Гость
Статьи
Бывший хочет вернуться …

Бывший хочет вернуться обратно, стоит ли???

С мужем развелись 2 года назад,причина банальная он загулял.Я уже привыкла жить без него,есть мужчина.И вот с недавних пор он начал активно бегать ко мне с сыном.Покупать подарки,продукты.приглашать в кино и прочее.А сегодня предложил попробовать начать все сначала.Я в раздумьях...Можно ли войти дважды в одну реку?С одной стороны, сын,а с другой..где гарантия что он опять не загуляет?Материально я от него не завишу,есть хорошая работа,жилье.Да уже и отвыкла от него если честно..Только ради сына если..

Лора
22 ответа
Последний — Перейти
ЯсамаяКрасивая
#1

Да зачем вам это? по сути ребенок не повод терпеть друг друга ... и второй разрыв может сказаться на психике вашего сыночка.

я
#2

не стоит. согласитесь-уважать вообще не будет.да и зачем он вам нужен???

Вишня
#3

Если вы к нему совсем ничего не чувствуете - то не стоит.

Гость
#4

На фиг он вам теперь сдался.Зачем жить ради детей?Пусть общается с сыном,ему же вы не запрещаете.Горбатого могила исправит.А вернуться он хочет,потому что помотался,нагулялся и понял,что на *** никому не нужен.

Lana
#5

Только ради сына не стоит!

жвачка
#6

видела людей, которые не идут на развод ради ребенка, но таких кто спустя годы сходятся исключительно ради детей не знаю. скорее всего вы сами с собой не совсем откровенны, я думаю, вы хотите семью, возможно, с бм, наличие ребенка тоже играет роль, просто вы боитесь, что измены снова будут частью вашей жизни. В данной ситуации имеет смысл пока ничего не менять, если бм действительно пожалел о разрыве, то он не сольется и будет добиваться вас дальше. а так обычно бывшие возвращаются, если им деть себя некуда.

Гость
#7
Гость

На фиг он вам теперь сдался.Зачем жить ради детей?Пусть общается с сыном,ему же вы не запрещаете.Горбатого могила исправит.А вернуться он хочет,потому что помотался,нагулялся и понял,что на *** никому не нужен.

Поддерживаю.

Роза
#8

А когда он загулял Вы сами его прогнали или он сам ушел?

Гость
#9

У меня есть отличный пример, когда муж и жена сошлись ради ребенка, прожили до его совершеннолетия, в итоге все-равно разошлись. Только им сейчас по 47 лет и построить жизнь трудней, нежели в 30. И она и он говорят сейчас, что надо было разойтись и строить жизнь друг без друга. Вообще решать Вам конечно, взвесьте все за и против, но жить без доверия....трудно

крыска
#10

в этой ситуации мне больше всего жаль вашего нового мужчину... вы никак с мужем не можете разобраться, а человек будет страдать почем зря...

все-таки правильно говорят, от разведенышей надо держаться подальше... а то у них начинаются периодически брачные игры из серии "вернись, я все прощу", а страдают вообще ни в чем неповинные люди...

No smoking
#11

не слушайте этих куриц! сами не удел...так других мутят! вы уже были в разлуке. а если есть раздумью - есть огонек! попробуйте ради него, ради себя и конечно ради ребенка. не надо разыгрывать битву за Сталинград. все тихо-спокойно. мужики - тормозы и причем страшные)) понимают когда все прошло. это вам любой психолог скажет. если решитесь на примирение - дайте ему сковородкой по башке! поверьте - он будет счастлив!...я бы сам сейчас многое отдал бы за малейший шанс. но у меня совсем другая история..((

Катя
#12

а если парень расставался с девушками, но через время пытался все вернуть, значит ли это, что уйдя сейчас от беременной жены, он вернется когда-нибудь?

Привык, что я все ему прощаю, как подстилка, мне стоит наконец показать характер и отпустить? Есть надежда, что поймет и вернется? Ведь он точно знает, что нужен нам.

А
#13

Вот как раз ради сына! не стоит принимать никого..ну сойдетесь вы, поживете, и он уже через полгода, если не раньше загуляет опять..это не лечится..А ребенок ваш будет страдать!

Гость
#14
No smoking

не слушайте этих куриц! сами не удел...так других мутят! вы уже были в разлуке. а если есть раздумью - есть огонек! попробуйте ради него, ради себя и конечно ради ребенка. не надо разыгрывать битву за Сталинград. все тихо-спокойно. мужики - тормозы и причем страшные)) понимают когда все прошло. это вам любой психолог скажет. если решитесь на примирение - дайте ему сковородкой по башке! поверьте - он будет счастлив!...я бы сам сейчас многое отдал бы за малейший шанс. но у меня совсем другая история..((

Вот тоже в той же ситуации сейчас. И психологи убеждают, что всё повторится, причём в ещё более страшном варианте. А как хочется Вам верить...)

мурзик
#15

Себе не врите , автор, только ради сына сойтись , ну-ну

воттакаяя
#16

Есть конечно примеры когда люди сходились назад и прожили всю жизнь(Меньшов и Алентова например ),но их единицы .Время прошло и я не думаю что за 2 года у вас все обиды ушли .Все равно они всплывут и будет все по новой.Можно пробовать если реально осознаете что чувства остались.А если же нет,то не стоит..

Гость
#17

Странно.. Он что, мало дерь..ма в браке похлебал? Опять захотелось? Очень странный мужичок!!! У него, наверное, не всё в порядке с головой....

.
#18
No smoking

не слушайте этих куриц! сами не удел...так других мутят! вы уже были в разлуке. а если есть раздумью - есть огонек! попробуйте ради него, ради себя и конечно ради ребенка. не надо разыгрывать битву за Сталинград. все тихо-спокойно. мужики - тормозы и причем страшные)) понимают когда все прошло. это вам любой психолог скажет. если решитесь на примирение - дайте ему сковородкой по башке! поверьте - он будет счастлив!...я бы сам сейчас многое отдал бы за малейший шанс. но у меня совсем другая история..((

Вот вы и есть самая настоящая курица,которая живёт прошлым, а у автора в настоящем есть мужчина,который возможно в 100 раз лучше

Гость
#19

Все мужики сволочи до единого! Все выгоду свою ищут..Козла на козла менять..только время терять.

No smoking
#20

мрачное будущее у страны с такими ...с позволения сказать женщинами! эгоизм в кубе. "яяяяя мне мне мне мне". а то что есть святая обязанность - тыл семьи..это забывается на прочь. сейчас можно гавкаться с этими "величайшими" особами вечно. автор - вы хозяйка своей судьбы и ребенка. есть язык, есть интуиция и вы знаете его - решайте. хочу только изложить факт - очень много женщин "за 30-40" по-секрету мне сказали...если можно было вернуть тот момент - они бы им обязательно воспользовались.

а сейчас вам эти клавы сулят светлое будущее сидя за компом или айфоном в машине или туалете)) или кухне...и дома их ждет или породистый кот или маленький ребенок с ее мамой))

Леонора
#21
Катя

а если парень расставался с девушками, но через время пытался все вернуть, значит ли это, что уйдя сейчас от беременной жены, он вернется когда-нибудь?

Привык, что я все ему прощаю, как подстилка, мне стоит наконец показать характер и отпустить? Есть надежда, что поймет и вернется? Ведь он точно знает, что нужен нам.

Ты тряпка половая

Леонора
#22
No smoking

мрачное будущее у страны с такими ...с позволения сказать женщинами! эгоизм в кубе. "яяяяя мне мне мне мне". а то что есть святая обязанность - тыл семьи..это забывается на прочь. сейчас можно гавкаться с этими "величайшими" особами вечно. автор - вы хозяйка своей судьбы и ребенка. есть язык, есть интуиция и вы знаете его - решайте. хочу только изложить факт - очень много женщин "за 30-40" по-секрету мне сказали...если можно было вернуть тот момент - они бы им обязательно воспользовались.

а сейчас вам эти клавы сулят светлое будущее сидя за компом или айфоном в машине или туалете)) или кухне...и дома их ждет или породистый кот или маленький ребенок с ее мамой))

Надеюсь тебя уже нет в живых)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: