляются. Если не учитывать всяких чайлд фри и бесплодных.

Гость
#14
Нильсон

близнецы негодяйкау меня на третьем году стабильно все любови проходят

от объекта это не зависит

потому и замужем в третий раз.

и снова собираюсь сваливать...

надоелоА близнецы это такой знак просто )

Я Овен и у меня тоже самое, один официальный брак - 5 лет, и 3 гражданских по 3-4 года.

)))
#15
Нильсон

В браке. Через три года они обычно появляются. Если не учитывать всяких чайлд фри и бесплодных.

хорошо что у всяких овуляшек они появляются через пару месяцев брака))) а у нормальных людей могут и после 6 лет появится)) но тем кто идет замуж с справкой от гениколога этого не понять)

Гость
#16

Найдите почитайте про стадии отношений к любви

печень трески
#17
)))

хорошо что у всяких овуляшек они появляются через пару месяцев брака))) а у нормальных людей могут и после 6 лет появится)) но тем кто идет замуж с справкой от гениколога этого не понять)

плюсуюсь!!!

Гость
#18

Почитать форум, так тут кризис на кризисе. Кризис года, кризис двух лет, трёх лет, трёх с половиной, трёх с четвертью...Чушь всё это. Люди остывают, потому что чувства уходят. Это может случится в любой период времени. Люди разводятся и через полгода, и через двадцать лет.

Гость
#19

7. Конь с яйцами | 23.11.2013, 22:49:04 [814470019]

Гость

Надо было за Турка замуж выходить

не пиzdи !!! .... только джамшут и ашот с ближайших строек - вот настоящие мущины !!!!

а-ха-ха! Вот повеселили. Браво! Достойный ответ! И я не вижу разницы между турками и турк-менами. :-)))

мини
#20

Не помню )

Виктория
#21
Гость

Почитать форум, так тут кризис на кризисе. Кризис года, кризис двух лет, трёх лет, трёх с половиной, трёх с четвертью...Чушь всё это. Люди остывают, потому что чувства уходят. Это может случится в любой период времени. Люди разводятся и через полгода, и через двадцать лет.

Точно!!!

Чента
#22

При нынешнем уровне доступности бытовых приборов говорить быт заел это жуть. У меня когда начинали совместную жизнь не было ничего. Только веник, тазик, кастрюли и чайник на плите. И ребенок. И без денег и памперсы не могла купить. Утюг был слава богу и холодильник., но потом сгорел. И грянул кризис, я только родила и муж учился. Вот была жуть так жуть. Никакой быт не заел.

гость
#23

Да, был кризис 3 лет, справились, вот-вот ждем кризиса 7 года.

#24

У меня очень тяжело всегда отношения с мужиками складывались. Очень нетерпима я, ни с кем больше 3 лет не протянула. последний раз когда засвербело решила переключиться на что-нибудь такое "трудоемкое". Дай ка сброшу лишний вес, подкачаю пресс, приведу себя в форму... Записалась на курсы повышения квалификации, для похудения на индивидуальные сеансы с доктором в Гамбургском центре. Потому что достало мужчин менять, ничего хорошего не вижу в этом. Честно призналась милому в том, что со мной происходит, что терять его не хочу, поэтому сейчас буду делать так, так и так... Он понял. Это, пожалуй было самым важным. сейчас, мы вместе уже более 5 лет). В течении полгода я сменила работу на более оплачиваемую, похудела на 13 кило и поселила свою фотку формата "до/после" на доску почета своего фитнес-клуба) Но самой большой своей победой считаю сохранение значимых отношений)

Гость
#25

Три года вместе..в браке один..вообще будто порча и сглазы.Ну всё не так стало.А Вроде хорошо всё,ничего ужасного,отношение,секс-есть,но тут же кажется что всё не понятно,когда все понятно....

Форум: Отношения
Всего: 377 620 тем
Новые темы за месяц: 6 340 тем
Популярные темы за месяц: 222 698 тем