Гость
Статьи
Муж украл пособие на …

Муж украл пособие на ребенка

Добрый день! Я с Алматы, мне 24 года, хоть форум и Российский, но все же хотела поделиться своей историей и узнать можно ли вернуть деньги (принципиально). Я развелась с мужем когда дочери было 3 месяца, он никогда не работал, всегда обещал шикарную жизнь и много чего но обещание не выполнял. Сидел дома и мог из-за мелочи наорать, то тарелку не ту подала, то его отец начал еду готовить пока я с ребенком возилась, мать живет в другом городе...это еще цветочки...он еще руку поднимал на меня,даже когда я ребенка держала на руках...грозился бросить ее она маленькая была совсем 2 месяца всего, орал на нее она аж дергалась...все крушил вокруг ломал вообщемне адекватно вел сеебя,на ровном мете, объяснял все это тем что он не может нас обеспечить,и его это гложит,хотя я его не упрекала и мозг не выносила. Однажды мы спали и он вытащил карточку с пособием мизерным....там всего 80тыс было, 50 тыс он потратил, и еще 30 тыс мне привезли мои родители, я их под коврик на тумбочке положила он без разрешения взял....вообщем хотела спросить как можно вернуть свои деньги? мне лишнего не надо. на звонки он не отвечает, игнорит мои смс, до этого когда просила вернуть деньги ребенка,говорил что не в деньгах счастье..но извините мне государство платит и тем более я щас не работаю мне бы они пригодились.

15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

В полицию обратитесь

гостюша
#2

Автор а у Вас нет брата старшего который смог бы его убедить отдать деньги.

Сам он их не отдаст, .

Саша
#3

автор, никак не вернете, живя с придурками всегда приходит расплата, у кого здоровьем,ну вот у вас деньгами, так что еще повезло, на будущее автор - вы сами можете жить с кем угодно, хоть с джеком-потрошителем, ну свою кроху вы не имеете право селить с такими мужиками, любое животное за своего дитеныша порвет, ну вы же мать!!!!!

Джага-Джага
#4

Обратиться в полицию (вариант не самый перспективный, как показывает практика) или обратиться к тем родственникам, которые могут его "пресануть" (отношения будут испорчены, но эффект может и будет...)

00
#5

скажи богу спасибо, что отделалась деньгами

скажи боге спасибо за урок

меняй срочно телефоны и замки на дверях

и больше НИКОГДА НИКОГДА не подпускай к себе этого придурка

ты уже ребенку психику подорвала - чтоб на 2-х месячного орать до тряски - ой тебе это аукнется в будущем ребенка

Сама такая
#6

Карточка банковская? не заблокировали? откуда он узнал пин-код?

Гость
#7

Попросите каких-нибудь хороших людей что-бы ему *** наколотили и деньги стрясли.

Прохожий
#8

Автор, был бы я из Алматы помог бы вам. Идите в полицию, если у вас система правоохранительных органов не сгнила, как во многих российских городах, обязаны помочь. Даже если и сгнила, услышав историю мужики захотят помочь, попытаться стоит.

Лера
#9

господи, какая-то непутевая мамаша. приперло только когда он деньги украл, да?

а до этого малина была? как вы с таким в постель ложились? сколько встречались до наступления беременности?

впрочем ответы я и так знаю

Гость
#10

80 тысяч тенге? Это за месяц, или какой срок?

Я тоже из Алматы.

#11

Фу! Какой мелочный! Мерзко... Если с деньгами все нормально у вас, то оставьте его в покое, пусть подавится

Лера
#12

11. да скорее всего сейчас деньги очень нужны - для малыша, для питания себе и вообще на жизнь. только он уже не вернет.

Гость
#13

""когда просила вернуть деньги ребенка,говорил что не в деньгах счастье"\n
\n
Философ мужик, чо."

Лилу
#14

Это не автор от него ушла,а он от неё,с её же деньгами.Ничего,скоро придёт назад- упадёт на 4 кости,автор его простит и примет обратно.Есть такие женщины и автор,судя по всему из их числа.Я бы никому не позволила орать на своего 2-х месячного ребёнка!!!Судя по всему муженёк живёт в её же квартире.Да,хорош мужик,страдает бедный,что обеспечить их не может и даже от потери рассудка на этой почве,деньги детские забрал,притом последние,и пох ему что кушает его дитя и жена.Автор,не обижайтесь на мой грубый пост,но ребёнка вашего жаль,он же беззащитный и только вы способны его защитить.Зачем такое,как ваш "мужик"вы вообще дома держали?Лучше б собаку завели,было бы больше пользы

маруся
#15

Попробуйте написать на него заявление. НО! вы ведь не переписывали номера купюр? думаю нет...да те что он украл у вас он наверняка давно потратил...у вас очень мало шансов вернуть деньги...ну оооочень мало...я бы сказала НОЛЬ . А если честно на *** так жить? полный игнор мужа ...зачем вам эта крыса?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: