Гость
Статьи
Хочу развод

Хочу развод

Хочу развода. Ребенку 5 месяцев. Раздражает сильно. Его три лучших друга: мама папа сестра. Нормальных друзей почти нет. До меня все стало доходить только сейчас. У нас нет общих тем хобби и даже друзей нет. Недавно признался что вообще мало понимал о чем я говорю и тд. Говорит я тебе всегда поддакивал ... А как жить то ???

ГХ
20 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Автор, я думаю, это на вас обоих сказывается усталость от ребенка и перемен в жизни. Это вообще тяжкое испытание. Переждите этот период, дальше будет легче и сможете более объективно посмотреть на вещи. Не делайте поспешных шагов.

Гость
#2

ну прежде вы только себе хуже сделаете, постоянно наблюдая как он встречается с другой, дарит ей подарки и цветы, а вам с малышом на руках в лучшем случае копеечные алименты.

Гость
#3

Малыша ему оставить, а самой подарки начать получать

#4
ГХ

Хочу развода. Ребенку 5 месяцев. Раздражает сильно. Его три лучших друга: мама папа сестра. Нормальных друзей почти нет. До меня все стало доходить только сейчас. У нас нет общих тем хобби и даже друзей нет. Недавно признался что вообще мало понимал о чем я говорю и тд. Говорит я тебе всегда поддакивал ... А как жить то ???

может послеродовая дипрессия, реакция на изменения колоссальные в жизни? думаю стоит переждать. Лялька подрастет будет попроще.

Павла
#5

Согласна со всеми, что а) вы себе только хуже сделаете б) у вас у обоих стресс и усталость от появления третьего члена семьи. Держитесь!

Андрей
#6

Домострой вам нужен.

Гость
#7

А зачем он нам нужен? Или это он Вам, мужчинам нужен, чтоб их женщин лохушек делать?

баба
#8

Ох, Автор как я вас понимаю.Ребенок он конечно связывает пару, но и разделяет одновременно. У всех мысли о разводе возникают. Вам надо отоспаться и сходить куда-нибудь с мужем вдвоем

Гость
#9

до того как родила не видела, кто он и что он? смешно.

Гость
#10

киздуй к мами и папи.

#11
Гость

до того как родила не видела, кто он и что он? смешно.

А то ведь все как на ладони всегда!

ГХ
#12

Раньше я на работе была и многое не замечала ... А на то что замечала закрывала глаза ... После родов депрессия и тд, сильно ссорились ... Он меня тогда обидел сильно (снял мою истерику на видео и сказал смотри какая ты страшная) ... Я понимаю что и я не сахар, за словом в карман не полезу, все равно снять меня на видео ... За ребенком помогает смотреть, мы пока у моей мамы живем (после его выходок я пока ребенок маленький побоялась жить от мамы отдельно), зп приносит, у меня двеоднокомнатной квартиры есть ... Просто в голове не укладывается что он мог так сделать, вот и думаю надо ли так жить ... Мы часто куда то ходим ... Я йогой три раза в неделю занимаюсь ... Говорю ему что сейчас нужно развиваться, иметь много знакомых, друзей это же жизнь. После родов были планы уехать в штаты или дубай работать ... А он в том же признании сказал что и не хочет то никуда ехать ... Я ему говорила если разведемся нужно стараться для дочери остаться в хороших отношениях и тд... Я знаю сейчас будут говорить чем раньше думала? Но если б знала где упаду соломинку постелила бы ...

Оле
#13

Вам муж нужен или друзья? Я что-то не пойму. Судя по рассказу, у Вас всё неплохо. Может, действительно депрессия. Меня тоже колбасило какое-то время, я помню.

"Говорю ему что сейчас нужно развиваться, иметь много знакомых, друзей это же жизнь." - сейчас Вам надо ребёнком заниматься, а не заниматься поиском друзей. Йогой занимаетесь?, а как же душевное спокойствие? По ходу, у Вас слишком много времени сейчас на дурные мысли.

ГХ
#14
Оле

Вам муж нужен или друзья? Я что-то не пойму. Судя по рассказу, у Вас всё неплохо. Может, действительно депрессия. Меня тоже колбасило какое-то время, я помню.

"Говорю ему что сейчас нужно развиваться, иметь много знакомых, друзей это же жизнь." - сейчас Вам надо ребёнком заниматься, а не заниматься поиском друзей. Йогой занимаетесь?, а как же душевное спокойствие? По ходу, у Вас слишком много времени сейчас на дурные мысли.

Тоже может быть ...

Может и все еще послеродовая ...

З.ы. Хочу чтоб у него друзья были потому что он время заполняет мамапапа сестра . А папа кстати знает про наши первые интим отношения ...

уля
#15
ГХ

Вам муж нужен или друзья? Я что-то не пойму. Судя по рассказу, у Вас всё неплохо. Может, действительно депрессия. Меня тоже колбасило какое-то время, я помню.

"Говорю ему что сейчас нужно развиваться, иметь много знакомых, друзей это же жизнь." - сейчас Вам надо ребёнком заниматься, а не заниматься поиском друзей. Йогой занимаетесь?, а как же душевное спокойствие? По ходу, у Вас слишком много времени сейчас на дурные мысли.

Тоже может быть ...

Может и все еще послеродовая ...

З.ы. Хочу чтоб у него друзья были потому что он время заполняет мамапапа сестра . А папа кстати знает про наши первые

знаете а будут у него друзья вы будете психовать что он больше времени проводит с ними..и тд и тп..на мой взгляд вы не знвете к чему придраться, ну подумаешь снял на видео, ничего в этом смертельного нет, может он этим хотел привести вас в чувство...просто я сейчас беременная мужа достала истериками..придирками..и в очередном скандале он поступил не очень приятно (хотя всегда терпел и успокаивал), за то после этого у меня желание скандалить как рукой сняло..правда мы поговорили по душам и я поняла смысл его поступка .
может вам поговорить по душам? вы поймете его повидение?

ГХ
#16
уля

ГХВам муж нужен или друзья? Я что-то не пойму. Судя по рассказу, у Вас всё неплохо. Может, действительно депрессия. Меня тоже колбасило какое-то время, я помню.

"Говорю ему что сейчас нужно развиваться, иметь много знакомых, друзей это же жизнь." - сейчас Вам надо ребёнком заниматься, а не заниматься поиском друзей. Йогой занимаетесь?, а как же душевное спокойствие? По ходу, у Вас слишком много времени сейчас на дурные мысли.

Тоже может быть ...

Может и все еще послеродовая ...



З.ы. Хочу чтоб у него друзья были потому что он время заполняет мамапапа сестра . А папа кстати знает про наши первые знаете а будут у него друзья вы будете психовать что он больше времени проводит с ними..и тд и тп..на мой взгляд вы не знвете к чему придраться, ну подумаешь снял на видео, ничего в этом смертельного нет, может он этим хотел привести вас в чувство...просто я сейчас беременная мужа достала истериками..придирками..и в очередном скандале он поступил не очень приятно (хотя всегда терпел и успокаивал), за то после этого у меня желание скандалить как рукой сняло..правда мы поговорили по душам и я поняла смысл его поступка .может вам поговорить по душам? вы поймете его повидение?

Просто после этого поступка тепло к нему пропало .. Но я понимаю что тут все правы следует подождать ... Знайте дорогая, беременность это так здорово. Такой малышкой себя чувствуешь. Поздравляю Вас))

уля
#17

спасибо! и у вас все наладится..я уверена!

ида
#18

У Вас есть мама, и я так понимаю, с ней у Вас неплохие отношения, что очень немаловажно в жизни, есть хоть где, хоть иногда приткнуться свое плечо.. А мама, папа, сестра мужа-это уже классика жанра семейной жизни. Без них никак. И бегает он перед ними на задних лапках, а в своей семье совсем другой человек! Все равно ими дорожит больше, чем Вами, скорее всего. Разводиться-смысл? Если только одной с мамой пожить хочется. Так как следующий мужчина будет в чем-то опять таким же. Они почти все сейчас маменькины сыночки, если не отморозки только. А там у Вас уже будет ребкнок от первого брака, за которого вся родня нового мужа и сам новоиспеченный муж будет постоянно тыкать и давать онять ччто Вы для них второй сорт и радуйтесь, что они мол вообще с вами живут и общаются! А там опять общего ребенка надо рожать и не факт, что будет спокойная беременность и не будет депрессии потом. Так что по-поводу развода надо думать основательно! А насчет друзей для мужа-это вообще.. Вы наверное, никогда не были в ситуации, когда с одной стороны друзья мужа жрут поедом, а с другой мама, папа и сестра мужа делают тоже самое, и, главное, что всем особо наплевать на последствия своих действий и как это отразится на семье сына и друга! Так что у Вас ситуация проще я думаю. Друзей не кликайте, а то накличите на свою з....ук, извиняюсь! Цветочный период для Вас самой прошел, Вы больше не ребенок- Вы МАМА! Занимайтесь ребенком, пусть малыш растет! А дальше время покажет!У Вас хоть руки не прикладывает муж, а то и такое бывает, потом очень простить тяжело бывает, вот тогда точно тепло к нему уходитс(к мужу в смысле). Когда Вы попраыились и не можете скинуть вес, а вас начинают спорить везде где можно и родня и он сам, а денег чтобы сжать хотя бы анвлиз гормонов он тоже не дает, мало средств у него, на это нет. Короче, желаю Вам не унывать, не загонять себя в депрессию окончательно, держать хвост пистолетом и верить, что все будет хорошо!

ГХ
#19

[quote="ида"]У Вас есть мама, и я так понимаю, с ней у Вас неплохие отношения, что очень немаловажно в жизни, есть хоть где, хоть иногда приткнуться свое плечо.. А мама, папа, сестра мужа-это уже классика жанра семейной жизни. Без них никак. И бегает он перед ними на задних лапках, а в своей семье совсем другой человек! Все равно ими дорожит больше, чем Вами, скорее всего. Разводиться-смысл? Если только одной с мамой пожить хочется. Так как следующий мужчина будет в чем-то опять таким же. Они почти все сейчас маменькины сыночки, если не отморозки только. А там у Вас уже будет ребкнок от первого брака, за которого вся родня нового мужа и сам новоиспеченный муж будет постоянно тыкать и давать онять ччто Вы для них второй сорт и радуйтесь, что они мол вообще с вами живут и общаются! А там опять общего ребенка надо рожать и не факт, что будет спокойная беременность и не будет депрессии потом. Так что по-поводу развода надо думать основательно! А насчет друзей для мужа-это вообще.. Вы наверное, никогда не были в ситуации, когда с одной стороны друзья мужа жрут поедом, а с другой мама, папа и сестра мужа делают тоже самое, и, главное, что всем особо наплевать на последствия своих действий и как это отразится на семье сына и друга! Так что у Вас ситуация проще я думаю. Друзей не кликайте, а то накличите на свою з....ук, извиняюсь! Цветочный период для Вас самой прошел, Вы больше не ребенок- Вы МАМА! Занимайтесь ребенком, пусть малыш растет! А дальше время покажет!У Вас хоть руки не прикладывает муж, а то и такое бывает, потом очень простить тяжело бывает, вот тогда точно тепло к нему уходитс(к мужу в смысле). Когда Вы попраыились и не можете скинуть вес, а вас начинают спорить везде где можно и родня и он сам, а

Спасибо за внимание и за развернутый ответ ... очень позитивно написали!!! Дай Бог!!!

ида
#20

На здоровье.., и на счастье..!!!

Форум: Отношения
Всего: 373 335 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 220 470 тем