Гость
Статьи
Причины измен женщины …

Причины измен женщины замужней.

1- желание мести.Муж гульнул,я так же поступлю.2- разнообразия в сексе хочеться.Муж не желает секса,идём на лево.3 -новые чувства.Надоел семейный быт,надо душе отдых.4- Муж не уделяет внимания как женщине.Вечно на работе,или с друзьями.5-Новая любовь Увидела и оболдела,всё забыла. Ещё ваши варианты,какие бывают причины женской измены?И если есть такие женщины ,тут на форуме,что вас толкнуло на измену мужу?

Украина
63 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Либо сама б л я д о в и т а я, либо муж допек, меня муж так довел, что я хочу измеить, а не могу себе позволить, сама же страдаю. Он изменял да еще все открыто рассказывает на протяжении трех лет. А вот одна знакомая изменяет, ну так она со всеми спать любит, и муж виноват только в том что выбрал такую, ведь if лав сразу видно.

035
#2

Я не изменяла, но по опыту некоторых знакомых, шестая причина -алкоголь. Точнее, его количество.

Гость
#3

Дурость.

Соня
#4

Причина одна, не любовь и не уважение к мужу.

#5

6 номер думаю. Муж слишком любит. Всё прощает. Всё позволяет и от него уже скучно. Хочется разгрызть что-то твердое. Переживаний.

Гость
#6

7. Ему пофиг на Ваши загулы. Просто пофиг.

8. Он, идиЁт, и не догадывается, как такому ослу не изменять?

9. Вам пофиг на него, что хотите то и делаете, когда Вам это нравится и с кем это Вам нравится.

Черная смородина
#7

Номер 7. Вытекает из номера 4. Полное отсутствие секса между супругами на протяжении нескольких лет.

Номер 8. Мужа посадили.

Номер 9. Муж сошел с ума, стал неадекватным.. с таким-то и жить страшно.

Гость
#8

Причин может быть много! Но изменяют только - конченые стервы!

Гость
#9

А зачем изменять? почему бы просто не развестись? Зачем эта грязь!?!?!? Куда мир катится? УЖАС!

Черная смородина
#10
Гость

Причин может быть много! Но изменяют только - конченые стервы!

А если у людей несколько лет нет отношений, и муж-жена они только по документам? Как тогда быть? Поставить штамп о разводе и тогда можно?

Т.е. если де-факто нет отношений, то это осуждается, а если де-юро, то не осуждается? Смысл заморачиваться со штампом, если людям по 40-50 лет?

Гость
#11
Черная смородина

Номер 7. Вытекает из номера 4. Полное отсутствие секса между супругами на протяжении нескольких лет.



Номер 8. Мужа посадили.



Номер 9. Муж сошел с ума, стал неадекватным.. с таким-то и жить страшно.

Секс может быть, но муж не считает себя собственником, не ревнует, поэтому ему пофиг. Относительно.

Ав
#12

Стало в отношениях очень много равнодушия, это и сподвигло меня на измену. Хоть и не специально, т.е. я не планировала это) А уже после первой измены планировала. Хотелось любви! Подала на развод через пару месяцев после измены. Как выяснилось муж в браке мне тоже изменял..только я этого не замечала, думала какой верный))) наивная.

Гость
#13
Гость

А зачем изменять? почему бы просто не развестись? Зачем эта грязь!?!?!? Куда мир катится? УЖАС!

Почему, почему... Может, секс у нее-это временно и с разными. А муж и добытчик, и отец хороший, и квартира у них общая в ипотеке, да мало ли, почему. Не каждый же на ней женится, с кем она спала. Зачем менять что-то из-за мелочи, если обоих все устраивает?

Гость
#14
Ав

Стало в отношениях очень много равнодушия, это и сподвигло меня на измену. Хоть и не специально, т.е. я не планировала это) А уже после первой измены планировала. Хотелось любви! Подала на развод через пару месяцев после измены. Как выяснилось муж в браке мне тоже изменял..только я этого не замечала, думала какой верный))) наивная.

Сочувствую. Надеюсь, Вам встретится достойный мужчина.

Гость
#15

Почему, почему... Может, секс у нее-это временно и с разными. А муж и добытчик, и отец хороший, и квартира у них общая в ипотеке, да мало ли, почему. Не каждый же на ней женится, с кем она спала. Зачем менять что-то из-за мелочи, если обоих все устраивает?

Измена - МЕЛОЧЬ!? Нда.... что-то я упустила в этой жизни. И когда это стало нормой?

Черная смородина
#16
Гость

А зачем изменять? почему бы просто не развестись? Зачем эта грязь!?!?!? Куда мир катится? УЖАС!

Не всегда все так просто, как хотелось бы.

У меня есть знакомая, ее муж сошел с ума, и из петли его вытаскивали, и с ножом на нее кидался.. У них общие дети и общее жилье. Маленький городишко, разъехаться без вариантов. Куда она его денет? Лучше в дурку его сдать что ли? Зато все честно будет? Прежде, чем осуждать, надо себя на место этого человека поставить.

Вот у нее мужчина и появился.

Соня
#17
Черная смородина

Не всегда все так просто, как хотелось бы.

У меня есть знакомая, ее муж сошел с ума, и из петли его вытаскивали, и с ножом на нее кидался.. У них общие дети и общее жилье. Маленький городишко, разъехаться без вариантов. Куда она его денет? Лучше в дурку его сдать что ли? Зато все честно будет? Прежде, чем осуждать, надо себя на место этого человека поставить.

Вот у нее мужчина и появился.

Точно, муж сошел с ума, с ножом кидается... дети... не обязательно в дурку, но жить-то охота, детей нужно на ноги поставить, внуков растить... Материнский инстинкт диктует о самосохранении и защите потомства. Я вот даже не знаю как поступила бы, либо контролировать прием упокоительных, либо расходиться

Гость
#18
Черная смородина

Не всегда все так просто, как хотелось бы.

У меня есть знакомая, ее муж сошел с ума, и из петли его вытаскивали, и с ножом на нее кидался.. У них общие дети и общее жилье. Маленький городишко, разъехаться без вариантов. Куда она его денет? Лучше в дурку его сдать что ли? Зато все честно будет? Прежде, чем осуждать, надо себя на место этого человека поставить.

Вот у нее мужчина и появился.

Ну вы уж в крайности-то не кидайтесь! Ситуация вашей знакомой - одна на миллион. А в большинстве случаев - нормальные мужья, просто жены их не любят и хотят г.о.в.н.е.ц.а в жизнь привнести. При этом пусть муж обеспечивает ее и детей и живет изменщица-жена в ЕГО квартиру.

Гость
#19
Гость

Измена - МЕЛОЧЬ!? Нда.... что-то я упустила в этой жизни. И когда это стало нормой?

Нет, это не мелочь, более того, скажу Вам-грех большой, смертный. Особенно, если Вы не венчаны. И тогда ваш брак сам по себе греховным считается. Даже если с законным муженьком ахаетесь. Мы живем в таком мире, когда свой спрос всегда найдет свое предложение. Я недавно узнала, что даже люди Божьи, батюшки и то, любовниц заводят. Куда у ж нам, тогда простым-то смертным...

Гость
#20

И развод-поди тоже грех. Так что терпите, граждане, не заводите себе любовников, пока Ваш муж на Вас забил, обрастайте болячками от воздержания и пейте успокоительное.

Ав
#21

Сочувствую. Надеюсь, Вам встретится достойный мужчина.

Уже встретила) Развод был в 2010 году, в этом же году встретила будущего супруга, поженились через год. Первый муж забыл, что у него были и есть сыновья, старшему сейчас 9 лет. Исчез короче, ну флаг ему в руки. Даже не представляла, с каким я чудовищем жила все 5 лет! Он и в браке то относится равнодушно к детям, а после развода так и вообще исчез.

Homo
#22

Стало в отношениях очень много равнодушия, это и сподвигло меня на измену.... Как выяснилось муж в браке мне тоже изменял..только я этого не замечала, думала какой верный))) наивная.



Сочувствую. Надеюсь, Вам встретится достойный мужчина.

У неё уже был достойный ЕЁ мужчина. :)

Гость
#23
Homo

Стало в отношениях очень много равнодушия, это и сподвигло меня на измену.... Как выяснилось муж в браке мне тоже изменял..только я этого не замечала, думала какой верный))) наивная.



Сочувствую. Надеюсь, Вам встретится достойный мужчина.У неё уже был достойный ЕЁ мужчина. :)

Какие же люди бывают злые...

Гость
#24
Ав

Уже встретила) Развод был в 2010 году, в этом же году встретила будущего супруга, поженились через год. Первый муж забыл, что у него были и есть сыновья, старшему сейчас 9 лет. Исчез короче, ну флаг ему в руки. Даже не представляла, с каким я чудовищем жила все 5 лет! Он и в браке то относится равнодушно к детям, а после развода так и вообще исчез.

Ничего бесследно не проходит. Господь не Яшка, видит, кому тяжко.

Homo
#25

Стало в отношениях очень много равнодушия, это и сподвигло меня на измену....

Homo: У неё уже был достойный ЕЁ мужчина. :)

Какие же люди бывают злые...

На правду не обижаются. Ав изменила потому что муж надоел, и уже потом узнала что он ей тоже изменял - на мой взгляд, они вполне достойны друг друга.

Гость
#26

Правда-то у каждого своя. Не судите...

Homo
#27

Правда-то у каждого своя. Не судите...

Окей, на факты не обижаются. Факты - упрямая вещь.

Гость
#28

Так и факты каждый может рассматривать под своим углом. Было бы лучше, если бы она просто от него ушла, узнав, что он ей изменяет? Жизнь иногда прожить-не поле перейти. главное-конечный результат. Дева счастлива СЕЙЧАС.

Homo
#29

Так и факты каждый может рассматривать под своим углом. Было бы лучше, если бы она просто от него ушла, узнав, что он ей изменяет? Жизнь иногда прожить-не поле перейти. главное-конечный результат. Дева счастлива СЕЙЧАС.

Факт - что "дева" способна на измену верному мужу просто потому что их отношения остыли (с её точки зрения).

Вот охладеют её отношения к новому мужчине, и это опять "сподвигнет" её на измену. А уж изменял он ей, или нет - это она задним числом вычислит совершенно точно, и затем докажет себе и окружающим что N лет жила с чудовищем равнодушным к ней и к её детям.

Норби
#30

Есть такая поговорка-не судите да не судимы будете. Жизнь длинная, люди разные. Конечно хотелось бы, чтоб один брак с любимым и единственым, жить счастливо и умереть в один день обнявшись. Но люди ошибаются, даже любящим подчас очень непросто сохранить в чистоте свою любовь...И все равно сколько бы заблуждений не было. как бы ни была поломана душа, все равно мы ищем свою половинку...

Анна
#31
Гость

Но изменяют только - конченые стервы!

Угу,идите свои идейки на антивуменру толкайте...если женщину секс с мужем не устраивает,ей что? фаллос синтетический покупать?Почему бы немного не развеяться? пока молодая и легко нормального самца найти?

Гость
#32
Homo

Стало в отношениях очень много равнодушия, это и сподвигло меня на измену.... Как выяснилось муж в браке мне тоже изменял..только я этого не замечала, думала какой верный))) наивная.



Сочувствую. Надеюсь, Вам встретится достойный мужчина.У неё уже был достойный ЕЁ мужчина. :)

Правы.

Гость
#33

Не новая любовь и разнообразие,а изначально не любила мужа.Брак не по любви.

как-то так...
#34

У меня муж - прекрасный. Очень заботливый, трудолюбивый, с хорошим достатком. За 4 года брака стал родной-родной. Поженились через3 месяца после знакомства. Но однажды он меня сильно обидел. Не измена, но мне тогда казалось смертельная обида. Я уже почти до загса доехала, заявление на развод подавать. Тут, как назло, бывший позвонил, который меня уже 6 лет любил, на тот момент. Ну, я со злости и переспала с ним. Сейчас полгода прошло, все наладилось с мужем. Бывший звонит, говорит, я 6 лет ждал, еще подожду. Говорит, что никогда мне плохо не сделает, вмешиваться не станет, мол, как сама захочу - так и будет. Надеется, что я уйду от мужа к нему.

Гелла
#35

Причина всегда одна, а катализаторов много: женщина разочаровалась в этом мужчине, в этих отношениях, она ждала другого, но ждать стало бессмысленно. И вот тогда начинается: изменил, много работает, пьет и тд

Чук и хек
#36

Чешется лохматый треугольник! =))

Viktor
#37
Ав

Уже встретила) Развод был в 2010 году, в этом же году встретила будущего супруга, поженились через год. Первый муж забыл, что у него были и есть сыновья, старшему сейчас 9 лет. Исчез короче, ну флаг ему в руки. Даже не представляла, с каким я чудовищем жила все 5 лет! Он и в браке то относится равнодушно к детям, а после развода так и вообще исчез.

А зачем вам первый муж? Ведь второму чужие для него дети "как родные" наверное?

Гость
#38
Гость

Не новая любовь и разнообразие,а изначально не любила мужа.Брак не по любви.

По любви. К деньгам. А потом - ах, ей тепла и внимания хочется, он ее не понимает, не уважает, ругает, побежала налево восполнять недостаток. Вот одна из самых распространенных причин, а не экзотика всякая вроде мужей-садистов, буйно помешанных.

гость
#39

чаще всего из-за отсутствия внимания женщина изменяет. Для мужчины-он работает, приносит деньги в семью, может иногда что-то сделать по дому-это с его точки внимание.Для женщины важно еще и другое.

Гость
#40
035

Я не изменяла, но по опыту некоторых знакомых, шестая причина -алкоголь. Точнее, его количество.

Пьяная баба звизде не хозяйка

Гость
#41
Гость

Причин может быть много! Но изменяют только - конченые стервы!

Все изменяют, проводили опрос ради интереса мы тут, 100 процентов жён изменяли хоть раз.

Гость
#42
Гость

А зачем изменять? почему бы просто не развестись? Зачем эта грязь!?!?!? Куда мир катится? УЖАС!

Ой, я тя умоляю....

Гость
#43

Почему, почему... Может, секс у нее-это временно и с разными. А муж и добытчик, и отец хороший, и квартира у них общая в ипотеке, да мало ли, почему. Не каждый же на ней женится, с кем она спала. Зачем менять что-то из-за мелочи, если обоих все устраивает?

Тем более как выясняется всегда - муж тоже изменял, ничего не значащая интрижка не должна повлиять и разрушить долголетний брак. Смысл начинать всё заново?

Гость
#44
Гость

Все изменяют, проводили опрос ради интереса мы тут, 100 процентов жён изменяли хоть раз.

Бред. 100 процентов участниц форума изменяли своим мужьям. А не 100 процентов жен в мире. И я еще раз повторяю что нормальные жены не изменяют! Хотя ситуации бывают разные. Но все же лучше развестись, чем опускаться до уровня измен!

Гость
#45

Людей мучают страсти, святые только на иконах.....У меня 1 причина(месть, сказать, что жалею, нет не жалею. Если делаю, то понимаю что и зачем.

Гость
#46
Гость

Бред. 100 процентов участниц форума изменяли своим мужьям. А не 100 процентов жен в мире. И я еще раз повторяю что нормальные жены не изменяют! Хотя ситуации бывают разные. Но все же лучше развестись, чем опускаться до уровня измен!

Не изменяют те.Кому не встретилася в жизне любовь,что б крышу сорвало.Занята была вся заботой о детях,может родители болели,не было времени на других смотреть.Вот и мужу и не изменяла.

Гость
#47

Ваш текстМда....... Ну ты и - стерва! Знаешь?! Нормальным людям и в голову не придет мысль об измене! Тем более если в семье все нормально!

Гость
#48

Изменяла в первом браке после измен мужа. Развестись сразу- духу не хватило.

Чук и хек
#49
Гость

Изменяла в первом браке после измен мужа. Развестись сразу- духу не хватило.

щас надышалась штоле?

гость
#50
Гость

Все изменяют, проводили опрос ради интереса мы тут, 100 процентов жён изменяли хоть раз.

Что за бред! Где эта тема? Я сама участвовала и писала, что не изменяла...Или у вас маленькая темка была на 5 -6 человек? Тогда понятно. Кто сам гуляет, то и на всех наговаривает. Хотя, блин, так трудновато бывает оставаться порядочной...))) Может, к старости полегчает...)))