Гость
Статьи
Стоит ли прощать …

Стоит ли прощать бывшего если он хочет вернуться

Встречались с парнем месяц, за этот период он меня бросил 2раза, в первый раз из-за ерунды поссорились, через неделю сошлись поняли что не остыли. Я думала в начале отношений с кем не бывает и тд. Потом вообще начали редко выходить, только на работе и провожал после работы и всё. Ну и звонил ,писал. В общем после очередной ссоры вообще перестал писать и звонить, но при этом на работе вёл себя так будто мы вместе. Потом мы снова начали общаться и выходить, но ненадолго, в один прекрасный день он снова не вытерпел мой характер и предложил расстаться на эмоциях потом вообще сказал что не видет во мне жену. Я окончательно разочаровалась после моих слёз я перестала воспринимать его как парня или бывшего. Но чувства к нему остались, но я понимаю что счастья с ним не будет да и будущего. Сегодня он не отходил от меня начал проявлять много внимания, я понимаю что он хочет вернуться, но я уже не верю этому человеку где гарантия что он завтра не изменится и не бросит. В общем не знаю что делать и из головы не выходит может влюбленность. Но больше не хочу плакать. Он сам предлагал остаться друзьями а сейчас его будто подменили говорит что не может быть просто друзьями.
Я и время не хочу зря тратить он же все равно не видит во мне жену #отношения

Апельсинка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Охо-хо. Месяц встречались и за это время два раза бросил.КАРАУЛ. Неудивительно, у тя нет мозгов от слова "СОВСЕМНЕБЫЛОПРИРОЖДЕНИИ"🤯

Гость
#2

Конечно же нет, вы просто запасной вариант( гоните его нафиг

Гость
#3

бросил в первый раз, бросит и второй, гоните его ***

Гость
#4

Такие страсти после месяца общения???

Гость
#5

Нет

Но кто вам доктор?
Вы же все равно к нему обратно вернётесь
Пока сами не поймёте, что дело *** 💩 , то и остальные советы вам ни к чему

Сама по себе
#6

Конечно, не может быть друзьями. Срочно нужен секс. Потом бросит, потом переспит, ведь ЛЮБИТ. Потом бросит, потом... Пока не найдет другую д....оверчивую.

Гость
#7

Я вот никак не пойму- куда это вы все время собираетесь выходить. То пишете,что он перестал выходить,то опять пишете,что вы с ним перестали выходить. А заходить не пробовали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: