Гость
Статьи
Муж хочет забрать …

Муж хочет забрать ребенка

Здравствуйте.
Хочу уйти от мужа.Есть ребенок 6 месяцев.Хочу уйти потому что выпили всю кровь вместе со свекровью.Невозможно выслушивать о том какая я меркантильная и как ничтожны мои родители которые мне ничего не дали,а только все потеряли.У самого мужа,когда с ним сошлись,тоже ничего не было,ни машины,ни квартиры,ни денег,даже работы тогда не было.Да,я знала что у матери его есть квартира,и на этом как бы все.Потом мужу то одно наследство досталось,другое,мать машину подсуетила.Забеременела,свекровь с помощью как с ума сошла.Я была не в восторге,зная ее характер знала что потом в слезах будет причитать какая я тварь неблагодарная,но муж отмахивался мол она это делает для него,забей.А ему и хорошо,суетится не надо,все за него - и роды оплатили,и врача нашли,и так далее.В общем теперь я с*ка,дрянь,ну как обычно,отношения не выдержали рождение ребенка.Хочу забрать дитё и свалить в закат,но он начал угрожать что ребенка не отдаст,только через суд,а суд будет на его стороне - он благополучен,есть две жилплощади,деньги,автомобиль,работы правда до сих пор официальной нет,но он ее найдет для этого)
У меня нет ничего.Родители действительно по глупости растеряли всю недвижимость,сами остались бомжами,и меня сделали такой.Дохода нет,только пособие минимальное с работы.Придется искать съёмное жилье.Прописки скоро тоже не будет - свекровь прописала у себя,но квартиру продала и скоро меня оттуда выпишут.
Я не наркоманка,не алкашка,не курю,официальная работа есть,для ребенка все сама купила - все чеки есть,он не купил ничего для нее,но вот такая у меня неблагополучная ситуация с жильем и пропиской.Мне действительно могут не отдать ребенка?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

про регистрацию не поняла
Где вы были до брака зарегистрированы?
Не тянет ваш муж на медийного или теневого владельца заводов, пароходов, а главное газет
В этой стране суд ребенка, ему не отдаст
Не ерундите

Гость
#2

ну и стоит ли семью рушить и гробить жизнь маленькой дочери?....думаете найдете нового папашу ребенку и заживете как в сказке?....не увидел в вашем изложении ничего ужасного про мужа,не бил,не изменял?Ссоры у многих бывают ,так что сразу развод,может к какому-то компромиссу прийти?Подумайте о дочери,которую вы разрываете с отцом...

Гость
#3

вы все купили, чеки сохранили? готовились заранее? что-то недоговариваете. Готовились заранее лишить ребенка отца, и обречь себя и его на не очень богатую жизнь. Что-то недоговариваете. Нашли к кому переехать? ребенок его? если не его делайте тест днк и никто у вас его точно не отберет.

Гость
#4

Родители на улице живут ?
А по теме , несовершеннолетних чаще с матерями оставляют , особенно младенцев( кормление нужно и т.д.).
Будет жилье , даже типа общежития - не заберут , опять же по причине возраста ( младенцы с матерями) .

Гость
#5
Захария

про регистрацию не поняла
Где вы были до брака зарегистрированы?
Не тянет ваш муж на медийного или теневого владельца заводов, пароходов, а главное газет
В этой стране суд ребенка, ему не отдаст
Не ерундите

+1000

Гость
#6

Вам могут реально не отдать ребенка если у вас нет жил площади и работы.
А если муженек накидает суду всякую чепуху и свекровь подтвердит, то вы в пролете будете.

Гость
#7
Гость

Вам могут реально не отдать ребенка если у вас нет жил площади и работы.
А если муженек накидает суду всякую чепуху и свекровь подтвердит, то вы в пролете будете.

Если и теща с тестем накидают , точно не будет в пролёте

Смородина
#8

А зачем ребенка обрекать на нищету и сьем? У вас даже работы нет и угла.
Тем более автор то что вам все оплатили, ждали и тд говорит что вы не фига не самостоятельная дамочка. Вообще не понимаете что вас ждет. Так может и не нужен вам этот ребенок? Просто нафига? Ну или правы те кто предложили остаться пока. Поискать компромиссы, дозреть уже наконец. Вы видели во что шли, в какую семью и как они отзываются о вашей семье. Вот на фига было плодиться?
Кстати его мамаша не обязана была платить за роды обследования и врачей! Это просто героиня. Вы наверное на нее наговариваете. Еслиб мне было плевать и я решила что сын с женой сами расплодились значит финансово не участвую вообще. А тут вы ноете что она плохая но она заботилась о вас. Как блин мать родная не заботилась. Че то не сходится в ваших рассказах. А мужик *** да, все на мамочку надеятся. Потом к вам перейдет. Вы только должны возмужать сильно и закалиться вот тогда будете отыгрывать его роль мамки.

Гость
#9

Под шумок ещё штук 2- 3 родите с ним , примолкнут , станет молчуном терпилой

Гость
#10
Захария

про регистрацию не поняла
Где вы были до брака зарегистрированы?
Не тянет ваш муж на медийного или теневого владельца заводов, пароходов, а главное газет
В этой стране суд ребенка, ему не отдаст
Не ерундите

Нигде не была зарегистрирована.Говорю же что родители все про**али,соответственно и прописки не было.

Гость
#11
Гость

ну и стоит ли семью рушить и гробить жизнь маленькой дочери?....думаете найдете нового папашу ребенку и заживете как в сказке?....не увидел в вашем изложении ничего ужасного про мужа,не бил,не изменял?Ссоры у многих бывают ,так что сразу развод,может к какому-то компромиссу прийти?Подумайте о дочери,которую вы разрываете с отцом...

Да какой тут новый папаша,мне уже о другом думать нужно,как ребенка содержать и самой протянуть ... Просто достали что сил нет никаких.

Гость
#12
Гость

вы все купили, чеки сохранили? готовились заранее? что-то недоговариваете. Готовились заранее лишить ребенка отца, и обречь себя и его на не очень богатую жизнь. Что-то недоговариваете. Нашли к кому переехать? ребенок его? если не его делайте тест днк и никто у вас его точно не отберет.

Нет,он заявляет что идеален как отец,но не купил ни одной игрушки,ни одной пачки памперсов.Когда начал судом мне угрожать то я ему это припомнили,вся история моих покупок на карте есть.А вот что есть у него чтобы доказать свою идеальность,так сказать... Нужно же было как то рот прикрыть.

Гость
#13
Смородина

А зачем ребенка обрекать на нищету и сьем? У вас даже работы нет и угла.
Тем более автор то что вам все оплатили, ждали и тд говорит что вы не фига не самостоятельная дамочка. Вообще не понимаете что вас ждет. Так может и не нужен вам этот ребенок? Просто нафига? Ну или правы те кто предложили остаться пока. Поискать компромиссы, дозреть уже наконец. Вы видели во что шли, в какую семью и как они отзываются о вашей семье. Вот на фига было плодиться?
Кстати его мамаша не обязана была платить за роды обследования и врачей! Это просто героиня. Вы наверное на нее наговариваете. Еслиб мне было плевать и я решила что сын с женой сами расплодились значит финансово не участвую вообще. А тут вы ноете что она плохая но она заботилась о вас. Как блин мать родная не заботилась. Че то не сходится в ваших рассказах. А мужик *** да, все на мамочку надеятся. Потом к вам перейдет. Вы только должны возмужать сильно и закалиться вот тогда будете отыгрывать его роль мамки.

Да знаю я что сама дура....Просто ощущение что я замужем за его матерью а не за ним.У него уже семья своя отдельная,оставь ты его уже впокое наконец и не лезь,пускай сам решает свои дела.Ну и меня она сразу не приняла,это видно было,какая уж тут может быть к ней любовь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: