Гость
Статьи
Муж склоняет к аборту.

Муж склоняет к аборту.

Добрый вечер!!! Мне 32 года, с мужем мы уже 7 лет из них 2 года в законном браке. У мужа я вторая жена, от первого брака у него 2 е детей. Почти год у нас странные отношения- я живу у себя а он у себя. Просто так захотел его старший сын(19 лет), который переехал к нам от матери сразу после того как узнал что мы намерены создать семью. Меня вынудили просто уйти с этого дома, скорее даже сбежать... Так как я вышла замуж, за этого человека, по большой любви, я пошла на очень унизительные, для меня условия- я там как в гостях. За это время муж охладел, стал чужим. Три месяца назад я узнала что я беременна. Это получилось случайно, не помогли просто против-зач таблетки. Я решила родить, этого шустрого и полного желаньем жить, ребеночка. Но вот уже как недели 3 муж намекает на аборт, говорит что у него дети есть и больше ему не надо... Разговора на счет того что б мы снова жили вместе вообще нет, он постоянно переживает о моей маме которая будет не высыпаться по вене малютки. Я не знаю что мне делать и как говорить и просить его об восстановлении нашей семьи...

Айбика
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А откуда вы знаете, что ребеночек шустрый?

Вашему мужу дети действительно не нужны. Будете матерью-одиночкой.

Гость
#2

я так поняла что это будет(если будет) ваш первый ребеночек7 ни в коем случае не делайте аборт все таки вам уже 32 года уже поздновато а подумайте как дальше будет тяжелее с этим(( все таки мы не молодеем ,объясните ему это если категоричекски против я бы ушла от аткого и родила для себя

Гость
#3

а мама за себя переживает? мужа лучше списать со счетов и договариваться с мамой, раз уж Вы с ней живете.

Касма
#4

Автор, Вы извините, конечно, но семьи то у Вас нет!!! А вот у мужа есть: он сам и сын! Вы вообще задавали себе вопрос зачем вы нужны мужу своему? Жить он с Вами не желает, ребенка от Вас не хочет, мнение Ваше не учитывает. Если потянете материально, в первую очередь, и морально, тогда рожайте. Ваш сынок, увы, кроме Вас никому не нужен.

Вероника-Ника
#5

Рожайте!!! Мужика на *** шлите!!! Удачи, здоровья!!!

крыска
#6
Айбика

я живу у себя а он у себя. Просто так захотел его старший сын(19 лет) - ВОТ ЭТО ВООБЩЕ КАПЕЦ!!!, который переехал к нам от матери сразу после того как узнал что мы намерены создать семью. Меня вынудили просто уйти с этого дома, скорее даже сбежать... я пошла на очень унизительные, для меня условия- я там как в гостях.

в этой ситуации не возьмусь ничего советовать, жизнь ваша... но муж ваш последняя свинья, гоните его и его сыночка ссаными тряпками... особенно после такого

Savanna
#7

Нада слать такого мужа, а насчет аборта это вообще абсурд, какой может быть аборт если у вас 4 месяца ? 1 или 2 я понимаю ( хотя сама против) но 4 ?!! Автор если хотите ребенка, тогда будете рожать для себя, на такого папашу нельзя положится , с если нет то будут наверно целая куча проблем после такого аборта, не знаю какой доктор за это вазьмется, потому, что откуда я, сдесь не какой врач за токое не возьмется. А этот муж ваш полнейший казел, думает только о своей выгоде, плюнуть в его морду хочется

Гость
#8

Рожай если хочешь уж так, но на мужика алименты не вешай, он-то не хотел ребёнка. Почему-то мужчину у нас не спрашивают, повесили ребёнка нежеланного и пусть платит.

Гость
#9
Savanna

Нада слать такого мужа, а насчет аборта это вообще абсурд, какой может быть аборт если у вас 4 месяца ? 1 или 2 я понимаю ( хотя сама против) но 4 ?!! Автор если хотите ребенка, тогда будете рожать для себя, на такого папашу нельзя положится , с если нет то будут наверно целая куча проблем после такого аборта, не знаю какой доктор за это вазьмется, потому, что откуда я, сдесь не какой врач за токое не возьмется. А этот муж ваш полнейший казел, думает только о своей выгоде, плюнуть в его морду хочется

Почему он козёл, если он не хочет ребёнка? Какая выгода? Мужчина не может иметь собственного мнения? Вот кАзлы тОкие.

Karina
#10
Гость

А откуда вы знаете, что ребеночек шустрый?

Вашему мужу дети действительно не нужны. Будете матерью-одиночкой.

Какая разнится шустрый, не шуструй. Автор его таким представляат, и имеет на это полное право.

этот спесимен беспокоется за покой мамы автора, смешно! Я считаю, что единственое о чем он беспокоится так это копейки на алименты на которые вы можете подать, а бывшая и детки бустро запрыгали от волнения, что не дай бог еше с кемто придется делить наследство

Karina
#11
Гость

Почему он козёл, если он не хочет ребёнка? Какая выгода? Мужчина не может иметь собственного мнения? Вот кАзлы тОкие.

Пусть имеет что хочет, это его право, а склонять к аборту женшину прав не каких не имеет, в таком положении женшина имеет право на последнее слово

Karina
#12

А казел потомучто явно манипулирует чувствами автора, если она так сильно его любит, что согласилась на такие условия

Маша
#13

Рожайте!!! Мужика на *** шлите!!! Удачи, здоровья!!!

поддерживаю, не нужен вам такой "муж"! зачем он женился, кухарка законная нужна была? пусть платит теперь.

толстуха 153 кг.
#14
Karina

Пусть имеет что хочет, это его право, а склонять к аборту женшину прав не каких не имеет, в таком положении женшина имеет право на последнее слово

А не х ер потом алименты требовать, обычно наши бабы беременеют без согласия мужчины, авось полюбит, авось авось. А потом мужчина виноват, хотя он этого ребёнка и не хотел-то.

Savanna
#15
толстуха 153 кг.

А не х ер потом алименты требовать, обычно наши бабы беременеют без согласия мужчины, авось полюбит, авось авось. А потом мужчина виноват, хотя он этого ребёнка и не хотел-то.

Если вы не заметили, автор написала, что противозачатные подвели, не где не написано, что она сделала это специально, как минимум это то что знаем мы, про специально нам не кто не написал. Сама я знаю ситуацию когда и более серьезное противозачитие чем таблетки подвели. Я говорю не про алименты, эти жалкие копейки можно засунуть вы сами знаете куда, я говорю о том, что муж вынуждает автора идти на аборт, если женщина этого не хочет и ихние интересы не совпадают, тогда он вправе уйти потомучто мы все знаем, что мужчину не какой ребенок не остановит если ему это не надо

Savanna
#16

Опять извеняюсь за ошибки. Я далеко не безграмотная, просто с 3 класса не было больше нужды писать на русском

Бяка-бука
#17

Странно, автор, что вы столько времени с этим мужчиной вместе. Особенно после переезда к нему 19-летнего сына. Когда муж допустил, что вы выехали - семья и кончилась.

Savanna
#18
Бяка-бука

Странно, автор, что вы столько времени с этим мужчиной вместе. Особенно после переезда к нему 19-летнего сына. Когда муж допустил, что вы выехали - семья и кончилась.

Тоже подумала, что это как то странно, вы с ним в нормальных отношениях? Муж как это объяснил, временно или на очень долго ? Или вас именно выгнали без не каких объяснений ? Если так, то действительно муж закончил эти отношения, а вы как в подвешенном состоянии, как бы замужем но НЕзамужем

Тина
#19

Автор, с Вами никто не считался до сих пор и все блюдут чьи угодно интересы, только не Ваши. Так возьмите теперь тот же курс- хуже не будет, семьи у Вас и так нет. Блюдите только свои интересы. И алименты, и помощь, и всё, что угодно. Думайте о ребенке.Удачи Вам!

Гость
#20

На таком сроке это уже не аборт, а убийство...

Склоняет к аборту при сроке беременности минимум 16 недель !!!!

Это Ваше тело.

Пусть себе, подонок, член отрежет.

#21
толстуха 153 кг.

А не х ер потом алименты требовать, обычно наши бабы беременеют без согласия мужчины, авось полюбит, авось авось. А потом мужчина виноват, хотя он этого ребёнка и не хотел-то.

не хотел бы - презервативами пусть пользовался бы.

и не фиг жениться было. уж наверняка автор, выходя замуж, планировала детей и не скрывала этот факт от мужа.

Гость
#22
толстуха 153 кг.

А не х ер потом алименты требовать, обычно наши бабы беременеют без согласия мужчины, авось полюбит, авось авось. А потом мужчина виноват, хотя он этого ребёнка и не хотел-то.

а ты поди бывшая этого урода,а,стройняшка?

Гость
#23

Какой аборт в 4 месяца? После 12 недель (3 месяца) аборты почти не делают. Потом уже только искусственные роды. Автор, Вы в своем уме?

ИМХО, Автор, Вы сами себя не уважаете, так кто Вас будет уважать? Меня бы попросил муж (ЗАКОННЫЙ!!!) съехать из семейной квартиры, увидел бы меня только на разводе.

Оранжевая лошадь
#24
Гость

а ты поди бывшая этого урода,а,стройняшка?

Не, это недомужик с антивумана, их формулировки как под копирку. К тому же выбор слов "баба" и "мужчина" - это они так пишут.

Гость
#25

ребенок должен быть вам нужен,а не мужу. из этого расчитывайте ваши силы. у него дети есть, а у вас нет.

гость
#26

ужас какой....

если и делать то раньше надо было..поздновато в 16 недель да в 32 года...

ребенок не от насильника, от долбоеба-мужа, короче мужика шлите лесом такого, каким надо быть придурком, чтоб так вести себя, а вы дура инфантильная, уж извиняйте.Разводитесь с таким муженьком вам п....ц!Еще и сынуля у него урод редкостный чую.

пани Бася
#27

решайте сами, конечно, но после 32 да после аборта - может уже и не будет больше ((

пани Бася
#28

урода, который склоняет, нужно склонить себе что-нибудь отрезать или укоротить лишнее. Желательно - без наркоза. Равноправие - ху.ле!

Valerya
#29
Гость

Рожай если хочешь уж так, но на мужика алименты не вешай, он-то не хотел ребёнка. Почему-то мужчину у нас не спрашивают, повесили ребёнка нежеланного и пусть платит.

а ребенка ветром надуло? или в?этом он тоже принимал участие?!!!!

Valerya
#30
Айбика

Добрый вечер!!! Мне 32 года, с мужем мы уже 7 лет из них 2 года в законном браке. У мужа я вторая жена, от первого брака у него 2 е детей. Почти год у нас странные отношения- я живу у себя а он у себя. Просто так захотел его старший сын(19 лет), который переехал к нам от матери сразу после того как узнал что мы намерены создать семью. Меня вынудили просто уйти с этого дома, скорее даже сбежать... Так как я вышла замуж, за этого человека, по большой любви, я пошла на очень унизительные, для меня условия- я там как в гостях. За это время муж охладел, стал чужим. Три месяца назад я узнала что я беременна. Это получилось случайно, не помогли просто против-зач таблетки. Я решила родить, этого шустрого и полного желаньем жить, ребеночка. Но вот уже как недели 3 муж намекает на аборт, говорит что у него дети есть и больше ему не надо... Разговора на счет того что б мы снова жили вместе вообще нет, он постоянно переживает о моей маме которая будет не высыпаться по вене малютки. Я не знаю что мне делать и как говорить и просить его об восстановлении нашей семьи...

я думаю вам надо сесть и поговорить с мамой!!!сказать что на этого мужчину то бишь " мужа" не можете расчитывать, и спланировать дальнейшее будущее!!! как будете рожать и как растить!! а рожать или не рожать даже не думайте!!! рожайте! бог вам подарил такое счастье быть матерью!!! многие только мечтают об этом.

Valerya
#31
Valerya

Добрый вечер!!! Мне 32 года, с мужем мы уже 7 лет из них 2 года в законном браке. У мужа я вторая жена, от первого брака у него 2 е детей. Почти год у нас странные отношения- я живу у себя а он у себя. Просто так захотел его старший сын(19 лет), который переехал к нам от матери сразу после того как узнал что мы намерены создать семью. Меня вынудили просто уйти с этого дома, скорее даже сбежать... Так как я вышла замуж, за этого человека, по большой любви, я пошла на очень унизительные, для меня условия- я там как в гостях. За это время муж охладел, стал чужим. Три месяца назад я узнала что я беременна. Это получилось случайно, не помогли просто против-зач таблетки. Я решила родить, этого шустрого и полного желаньем жить, ребеночка. Но вот уже как недели 3 муж намекает на аборт, говорит что у него дети есть и больше ему не надо... Разговора на счет того что б мы снова жили вместе вообще нет, он постоянно переживает о моей маме которая будет не высыпаться по вене малютки. Я не знаю что мне делать и как говорить и просить его об восстановлении нашей семьи...

я думаю вам надо сесть и поговорить с мамой!!!сказать что на этого мужчину то бишь " мужа" не можете расчитывать, и спланировать дальнейшее будущее!!! как будете рожать и как растить!! а рожать или не рожать даже не думайте!!! рожайте! бог вам подарил такое счастье быть матерью!!! многие только мечтают об этом. А еще я вам желаю крепкого здоровья и удачи во всем!!! найти достойного мужчину!!!незнаю очень задела ваша история..

Гость
#32

Автор, рожать желательно вам и при этом будучи в браке. Да потом разберетесь, но ребенок должен быть защищен. Что касается мужа, то это жесть. Бросить и выгнать вас их дома мог позволить мужчина, которому одному жить было СКУЧНО, нет обслуги и бесплатного секса. Пришел компаньон и вас послали на три буквы. Он сына поддержал, а жену после семи лет отношений выступил. Манипулятор и козел он. Но вам увы нужно терпеть. Никакого развода и ваш ребенок имеет право на треть всего имущества.

Настя
#33

Рожать самой, на мужа не рассчитывать. После родов разводиться, пъодавать на алименты на себя и на ребенка. Отцом, конечно, записать его и ждать наследства. Желательно все сделать через юриста, не встречаясь с мужем лично. И вам нервы трепать не стоит, и ему так унизительно будет.

А вообще в 32 года мне кажется легче другого мужчина искать уже имея ребенка, чем бездетной. Хоть без паники, что родить не успеете.

Гость
#34
Айбика

Добрый вечер!!! Мне 32 года, с мужем мы уже 7 лет из них 2 года в законном браке. У мужа я вторая жена, от первого брака у него 2 е детей. Почти год у нас странные отношения- я живу у себя а он у себя. Просто так захотел его старший сын(19 лет), который переехал к нам от матери сразу после того как узнал что мы намерены создать семью. Меня вынудили просто уйти с этого дома, скорее даже сбежать... Так как я вышла замуж, за этого человека, по большой любви, я пошла на очень унизительные, для меня условия- я там как в гостях. За это время муж охладел, стал чужим. Три месяца назад я узнала что я беременна. Это получилось случайно, не помогли просто против-зач таблетки. Я решила родить, этого шустрого и полного желаньем жить, ребеночка. Но вот уже как недели 3 муж намекает на аборт, говорит что у него дети есть и больше ему не надо... Разговора на счет того что б мы снова жили вместе вообще нет, он постоянно переживает о моей маме которая будет не высыпаться по вене малютки. Я не знаю что мне делать и как говорить и просить его об восстановлении нашей семьи...

Не перестаю удивляться нашим женщинам. Её в дверь ногами выпихивают, а она, беременная, в окно лезет. Капец!

Дамы, когда вы научитесь уважать себя?

вера
#35
Айбика

Добрый вечер!!! Мне 32 года, с мужем мы уже 7 лет из них 2 года в законном браке. У мужа я вторая жена, от первого брака у него 2 е детей. Почти год у нас странные отношения- я живу у себя а он у себя. Просто так захотел его старший сын(19 лет), который переехал к нам от матери сразу после того как узнал что мы намерены создать семью. Меня вынудили просто уйти с этого дома, скорее даже сбежать... Так как я вышла замуж, за этого человека, по большой любви, я пошла на очень унизительные, для меня условия- я там как в гостях. За это время муж охладел, стал чужим. Три месяца назад я узнала что я беременна. Это получилось случайно, не помогли просто против-зач таблетки. Я решила родить, этого шустрого и полного желаньем жить, ребеночка. Но вот уже как недели 3 муж намекает на аборт, говорит что у него дети есть и больше ему не надо... Разговора на счет того что б мы снова жили вместе вообще нет, он постоянно переживает о моей маме которая будет не высыпаться по вене малютки. Я не знаю что мне делать и как говорить и просить его об восстановлении нашей семьи...

Ничего вам не нужно доказывать мужу вам уже 32, и вы прежде всего для себя рожайте т.к это же и ваш малыш а вы его мама, а муж когда увидит кроху растает и всё наладиться, трудности пройдут.Храни вас Господь!

Го
#36

Автор, вы зачем-то пошли на эти отношения, идите уж до конца - рожайте ребенка для себя, вам уже 32, какой аборт да еще на таком сроке? По хорошему, надо было расстаться уже давно, а теперь чего уже?

Savanna
#37
Гость

Автор, рожать желательно вам и при этом будучи в браке. Да потом разберетесь, но ребенок должен быть защищен. Что касается мужа, то это жесть. Бросить и выгнать вас их дома мог позволить мужчина, которому одному жить было СКУЧНО, нет обслуги и бесплатного секса. Пришел компаньон и вас послали на три буквы. Он сына поддержал, а жену после семи лет отношений выступил. Манипулятор и козел он. Но вам увы нужно терпеть. Никакого развода и ваш ребенок имеет право на треть всего имущества.

А развода сейчас и не будет , не разведут его с беременной женой

Гость
#38

Я решила родить, этого шустрого и полного желаньем жить, ребеночка.

Во тут перебор даже для разводки.)))))))))))))))

#39

Срок для аборта слишком большой. Тут очень большой риск для здоровья, к тому же легальный аборт не сделают - только криминальный. В РФ аборты на сроке больше 12 недель запрещены (кроме социальных и медицинских показаний). Муж говорит, что ЕМУ не нужны дети... А Вам? У Вас ведь еще нет своих?

Понятное дело, что Вы испытываете сильное разочарование в этом человеке. Все же не стоит опускать руки! Вам уже есть ради кого жить)

Если Вам нужна поддержка, консультации психолога, человеческое понимание - можете обращаться в российскую Кризисную службу по вопросам незапланированной беременности.

icq: 422-387-618. С 10 до 21 ежедневно; перерыв 15-16.

Телефон горячей линии: 8-800-100-44-55.

#40

ребеночка рожайте! это же ваша кровиночка! Поверьте, пройдет время и вы будете счастливы от того, что кто-то топает маленькими ножками вокруг вас)) Ну, и, конечно, подумайте в превую очередь о себе. Мужчине вы не нужны - это факт. Шлите такого мужчину лесом. Пока еще молоды, найдется нормальный человек, поверьте.

Альфа
#41

Не любит он вас

Форум: Отношения
Всего: 379 369 тем
Новые темы за неделю: 1 370 тем
Популярные темы за неделю: 223 624 темы
Следующая тема